Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
#1
20 ноя 2019, 09:57
Аватар пользователя
Сообщений: 7380
Поблагодарили: 138 раз(а) в 110 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:00

События, на которые следует обратить внимание сегодня:

18.30 мск. США: Данные по запасам сырой нефти от министерства энергетики.

22.00 мск. США: Публикация протокола заседания ФРС

USDJPY:

Корреляция данной валютной пары с американским фондовым рынком по-прежнему сильная. Что сейчас производит на американском рынке акций и что можно ожидать в ближайшие дни? На рынке наблюдается рост, причем в секторе IT-технологий, который входит в индекс Nasdaq. Также хорошую динамику показывают компании малого и среднего бизнеса из индекса Russell 2000. Почему это важно? Нам на этой неделе журналисты из CNBC напугали проблемами в торговых переговорах США и Китая. Если это действительно, правда, то такой негатив первыми будут отыгрывать компании из индексов Nasdaq и Russell 2000, а по факту мы видим совершенно другую реакцию. Дональд Трамп накануне заявил следующее: “Китай собирается заключить соглашение, которое мне нравится. Если мы не заключим сделку с Китаем, я еще больше подниму пошлины”. Я бы в этой речи обратил внимание на эти слова: “соглашение, которое мне нравится”. Ранее он говорил просто – “переговоры проходят хорошо”. Теперь риторика поменялась и поменялась он в лучшую сторону. Таким Образом, можно ожидать подписания соглашения в декабре. Почему в декабре? На следующей неделе в Штатах длительный уик-энд по случаю Дня Благодарения, и после выходных уже можно ожидать встречи лидеров США и Китая. Это позитивный сигнал для американского рынка акций, что окажет положительное влияние на пару USDJPY.

Торговая рекомендация: Buy 108.34/108.20 и take profit 108.87.

ТОРГУЙТЕ НЕФТЬЮ БЕЗ СВОПОВ!





Источник: https://freshforex.org/analitics/fresh-forecast/fa/issue_263488.html
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.