QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
18 ноя 2010, 13:23

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
Большое спасибо, Михаил! Надеюсь, Ваш развернутый и полный достоинства ответ прекратит переливание из пустого в порожнее в этой теме.

Молодцы, Фрешфорекс!
Изображение
luckseeker offline
18 ноя 2010, 15:25
Накопленный бонус: 0.00 USD
Не могу не присоединиться к словам Чудила из Нижнего Тагила и добавить от себя Спасибо лично Михаилу, и всей компании Фреш Форекс.
Енисей offline
18 ноя 2010, 19:05
Влад писал(а):... после того, как все это обошлось мне в "кругленькую" сумму, наконец ко мне приходит клиент Ваня со своими 60$ и я жду когда же он их "сольет", а, если учесть, что я ему вначале дал попробовать поторговать на мои - вначале 50$, потом - 200$, то конечно - я кровопийца пытаюсь нажиться за счет простого народа!...

отсюда вопросы:
1. слил Ваня 60$ из-за того, что я ему не там ордер открыл и побежал по всему Енисею рассказывать про меня, чтобы никто ко мне ни шел больше. На кой тогда мне такой бизнес по-русски?

Любит меня Влад. Ох как любит...
Влад offline
18 ноя 2010, 21:08
Накопленный бонус: 25.95 USD
Енисей писал(а):Любит меня Влад. Ох как любит...

назвался груздем - продолжай лечиться...
а так как на форуме Енисей уже человек известный, то все понимают о чем идет речь, когда пытаюсь доступным языком что-то пояснить...
Darion offline
20 ноя 2010, 15:18
Михаил, вы конечно все красиво расписали, прям свечку за здоровье сотрудников всех ДЦ захотелось поставить, только ведь сами знаете что все не так радостно сейчас в стране в плане предоставления услуг работы на Форексе, о чем сами же и писали в теме "Как выбрать ДЦ". А правда в том, что абсолютное большинство ДЦ у нас в стране очень рады слившимся клиентам, и готовы предоставить им и мгновенное исполнение ордеров и отличное качество связи. Но вот только клиенты, которые начинают зарабатывать на Форексе, то есть в понимании ДЦ - забирать деньги из ихнего кармана, тут же начинают сталкиваться с трудностями. Исполнение тут же ухудшается, другие технические трудности. При случае и аннулировать сделку могут по надуманному поводу. Законадательно клиент-трейдер практически никак не защищен. Решила "кухня", что ты нарушал правила - значит так и есть, и не видать тебе своих денег.

Вопрос в теме был прямой: "Выгоден ли ДЦ слив депо клиента". Ответ такой же простой и прямой: "Да, выгоден, так как эти деньги прямиком идут в карман ДЦ". Добро пожаловать в Россию, здесь считается дурным тоном думать далеко вперед, и не воспользоваться сиюминутной возможностью опустить клиента.
Влад offline
20 ноя 2010, 18:44
Darion, Ваши рассуждения напоминают: "Все мужики сволочи", "Все бабы б..."
Последний раз редактировалось Влад 20 ноя 2010, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Влад offline
20 ноя 2010, 18:47
Я почему начал ломика вытаскивать на конкретику, именно потому что всех под одну гребенку нельзя стричь. За свою карьеру посетил более сотни брокерских компаний как у нас в стране, так и за рубежом. Схем работы очень много. Многое зависит как от ориентированности и установки (политики компании), так и от коллектива. У меня друзья - три бывших директора Телетрейда - ушли оттуда именно по причине, что установка руководства - работа против клиента. Ну так и почитайте отзывы об этой компании...

если моя компания зарабатывает только со спреда клиентов, то я любого клиента "облизываю", так как чем долше он работает, тем мне выгодней, а если он сливается, я не только теряю источник дохода, но и репутацию...
Gerat offline
20 ноя 2010, 18:49
Накопленный бонус: 0.30 USD
Читал ранее уже много тем такого рода и не вижу никакого смысла в обсуждении данного вопроса.
Брокеры никогда не скажут, как зарабатываются их деньги и будут говорить только то, что нужно услышать и поверить трейдеру.
Если кто-то хочет меня уверить в обратном, то я готов с данным человеком померятся силами в расчетах бизнес плана, который покажет сколько денег должны влить клиенты, чтоб Брокер со всеми его затратами вышли хотя бы в ноль.

Анекдот в тему
Бывший работник брокерской компании, торгует на форекс, тут ошибка, реквоты, просадка увеличивается, закрыть не получается
Тот звонит брокеру.
- Вы что, я же свой, я бывший работник брокерской компании
А на той линии, ему отвечают
- А я бывший трейдер
Влад offline
20 ноя 2010, 20:14
Gerat писал(а):Если кто-то хочет меня уверить в обратном, то я готов с данным человеком померятся силами в расчетах бизнес плана, который покажет сколько денег должны влить клиенты, чтоб Брокер со всеми его затратами вышли хотя бы в ноль.

90% бизнес-планов не отражают действительности...
гладко вписано в бумаги, да забыли про овраги...
легко трепаться, сотрясая воздух - ничего не смысля в том, о чем трепишься..., "не отвечая за базар"...
начните работать по партнерской программе (а многие ДЦ именно так и начинали в качестве рефералов), и когда у Вас будут несколько привлеченных клиентов с приличными депозитами, которые дают Вам ежемесячный доход хотя бы 1 000$ в месяц, не зависимо от того, работаете Вы или нет, посмотрю как выгоден будет Вам слив этих клиентов...
Gerat offline
20 ноя 2010, 21:00
Накопленный бонус: 0.30 USD
Влад писал(а):
Gerat писал(а):Если кто-то хочет меня уверить в обратном, то я готов с данным человеком померятся силами в расчетах бизнес плана, который покажет сколько денег должны влить клиенты, чтоб Брокер со всеми его затратами вышли хотя бы в ноль.

90% бизнес-планов не отражают действительности...
гладко вписано в бумаги, да забыли про овраги...
легко трепаться, сотрясая воздух - ничего не смысля в том, о чем трепишься..., "не отвечая за базар"...
начните работать по партнерской программе (а многие ДЦ именно так и начинали в качестве рефералов), и когда у Вас будут несколько привлеченных клиентов с приличными депозитами, которые дают Вам ежемесячный доход хотя бы 1 000$ в месяц, не зависимо от того, работаете Вы или нет, посмотрю как выгоден будет Вам слив этих клиентов...

Я же не воюю, просто хочу в корне узреть истину. Поясню свою позицию, то что мне всегда не давало покоя с 2005 года
Не о FreshForex, Вашу позицию я понял.
Я начинал на телетрейде, и мне всегда было не понятно, почему не научить 10 трейдеров работать в плюс и годами иметь от их торговли пассивный источник дохода, чем привлечь 100 сливаторов и потом вновь выполнять работу по их привлечению.
Именно по такой схеме я хотел сделать когда-то компанию, но понял, что даже с теми инвесторами с которыми я общался на тот момент, мне это было не под силу.
Но я сделал немного по другому, я начал работать с партнерской программой от ДЦ, но людей сам обучал, давал такую торговую систему при которой они бы могли в любом ДЦ зарабатывать. Но наткнулся на одну проблему, большинство даже под трафарет не может работать.
Вам очень важно сделать инвестиционный фонд как в альпари, очень важно, тогда я Ваш первый клиент. Тестовый доступ мне понравился, по сравнению со всем чем я пользовался это очень высокое качество.

С уважением, Александр

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.