QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Vaio offline
10 фев 2013, 15:13
Накопленный бонус: 0.00 USD
Здравствуйте, меня очень заинтересовал вопрос.. а как происходит торговля на валютном рынке?
ПРИМЕР:
Я открыл счет 500$.. захожу в терминал, вижу цену USD/JPY 90.92
Совершаю сделку например продажа.. из чего я получаю прибыль или убыток? что конкретно представляет из себя сделка..?
mika3316 offline
10 фев 2013, 17:53
если цена вверх пойдет от вашей цены открытия - будет убыток, пойдет вниз - будет прибыль, если вовремя закроете сделку, а вообще вам лучше с самоучителя начинать и на демо-счету попробовать поторговать методом научного тыка - очень помогает, я правда первую свою сделку как открыта, так 2 недели не знала, как закрыть, зато очень много по ходу поняла, наблюдая за ценой)
Мурыч offline
10 фев 2013, 18:27

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
Vaio писал(а):Здравствуйте, меня очень заинтересовал вопрос.. а как происходит торговля на валютном рынке?
ПРИМЕР:
Я открыл счет 500$.. захожу в терминал, вижу цену USD/JPY 90.92
Совершаю сделку например продажа.. из чего я получаю прибыль или убыток? что конкретно представляет из себя сделка..?

Привет. (Из своего опыта) ознокомление с форексом и темболие с терминалом рекомендовал бы делать на демо счете. Конечно демо и реал это совершенно разные вещи (и не только в психологическом понимании.....). Когда (на демо!) совершаются сделки видно как на счете депозита(в части средства:) изменяется цифра в сторону уменшения или увеличения, зависимости от принятого решения основываясь на свою ТС (торговая система).Вопросы возникают уже по ходу ознакомления и решаются по мере поступления. Но сначало нужно ознакомиться с самим терминалом (как в машине с рычагами и педалями), а потом с индикаторами, с методами анализа, и выбрать (выработать) для себя свой собственный метод анализа. И всё равно в процессе работы, ТС будет меняться (порой даже координально).

Пытаться узнать все и сразу невозможно, Всё зависит от поставленной цели: 1.Изучить форекс до маленького винтика -(выпускник с красным дипломом но совершенно без опыта)или 2.Научиться РАБОТАТЬ что имеет большую ценность.

Попытайся методом "тыка", быстрее усвоится и прийдёт понимание.
"Ты и я одной крови" - Маугли.
Vaio offline
10 фев 2013, 18:46
спасибо, но меня интересует, что конкретно представляет из себя сделка..
открывая сделку я покупаю(продаю) конкретную валюту по курсу другой, вот тут вопрос:
1) если я открываю сделку определенным лотом (например 0.01) что это значит?
2) сколько валюты я покупаю(продаю) за 1 сделку и почему прибыль может быть в 2-10 раз больше депозита, как рассчитывается прибыль? теоретически я должен закупить на определенную сумму, потом продать подороже - прибыль на разнице и наоборот при продаже.
Vaio offline
10 фев 2013, 18:54
я хочу понять, не как нужно торговать.. а понять саму систему этой торговли.. что она из себя представляет.. так сказать - алгоритм действий с момента открытия сделки.
может есть на эту тему какая литература?
Мурыч offline
10 фев 2013, 19:18

Клиент FreshForex
Vaio писал(а):я хочу понять, не как нужно торговать.. а понять саму систему этой торговли.. что она из себя представляет.. так сказать - алгоритм действий с момента открытия сделки.

Алгоритм и план действий должен быть еще до открытия сделки!!!!!
Набери в поисковике ЮТУБа "ФрешФорекс", выйдит множество выбинаров.... Посмотри другие на тему форекса, в процессе поиска получишь много другой информации (новые вопросы) и ответов на вопросы.
Чем больше я узнаю - тем боше понимаю что Ничего не знаю!
Vaio offline
10 фев 2013, 19:51
Мурыч писал(а):
Vaio писал(а):я хочу понять, не как нужно торговать.. а понять саму систему этой торговли.. что она из себя представляет.. так сказать - алгоритм действий с момента открытия сделки.

Алгоритм и план действий должен быть еще до открытия сделки!!!!!
Набери в поисковике ЮТУБа "ФрешФорекс", выйдит множество выбинаров.... Посмотри другие на тему форекса, в процессе поиска получишь много другой информации (новые вопросы) и ответов на вопросы.
Чем больше я узнаю - тем боше понимаю что Ничего не знаю!

Вы меня не до поняли, вы мне объясняете, как торговать. А я хочу понять, где я буду торговать, как происходит эта торговля, алгоритм не моих действий, алгоритм действий рынка, брокера, торгового терминала после того, как я открыл сделку.

Я начал торговать в ноябре 2011, с демо счета, сейчас малым депозитом реального счета, а по сути как происходит торговля не понимаю..
Грубо говоря хочу не маршрут движения рассчитать, а как работает двигатель машины которая меня туда доставит.
Мурыч offline
10 фев 2013, 20:22

Клиент FreshForex
Vaio писал(а):
Вы меня не до поняли, вы мне объясняете, как торговать. А я хочу понять, где я буду торговать, как происходит эта торговля, алгоритм не моих действий, алгоритм действий рынка, брокера, торгового терминала после того, как я открыл сделку.

Я начал торговать в ноябре 2011, с демо счета, сейчас малым депозитом реального счета, а по сути как происходит торговля не понимаю..
Грубо говоря хочу не маршрут движения рассчитать, а как работает двигатель машины которая меня туда доставит.

Ооооо, вот тут я не помошник. Я не пытаюсь узнать - какие силы действуют (во всех подробностях)на возникновение погоды, я на столько мал в природе, что мои усилия ничтожны.(только общие понятия) Мне хотя бы стать синоптиком и вовремя поставить парус...
Быть может Вы хотите открыть собственную "фирму" - аналог Фреша.....
Vaio offline
10 фев 2013, 20:28
Нет :) просто понять, то чем я буду заниматься.
Мурыч offline
10 фев 2013, 20:36

Клиент FreshForex
Vaio писал(а):Нет :) просто понять, то чем я буду заниматься.

Чем Вы будите заниматься Это только Вам решать.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.