Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Two Clok offline
#41
27 ноя 2013, 13:35
Сообщений: 260
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 02:43
litl-adm offline
#42
02 дек 2013, 03:42
Аватар пользователя
Сообщений: 260
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 06:51
Это смотря с какой стороны смотреть. Для меня живые - те, что я внёс в графу "расход" своего баланса, бюджета, если хотите. Например я так или иначе их получил в ликвидной форме. И намеренно потратил на форекс. Это живые деньги.
А бонусные - я не получал на руки. Я не могу их потратить ни на что иное, только на торговлю. И если я не захочу торговать, они просто пропадут. Это неликвидная форма, я на них хлеба не куплю, если захочу. Поэтому считаю неживыми. Может для вас иначе, но для меня именно так.
Vadik offline
#43
08 июл 2014, 20:46
Сообщений: 230
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:38
Живые деньги безусловно дороже чем те цифры которые находятся по ту сторону монитора . Живые деньги более цены чем просто цифры . По этому нужно всегда представлять что деньги реальные и тогда страх при торговле увеличиться или по чаще выводить деньги .
Никкей offline
#44
16 июл 2014, 08:48
Сообщений: 198
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:28
Интересная тема. И для меня это тоже было некоторой проблемой раньше, т.е. цифры в терминале не жалко, это как какая-то игра. Сейчас я больше беспокоюсь за прибыль. Вот она может как раз попасть под категорию "цифры". А вот сам вложенный депозит я уже представляю как инструмент для зарабатывания денег. Прохудившийся депозит - это что у таксиста выбитые стекла, торчащий корд из лысой резины, помятая крыша :D ...кто такой машине поедет? Инструмент для заработка мы обязаны беречь.
Vadik offline
#45
17 июл 2014, 19:36
Сообщений: 230
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:38
Живые деньги они ощутимы и более весомы потому что их можно сразу взять и потратить а виртуальные деньга сразу потратить не получиться и за них много чего купить нельзя в интернете .
TanyaM offline
#46
23 июл 2014, 00:28
Аватар пользователя
Сообщений: 64
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:07
Живые деньги - это те, которые можно подержать в руках, другими словами наличные деньги. Бонусы никаким образом нельзя назвать такими. И даже те наличные деньги, которые ты вснёс на счёт, они уже не живые. Ещё не известно вернёшь ли ты их обратно или нет.
Nordis offline
#47
08 авг 2014, 01:57
Сообщений: 265
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:52
Я считаю те трейдеры кто не может держать себя в руках, то будут поддаваться игровой зависимости в торговле, ведь тут надо понимать что не важно с какими деньгами трейдер работает важно какие он делает правильные шаги в принятии решении каждой сделки и как он может это решение объяснить в торговле, если он этого сделать не может тогда ему не место на рынке.
Kovach offline
#48
30 сен 2014, 17:53
Сообщений: 251
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:13
demidof offline
#49
23 янв 2015, 16:02
Сообщений: 360
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:30
Сейчас нельзя назвать живыми деньгами только те которые у тебя в кармане лежат , прогресс.Я например в кошельке ношу максимум один рубас , а остальное все на картоне , а например бонус с сайта их тяжело назвать живыми деньгами.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.