Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ляся offline
#31
16 дек 2013, 11:36
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
брат offline
#32
16 дек 2013, 12:10
Аватар пользователя
Сообщений: 4361
Поблагодарили: 393 раз(а) в 322 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:38
Полностью потдерживаю!!!
Тот кто умеет ждать получает все вовремя!
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 262
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:44
В своем предыдущем сообщении я написал, что вопрос касается не столько перехода на личности, сколько хамского поведения и угроз в адрес компании оставлять негативные отзывы на рейтингах. Поэтому это не просто выражение личного мнения, это попытка шантажировать — то есть, если не разбаните, буду писать на рейтингах о вас плохо. Язык ультиматумов тут совершенно не уместен. Я предоставил лишь одну ссылку, есть еще примеры.

Поэтому если Вы считаете, что его забанили только за переход на "ты", это Ваше право. Но решение пересмотрено не будет.

Также замечу, что никому на форуме не объявлено войны. Есть 1 прецедент и, соответственно, 1 бан. Если Вы корректны по отношению к другим участником форума — у модераторов ресурса никогда не будет к Вам лишних вопросов.
Изображение
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 262
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:44
Изображение
Ляся offline
#35
16 дек 2013, 13:21
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
Максим, я не буду спорить и высказывать своё недовольство... Но у меня к вам личная просьба :rolleyes: Я слышала, что к вам приехал Фреш Мороз, что бы раздать подарки. Вы можете ему передать мою просьбу... Я старалась себя вести весь год хорошо и если я заслужила подарок от него, то пусть он замнёт этот вопрос, удалив данную тему и выпустит Диму из бана. А если инциденты повторятся, то уже в дальнейшем на ваше усмотрение.
rus22ru offline
#36
16 дек 2013, 13:27
Аватар пользователя
Сообщений: 1131
Поблагодарили: 263 раз(а) в 202 сообщениях
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:25
Откуда: Барнаул
РУСЯ-ЖУК
4x_trader offline
#37
16 дек 2013, 13:34
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 262
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:44
К сожалению, Фреш-Мороз тут бессилен. Решение окончательное.
Изображение
Ляся offline
#39
16 дек 2013, 13:47
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
rjn200003 offline
#40
16 дек 2013, 13:51
Аватар пользователя
Сообщений: 6792
Поблагодарили: 872 раз(а) в 739 сообщениях
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 01:35
Максим, прочил переписку и решение администрации компании. Честно, удивлён и разочарован. Ну, чем может навредить компании один форумчанин, даже если он на эмоциях начал писать на других ресурсах? Отрицательных отзывов полно о всех ДЦ и этим никого не удивишь. Ведь сила в великодушии, а слабость в мести. Да на любой негативный отзыв, администрация всегда может дать обоснованный комментарий с указанием причин почему этот отзыв был оставлен. Дима ещё молодой человек, немного горячий с ярко выраженным максимализмом, который по существу является двигателем его внутренней энергии. Ну выбрал человек в порыве эмоций такой способ защиты, что с того? Разве это повод пересмотреть приговор в сторону увеличения наказания? А совокупность грехов прошлых периодов никто, даже Гаагский трибунал не учитывает, ведь существует понятие, срок давности. И если администрация сайта прощала эти прошлые "грешки", зачем сейчас о них вспоминать. Вот два дня назад, к нам в Украину прилетел Немцов, человек, которого я очень уважаю за его жизненную позицию, так его просто не пустили дальше территории аэропорта. Без объяснений, запретили въезд в страну и всё, а потом власть прокомментировала, что он якобы там бастовал возле посольства Украины в Москве. Ну и что? Власть только показала свою слабость и больше ничего. Пойми меня правильно Максим, этим постом, я ни в коей меня не собирался читать нотации администрации и не потому, что я боюсь, что меня забанят, а потому, что я считаю форум ФФ одним из самых демократичных и профессиональных.
Поэтому прошу Вас, в лице администрации компании ФФ ещё раз взвесить ваше решение по поводу принятого наказания в виде вечного бана. Не буду отрицать, что я и сам не блещу дисциплиной поведения на форуме, но прошу Вас, пересмотреть принятое решение и изменить наказание на то, которое Вы, приняли в первый раз. Я уверен, что эмоции у всех пройдут, а вот осадок, что изменить ничего нельзя останется.
А ведь на самом деле, всё можно изменить и для этого не так уж и много нужно сделать, просто протянуть навстречу друг другу руки.
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.