QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Kovach offline
18 окт 2014, 10:31
Накопленный бонус: 6.20 USD
КИДАЛОВО писал(а):А работой форекс сразу не может стать для трейдера, когда постоянно приходиться терять, а не зарабатывать деньги. Лучше рассматривать сначала форекс именно как хобби, с этим с Вами согласен.

Форекс может стать работой по мере формирования торгового опыта. А поначалу он ну никак не может быть работой, и надо делать его таким, если трейдер хочет остаться в рынке всерьез и надолго.
18 окт 2014, 12:13
Накопленный бонус: 5.20 USD
Kovach писал(а):
КИДАЛОВО писал(а):А работой форекс сразу не может стать для трейдера, когда постоянно приходиться терять, а не зарабатывать деньги. Лучше рассматривать сначала форекс именно как хобби, с этим с Вами согласен.

Форекс может стать работой по мере формирования торгового опыта. А поначалу он ну никак не может быть работой, и надо делать его таким, если трейдер хочет остаться в рынке всерьез и надолго.

Я же об этом и говорю. Может даже лучше когда рассматривать форекс как хобби. Тогда все легко и просто , а не стоит постоянно напрягаться чтоб заработать. Хотя если трейдер уже профессионал тогда работой будет уже форекс.
30 окт 2014, 18:35
Накопленный бонус: 0.20 USD
Пока что Форекс для меня просто хобби но если на нем хорошо зарабатывать то конечно превратится в работу. Там где деньги там и работа ведь так получается :D
01 ноя 2014, 21:41
Накопленный бонус: 0.60 USD
Анатолий писал(а):Пока что Форекс для меня просто хобби но если на нем хорошо зарабатывать то конечно превратится в работу. Там где деньги там и работа ведь так получается :D

Да, получается так. Только существует маленькая проблемка. Когда форекс хобби - и к нему относится как к хобби, то тогда не получится на нем хорошо зарабатывать, а значит он никогда не станет работой.
Как сделать так, чтобы он стал работой? Думаю пусть в самом начале это будет не хобби, а как бы стажировка, обучение, с перспективой получения заработной платы.
То есть с самого начала так к нему и подходить, а не как к хобби. Всё таки это не совсем баловство.
Ну и разумеется от такой работы не рассчитывать сразу на достойный оклад, зарплату. Зарплата тут будет расти по мере роста профессионализма.
02 ноя 2014, 19:19
Накопленный бонус: 0.20 USD
Александр 3 я хочу Вам сказать если идет торговля полным оборотом то да можна назвать это работой, но если например 7-8 сделка уничтожает 50% депозита то какая тогда это работа если Вы что заработали то и потеряли. Скорее это будет хобби чем работа.
SeregaYvelir offline
03 ноя 2014, 13:59
Накопленный бонус: 6.85 USD
Анатолий писал(а):Александр 3 я хочу Вам сказать если идет торговля полным оборотом то да можна назвать это работой, но если например 7-8 сделка уничтожает 50% депозита то какая тогда это работа если Вы что заработали то и потеряли. Скорее это будет хобби чем работа.

Согласен. Если торговля станет приносить стабильный доход, размером с скажем зарплату на постоянной работе, то можно будет смело перейти на торговлю как на постоянную работу. Скорее всего, это и есть у многих проблема, так как добиться дохода в форекс можно, но добиться стабильного скажем месячного дохода, да ещё и не менее определённой суммы, уже сложнее.
Analiticman offline
04 ноя 2014, 14:49
Накопленный бонус: -2.30 USD
Для меня Форекс это самая настоящая работа, потому что я серьезно отношусь к торговле и получаю из этого свою прибыль, если относиться как хобби, то ни чего нельзя будет заработать в торговле!
05 ноя 2014, 18:01
Накопленный бонус: 0.60 USD
Анатолий писал(а):Александр 3 я хочу Вам сказать если идет торговля полным оборотом то да можна назвать это работой, но если например 7-8 сделка уничтожает 50% депозита то какая тогда это работа если Вы что заработали то и потеряли. Скорее это будет хобби чем работа.

Конечно. Даже будет не просто хобби, а какое-то дорогое, самоуничтожающее хобби.
Так сделайте так, чтобы 8-я сделка не уничтожала депозит наполовину. Пусть это будет 44-я сделка, а все остальные, даже если они не прибыльны, будут уничтожать депозит по маленьку.
05 ноя 2014, 22:23
Накопленный бонус: 4.50 USD
Хотелось бы относиться к форексу как к работе, но сейчас это для меня больше как хобби + дополнительных заработок (торговля + паммы). Но есть большое желание сделать форекс одним из основных источников дохода, думаю через полгода-год появится более-менее правильное представление как это сделать и настрой правильный.
demidof offline
19 дек 2014, 01:29
Накопленный бонус: 71.20 USD
В России торгуют 4% населения в Европе 10% , а в Америке 20% если ты будешь успешным трейдером и хорошо зарабатывать то почему бы не быть форексу работой , а как хобби пусть у тебя будет рыбалка .Хобби это отдых а на форексе надо работать.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.