Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
4x_trader offline
#21
13 дек 2013, 23:55
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
...о чём можно здесь говорить?
"Просто спасибо за сайт..."???
цензура...jpeg

Я не напишу здесь ни строчки, пока не появится WWolf, и без бана - из солидарности.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Traider_1 offline
#22
14 дек 2013, 00:21
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
#23
14 дек 2013, 01:01
Аватар пользователя
Сообщений: 445
Поблагодарили: 132 раз(а) в 97 сообщениях
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:14
Брат, я не против нормального общения, просто, честно, разозлился.
На "ты" - это нормально, если, конечно, это не с подвохом! :)
Давайте так!
Сейчас уже выходные, я передам все ваши ходатайства по разблокировании WWolf администрации, чтобы решить вопрос.
Но все равно, я попрошу его, когда появится, дать ответ на мой вопрос о его некрасивых, лично с моей точки зрения, поступках.
Изображение
Profer offline
#24
14 дек 2013, 11:44
Аватар пользователя
Сообщений: 680
Поблагодарили: 115 раз(а) в 91 сообщениях
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:21
Откуда: Барнаул
У администрации наверное торговая неделя не задалась, и Димка "под раздачу" попал как раз :)

P.S. Да не обидится на меня администрация ;) Я тоже было сливал депозиты, но не психовал же, не обвинял ФФ в этом ;)
Profer offline
#25
14 дек 2013, 13:03
Аватар пользователя
Сообщений: 680
Поблагодарили: 115 раз(а) в 91 сообщениях
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:21
Откуда: Барнаул
дайте у кого есть его контакты. он порой хорошие "сигналы" даёт :)
Two Clok offline
#26
15 дек 2013, 14:39
Сообщений: 260
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 02:43
В связи с произошедшими событиями, у меня возник вопрос как выглядит бан, когда тебя забанят?
У меня такая проблема появилась на этой неделе, что я постоянно не авторизована, хотя справа у меня светится мое имя. Столько раз авторизовывалась, а все равно - вы не авторизованы. Ни на форуме написать, ни статью отправить :twisted:
Может меня тоже банили?
Two Clok offline
#27
15 дек 2013, 14:42
Сообщений: 260
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 02:43
Сейчас на форуме могу оставлять сообщения, а статью не могу отправить :cry:
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 262
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:44
Господа, чтобы история не обрастала мифами и домыслами, поясняю за что забанили WWolfa в пятницу и почему бан ему будет продлен с 7 дней до ∞:

1. Изначально WWolf получил предупреждение за поддержку поста в ветке "Новый год на миллион", оба поста были стерты, поскольку противоречат правилам форума (грубость, ненормативная лексика - 4.5 пункт правил).

2. В ответ на предупреждение, на котором могло все закончится, последовал пост от WWolf, в котором:

- Прозвучала угроза, что он оставит негативные отзывы о компании на рейтингах.
- Сам пост был написан в грубом и саркастическом ключе.
- Перешел на "ты" с представителем администрации форума - в данном случае важен не сам факт такого перехода, а именно хамский стиль общения, который WWolf счел возможным использовать.

3. Был выписан бан на неделю. Что конкретно он начал писать в скайпы нашим представителям, оставим за кадром.

Тут высказывалась мысль, что WWolfa забанили ни за что, просто искали причину. Это не соответствует действительности — те, кто на форуме давно, знают, что возможностей выписать бан было много, однако как активному форумчанину ему многое прощали. Поскольку обещанную подрывную работу он уже начал, нам ничего не остается как продлить бан навсегда.
Изображение
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 262
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:44
Изображение
4x_trader offline
#30
16 дек 2013, 11:35
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Вложения
WWolf_.PNG
Последний раз редактировалось 4x_trader 16 дек 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.