QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
lomik offline
29 окт 2010, 21:14
Накопленный бонус: 0.00 USD
Все контролировать и жить на Форексе не получится. Уедет крыша. Или депо. :cool:
Василий offline
29 окт 2010, 21:46
это как говорят великие люди: пять дней в неделю работаешь чтобы догнать конкурентов, а выходные работаешь в двойне, чтобы обогнать конкурентов.
luckseeker offline
29 окт 2010, 22:25
lomik писал(а):Все контролировать и жить на Форексе не получится. Уедет крыша. Или депо. :cool:

Вот это точно, что черезчур, то не есть во благо, хотя Игорь там жить готов, считаю, что фанатизм это болезнь( это я не об Игоре), которая перерастает в патологию, поэтому, наверное, выходные и придумали, хотя, если нравится, то почему бы и нет? :!: :?:
Sender1989 offline
30 окт 2010, 01:38
Igor писал(а):Может вы и правы, но у меня вообще-то мозги не вскипают за неделю, а в выходные мы не можем контролировать свою торговлю, а пользоваться стоп лоссом не всегда выгодно, вот поэтому и хочется не терять контроль над торговлей.

В таком случаи выходные вам действительно не нужны :) хотя работать 7 дней в неделю можно только в ущерб своему здоровью.
Igor offline
30 окт 2010, 21:06
luckseeker писал(а):С этим я вполне согласен, иногда выходные играют противником заработка, но союзником мозгов и тела, тут уж, как есть. Хотя, если бы выходных и не было, можно было бы все равно себе их самостоятельно устраивать, а так получается - принудительно)) :D

Вот я о том и говорю, что выходные это принудиловка, выходные и самому себе можно организовать, а на форексе эти выходные всем нам в минус. Вот мне и интересно как можно от них избавиться и полностью контролировать рынок, я имею в виду свою торговлю. Но я так вижу, что мы не в силах изменить правила, а жаль, ведь там наши деньги крутятся, рискуем только мы.
Sorros offline
31 окт 2010, 01:07
Как я понял из темы вы имеете ввиду гепы которые происходят с пятницы на понедельник, верно? То есть тут дело не в самом Форексе, а в дц, через которые мы торгуем, максимум что можно сделать это найти дц, которые закрываются в одно время с рынком, то есть в 22:00 GMT+0, с закрытием американской сессии в Чикаго. Понятное дело, что если ваш дилинговый центр закрывается в 00:00, то для Москвы (по летнему времени) цены будут изменяться еще 2 часа! Так как летом разница с GMT составляет 4 часа. А некоторые дц могут еще и открываться позже, чем начнется первая сессия на Форекс. По сути опасность представляют эти часы, когда вы не видите цены, и с открытием дц будет геп. А так, выходные на Форекс для всех банков и следовательно, сделать ничего нельзя.
Proforex offline
31 окт 2010, 11:32
Несколько лет наблюдаю за котировками выходного дняи пришел к выводу,что это абсолютно бесполезно,единственное-это можно посмотреть котировки на сайте за 2-3 часа до открытия торгов,чтобы увидеть,есть ли неожиданности.
Sorros offline
31 окт 2010, 19:22
Так вот я и говорю, чтобы не только смотреть, есть ли неожиданности, но и контролировать свой депозит - необходимо подобрать условия для торговли такие, чтобы рынок в терминале открывался и закрывался вместе с рынком в реале. Тогда не будет неожиданностей (по крайней мере частых). А вот насколько это легко - судить не могу, видел много дц, время открытия и закрытия которых на выходные в самых разных диапазонах, но никогда не видел, чтобы терминалы переставали работать именно в 22:00 GMT+0, обычно на 1-3 часа раньше, таким образом, цена может спокойно пройти 20-70 пунктов по паре евродоллар за это время (а по другим и того больше).. Не знаю есть ли выход, возможно время работы западных дц как раз и совпадает с временем работы самого рынка Форекс, но там и требования к начальному депозиту не слабые.
Igor offline
01 ноя 2010, 21:12
Sorros писал(а):Так вот я и говорю, чтобы не только смотреть, есть ли неожиданности, но и контролировать свой депозит - необходимо подобрать условия для торговли такие, чтобы рынок в терминале открывался и закрывался вместе с рынком в реале. Тогда не будет неожиданностей (по крайней мере частых). А вот насколько это легко - судить не могу, видел много дц, время открытия и закрытия которых на выходные в самых разных диапазонах, но никогда не видел, чтобы терминалы переставали работать именно в 22:00 GMT+0, обычно на 1-3 часа раньше, таким образом, цена может спокойно пройти 20-70 пунктов по паре евродоллар за это время (а по другим и того больше).. Не знаю есть ли выход, возможно время работы западных дц как раз и совпадает с временем работы самого рынка Форекс, но там и требования к начальному депозиту не слабые.

Да, ДЦ много и заниматься подбором это хлопотно. Выходит, что придётся только просматривать котировки на своём ДЦ и ориентироваться, как говорится, уже на месте.
777vera offline
11 ноя 2013, 20:19
Накопленный бонус: 11.30 USD
А как же без выходных, ничего не надо отменять. За это время как раз можно отдохнуть и проанализировать положительные стороны вашей торговли и негативные. На следующую неделю у вас имеется возможность набраться сил и умения для успешной торговли.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.