Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
#11
18 ноя 2010, 13:23
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Большое спасибо, Михаил! Надеюсь, Ваш развернутый и полный достоинства ответ прекратит переливание из пустого в порожнее в этой теме.

Молодцы, Фрешфорекс!
luckseeker offline
#12
18 ноя 2010, 15:25
Аватар пользователя
Сообщений: 252
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:09
Не могу не присоединиться к словам Чудила из Нижнего Тагила и добавить от себя Спасибо лично Михаилу, и всей компании Фреш Форекс.
Енисей offline
#13
18 ноя 2010, 19:05
Аватар пользователя
Сообщений: 142
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:16
Влад offline
#14
18 ноя 2010, 21:08
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
Darion offline
#15
20 ноя 2010, 15:18
Аватар пользователя
Сообщений: 795
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:00
Михаил, вы конечно все красиво расписали, прям свечку за здоровье сотрудников всех ДЦ захотелось поставить, только ведь сами знаете что все не так радостно сейчас в стране в плане предоставления услуг работы на Форексе, о чем сами же и писали в теме "Как выбрать ДЦ". А правда в том, что абсолютное большинство ДЦ у нас в стране очень рады слившимся клиентам, и готовы предоставить им и мгновенное исполнение ордеров и отличное качество связи. Но вот только клиенты, которые начинают зарабатывать на Форексе, то есть в понимании ДЦ - забирать деньги из ихнего кармана, тут же начинают сталкиваться с трудностями. Исполнение тут же ухудшается, другие технические трудности. При случае и аннулировать сделку могут по надуманному поводу. Законадательно клиент-трейдер практически никак не защищен. Решила "кухня", что ты нарушал правила - значит так и есть, и не видать тебе своих денег.

Вопрос в теме был прямой: "Выгоден ли ДЦ слив депо клиента". Ответ такой же простой и прямой: "Да, выгоден, так как эти деньги прямиком идут в карман ДЦ". Добро пожаловать в Россию, здесь считается дурным тоном думать далеко вперед, и не воспользоваться сиюминутной возможностью опустить клиента.
Влад offline
#16
20 ноя 2010, 18:44
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
Darion, Ваши рассуждения напоминают: "Все мужики сволочи", "Все бабы б..."
Последний раз редактировалось Влад 20 ноя 2010, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Влад offline
#17
20 ноя 2010, 18:47
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
Я почему начал ломика вытаскивать на конкретику, именно потому что всех под одну гребенку нельзя стричь. За свою карьеру посетил более сотни брокерских компаний как у нас в стране, так и за рубежом. Схем работы очень много. Многое зависит как от ориентированности и установки (политики компании), так и от коллектива. У меня друзья - три бывших директора Телетрейда - ушли оттуда именно по причине, что установка руководства - работа против клиента. Ну так и почитайте отзывы об этой компании...

если моя компания зарабатывает только со спреда клиентов, то я любого клиента "облизываю", так как чем долше он работает, тем мне выгодней, а если он сливается, я не только теряю источник дохода, но и репутацию...
Gerat offline
#18
20 ноя 2010, 18:49
Аватар пользователя
Сообщений: 583
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00
Читал ранее уже много тем такого рода и не вижу никакого смысла в обсуждении данного вопроса.
Брокеры никогда не скажут, как зарабатываются их деньги и будут говорить только то, что нужно услышать и поверить трейдеру.
Если кто-то хочет меня уверить в обратном, то я готов с данным человеком померятся силами в расчетах бизнес плана, который покажет сколько денег должны влить клиенты, чтоб Брокер со всеми его затратами вышли хотя бы в ноль.

Анекдот в тему
Бывший работник брокерской компании, торгует на форекс, тут ошибка, реквоты, просадка увеличивается, закрыть не получается
Тот звонит брокеру.
- Вы что, я же свой, я бывший работник брокерской компании
А на той линии, ему отвечают
- А я бывший трейдер
Влад offline
#19
20 ноя 2010, 20:14
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
Gerat offline
#20
20 ноя 2010, 21:00
Аватар пользователя
Сообщений: 583
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:00

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.