Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация

Модератор: Ваганыч

Ваганыч offline
#1
08 ноя 2011, 17:03
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Приветствую Вас, уважаемый коллега!

Популярность моей ветки ежедневной аналитики зашкаливает. Вам этого может быть не видно, но я это чувствую по огромному количеству обращений в личку и в Скайп с различного рода вопросами (как техническими, так и торговыми).

Я всегда с большой радостью помогаю по мере своих сил. Делаю я это просто потому, что мне нравится помогать людям.
Но стало очевидно, что моё время не резиновое и мне приходится думать, каким образом продолжать помогать желающим, оптимизировав при этом свои временные затраты: у меня есть жизнь и вне трейдинга и, собственно, ради этой жизни мы все и приходим в трейдинг.

Обучать людей за деньги на данном этапе - неприемлемо для меня.
Обучать людей просто так - неэффективно.

На фоне вышесказанного, (а так же слухов о том, что услуга Фреш-Прогноза в скором времени станет экслюзивным Продуктом, предоставляемая эксклюзивно Клиентам Компании FreshForex), я пришел к выводу о том, что очень здравой идеей будет предложить некоторым из вас партнерство. Это очень мудрая штука, когда за мою помощь Вам платить будет наш с Вами брокер (!).

Всё оень просто: если Вам нужна моя помощь в ежедневной торговле - становитесь моим партнером. К сожалению, такое предложение я могу сделать только новым клиентам ФФ (т.е. тем, у кого пока не было реального счета в нашей компании).

Выгоды для Вас - это почти полнодневная связь со мной по Скайпу для консультаций по торговым решениям, а так же для ускоренного решения возможных технических вопросов за счет моих связей.

Если такой подход Вам интересен - зарегистрируйте свой счет по моей рефферальной ссылке:

https://my.freshforex.org/create/?aff=55953

Я думаю, что это наиболее цивилизованный подход из всех возможных на сегодняшний день.


В остальном я, естественно, продолжу свое активное участие в ветках комментариев к моим обзорам в привычном для меня ритме и масштабе.
HarboS offline
#2
10 ноя 2011, 21:36
Аватар пользователя
Сообщений: 25
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 13:54
Откуда: от туда))
а что тогда делать тем, кто уже имеет РС на ФФ??
Как красота спасет мир, если она постоянно требует жертв??
Ваганыч offline
#3
10 ноя 2011, 22:00
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Ваганыч offline
#4
15 ноя 2011, 09:59
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
FAQ по партнерке.

Итак, возникло почему-то множество вопросов, о возможности возникновения которых я даже не подозревал из-за полного отсутствия у меня криминального хода мышления. :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------

1) Вопрос: "Сколько мне будет стоить партнерство с тобой, Ваганыч?"

Ответ: нисколько. Ни копейки. Вы просто регистрируете свой торговый счет на себя и начинаете на нем торговать. Т.е. единственное моё условие - Вы должны хотеть учиться торговать и непосредственно торговать.

2) Вопрос: "Какая твоя выгода, Ваганыч?"

Ответ: за проведенные Вами сделки наш с вами брокер, Компания ФрешФорекс, будет платить мне небольшую комиссию. Чем больше у Вас будет сделок - тем лучше для меня.

3) Вопрос: "А какая моя выгода от партнерства с тобой, Ваганыч?"

Ответ: я подключаю Вас в общий чат "Партнеров Ваганыча" в Скайпе, где мы обсуждаем некоторые секретные моменты моего трейдинга, плюс я периодически подкидываю сигналы своей системы на вход и на выход. Т.е. основной Вашей выгодой является то, что ко мне можно практически целый день оперативно обращаться с любыми вопросами без преамбулы "Извини, что отвлекаю". Вы меня не отвлекаете в статусе партнера. Мы вместе работаем, чтобы у Вас получалось.

4) Вопрос: "Какой минимальный депозит нужен для нормальной торговли?"

Ответ: любой. На Ваш выбор. У меня есть сейчас партнеры со счетом в 30 у.е. и 12 000 у.е. Это решаете Вы. Но, естественно, зарабатывать деньги можно со счетом хотя бы в пару сотен долларов.

5) Вопрос: "Как открыть правильно счет, чтобы стать твоим партнером, Ваганыч?"

Ответ: Вам пройти обычную процедуру регистрации счета и мы можем немедленно приступить к торговле.
Сделать это можно, пройдя по вот этой ссылке: https://my.freshforex.org/create/?aff=55953


6) Вопрос: "что делать, если я испытываю страх перед торговлей из-за "слитых" первых депозитов?"

Ответ: Мы обсудим с Вами главную мою фишку в торговле - рискменеджмент. Она позволит Вам научиться главному - начать не терять деньги. Когда Вы научитесь этому, заработок станет лишь вопросом техники.

7)....

8)....

....

24)....
Sanches offline
#5
15 ноя 2011, 10:41
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Ваганыч offline
#6
15 ноя 2011, 10:48
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
4x_trader offline
#7
15 ноя 2011, 11:39
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Ваганыч offline
#8
15 ноя 2011, 11:40
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
4x_trader offline
#9
15 ноя 2011, 11:51
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Дык я так понял, что в чат-то требуется отдельное приглашение, чтобы видеть сразу всех участников.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Ваганыч offline
#10
15 ноя 2011, 12:05
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.