QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Two Clok offline
27 ноя 2013, 13:35
Накопленный бонус: 0.00 USD
litl-adm писал(а):Сейчас торгую на бонусные, для меня это не живые деньги, их я не вливал! Они достались. Поэтому как на демо :)

бонусные средства - это как раз таки живые деньги, чтобы их заработать вы вложили свой труд. и я думаю они вам достались не просто так, а потому что вы что-то сделали для этого. эти деньги не нужно воспринимать как для игры на демо, они даны вам для того, чтобы вы видели каково это торговать на реальном счете и могли применить свои знания
litl-adm offline
02 дек 2013, 03:42
Накопленный бонус: 0.75 USD
Это смотря с какой стороны смотреть. Для меня живые - те, что я внёс в графу "расход" своего баланса, бюджета, если хотите. Например я так или иначе их получил в ликвидной форме. И намеренно потратил на форекс. Это живые деньги.
А бонусные - я не получал на руки. Я не могу их потратить ни на что иное, только на торговлю. И если я не захочу торговать, они просто пропадут. Это неликвидная форма, я на них хлеба не куплю, если захочу. Поэтому считаю неживыми. Может для вас иначе, но для меня именно так.
Vadik offline
08 июл 2014, 20:46
Накопленный бонус: -0.50 USD
Живые деньги безусловно дороже чем те цифры которые находятся по ту сторону монитора . Живые деньги более цены чем просто цифры . По этому нужно всегда представлять что деньги реальные и тогда страх при торговле увеличиться или по чаще выводить деньги .
Никкей offline
16 июл 2014, 08:48
Накопленный бонус: 25.00 USD
Интересная тема. И для меня это тоже было некоторой проблемой раньше, т.е. цифры в терминале не жалко, это как какая-то игра. Сейчас я больше беспокоюсь за прибыль. Вот она может как раз попасть под категорию "цифры". А вот сам вложенный депозит я уже представляю как инструмент для зарабатывания денег. Прохудившийся депозит - это что у таксиста выбитые стекла, торчащий корд из лысой резины, помятая крыша :D ...кто такой машине поедет? Инструмент для заработка мы обязаны беречь.
Vadik offline
17 июл 2014, 19:36
Накопленный бонус: -0.50 USD
Живые деньги они ощутимы и более весомы потому что их можно сразу взять и потратить а виртуальные деньга сразу потратить не получиться и за них много чего купить нельзя в интернете .
TanyaM offline
23 июл 2014, 00:28
Накопленный бонус: 10.85 USD
Живые деньги - это те, которые можно подержать в руках, другими словами наличные деньги. Бонусы никаким образом нельзя назвать такими. И даже те наличные деньги, которые ты вснёс на счёт, они уже не живые. Ещё не известно вернёшь ли ты их обратно или нет.
Nordis offline
08 авг 2014, 01:57
Накопленный бонус: 74.20 USD
Я считаю те трейдеры кто не может держать себя в руках, то будут поддаваться игровой зависимости в торговле, ведь тут надо понимать что не важно с какими деньгами трейдер работает важно какие он делает правильные шаги в принятии решении каждой сделки и как он может это решение объяснить в торговле, если он этого сделать не может тогда ему не место на рынке.
Kovach offline
30 сен 2014, 17:53
Накопленный бонус: 6.20 USD
Nordis писал(а):Я считаю те трейдеры кто не может держать себя в руках, то будут поддаваться игровой зависимости в торговле, ведь тут надо понимать что не важно с какими деньгами трейдер работает важно какие он делает правильные шаги в принятии решении каждой сделки и как он может это решение объяснить в торговле, если он этого сделать не может тогда ему не место на рынке.

Игровая зависимость - это когда есть желание получить быстрый результат. При чем доминирует азарт, а ни трезвый расчет. А по деньгам, это смотря сколько человек может себе позволить потратить. Большие депозиты могут сдерживать разумных игроков от бездумного риска.
demidof offline
23 янв 2015, 16:02
Накопленный бонус: 71.20 USD
Сейчас нельзя назвать живыми деньгами только те которые у тебя в кармане лежат , прогресс.Я например в кошельке ношу максимум один рубас , а остальное все на картоне , а например бонус с сайта их тяжело назвать живыми деньгами.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.