Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Сообщений: 413
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 15:27
Уважаемые клиенты нашей (и не только) компании. Как вы могли заметить, нами внедрена уникальная услуга - тестовый доступ к реальному счету. Подробности можно посмотреть по ссылке http://freshforex.org/traders/test/
Если у вас возникли какие-либо вопросы, замечания, отзывы или пожелания - пишите, с удовольствием на всё ответим.
museok offline
#2
15 окт 2010, 00:50
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 03:12
тестовый доступ вещь прикольная , но есть одно НО.
ограничение по лоту это пол беды , былоб интересней еслиб сняли ограничение в одну активную сделку ,советник не прилепить отложкой не воспользуешься както всё очень обрезано
я думаю что ограничение в одну активную сделку надобы убрать!!
4x_trader offline
#3
15 окт 2010, 08:03
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Такие ограничения (для Classic допускается только одна открытая поза лотом 0,01 и доступно проведение всего 30 операций в течение 14 дней, с учетом выходных останется 10) практически убивают интерес к тестовому доступу. Это заметно по активности этой темы на форуме. Предлагаю снять ограничения на размер и количество поз (размер начального депо сам накладывает ограничения :)) и/или на количество операций. Риск ДЦ невелик - рискующие по максимуму скорее всего сольются, получив дозу адреналина, а торгующие осторожно наторгуют копейки. Вероятность случайного получения N-кратного увеличения счета при этом минимальна, но добавляет интереса к открытию такого счета. При существующих ограничениях возможность получить ощутимую прибыль отсутствует полностью.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Марина13 offline
#4
15 окт 2010, 16:26
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:45
Откуда: Барнаул
Тестовый доступ - интересная вещь, которая помогает людям ощутить психологию реальной торговли. Ограничения, конечно, мешают, но так компания создаёт некую страховку для себя.
...
...
...
Все преимущество иметь деньги заключается в возможности ими пользоваться.
/Франклин/
museok offline
#5
15 окт 2010, 21:11
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 03:12
MisterKoK offline
#6
16 окт 2010, 12:59
Аватар пользователя
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:20
А че отложенные ордера нельзя ставить? :D
Ну как я понял через 2 недели все можно будет... процентов по 300% сделаете, а там ваще торг папрет=)))
4x_trader offline
#7
18 окт 2010, 08:17
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
sexon offline
#8
18 окт 2010, 09:37
Аватар пользователя
Сообщений: 21
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:08
тестовый доступ-это очень хороший рекламный ход и поверьте он действует,несмотря на большие ограничения в нем))))
.
.
самые трудные...это первые 2 миллиона...
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 90
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:37
Уважаемые трейдеры, цель тестового доступа заключается в том, чтобы показать качество предоставляемых услуг: скорость исполнения ордеров, точность потока котировок, стабильность работы торговых серверов. Если же вы желаете активно торговать без каких-либо ограничений, то активируйте счет и произведите минимальное пополнение. Компания в свою очередь гарантирует, что качество торговых услуг будет точно таким же, как и во время тестового доступа.
expertforex.biz offline
#10
19 окт 2010, 20:07
Аватар пользователя
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:00
Не советую нажимать ссылку «Пополнить счет», баланс будет сразу обнулен, несмотря на предупреждение «После успешного пополнения вашего торгового счета тестовый доступ на нем будет деактивирован автоматически».
Впрочем, я обратился в поддержку, счет оперативно восстановили, спасибо.
Я знаю пароль, я вижу ориентир…

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.