Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Влад offline
#11
16 окт 2010, 17:41
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
Proforex offline
#12
18 окт 2010, 11:15
Аватар пользователя
Сообщений: 461
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:24
luckseeker offline
#13
18 окт 2010, 17:41
Аватар пользователя
Сообщений: 252
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:09
А у меня филологическое образовании, немного тяжеловато вникать в Форекс, но главное желание и цель, и даже домохозяйка вполне может быть успешной. Люди иногда демонстрируют не столько знания, сколько поразительную и безумную интуицию и выигрывают.
Darion offline
#14
19 окт 2010, 12:52
Аватар пользователя
Сообщений: 795
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:00
У меня радиотехническое образование :D Отвечая на вопрос темы: трейдером не может быть не только каждая домохозяйка, но и даже каждый экономист. Хотя на демо-счете, да еще всего-лишь в течении пары месяцев, отличные результаты могут паказать очень многие. К домохозяйкам отношусь очень положительно, думаю они могут найти массу времени на обучение, самосовершенствование себя, как трейдера, и в итоге начать зарабатывать больше мужа, занятого весь день на основной работе, и не имеющего возможности вникнуть в премудрости форекса.
luckseeker offline
#15
19 окт 2010, 16:32
Аватар пользователя
Сообщений: 252
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:09
У домохозяйки вообще суперское положение, поработала на бирже, голова вскипела, как это нередко бывает, пошла по дому что-то поделала, опять пришла на биржу, и так круговорот взаимополезный и всегда свежий взгляд на рынок, только не прогадать бы момент, а там все путем :D
mika3316 offline
#16
19 окт 2010, 20:52
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
А еще лучше так: за день переделала кучу работы, устала, как собака, а тут пришли да не оценили - типа: ну что там ты, вот мы... Разозлилась, разогнала всех по углам, чтоб сидели тише мыши, села к компу, сделала кофе - успокоила нервы на Форексе - и опять пора по дому народ гонять - что отвлекли на самом интересном месте, да так и не узнала, чем сделка закончилась :twisted: ;) :rolleyes: а голове на Форексе - ну с чего ей вдруг вскипать - это ж такой отдых...
luckseeker offline
#17
19 окт 2010, 22:26
Аватар пользователя
Сообщений: 252
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:09
mika3316 offline
#18
19 окт 2010, 23:48
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Конечно же иначе))) Меня вообще учили люди знающие, что работа на бирже - не работа, а искуство, а если думать только о том, как не проиграть денюжки, и что это твои последние сбережения, или тебе срочно тут надо заработать, а то поесть нечего, да еще на графики смотреть, пока глаза на лоб не полезут - то ничего хорошего не получится. Как я помню - вкладывать в Форекс можно только ту сумму, которую тебе не жалко потерять и которая ничего для тебе особо не решает - тогда и мучиться особо не придется, а я и вовсе еще на демо-счету развлекаюсь. На форексе я отдыхаю, учусь чему-то новому, но отношусь к этому именно как к работе, только работа и хобби для меня по жизни - одно и то же, так как выбираю и занимаюсь тем, что мне интересно. Впрочем не спорю - у каждого по своему, а у домохозяйки - так... ;)
luckseeker offline
#19
20 окт 2010, 04:20
Аватар пользователя
Сообщений: 252
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:09
Да пока тоже, если честно, дальше демо-счета не продвинулся :) и тоже отношусь к этому, как к развлечению, но иногда так затягивает эта игра, ведь куда лучше играть, чем работать, что забываться порой начинаю, что это всего лишь демо-счет и деньги пока только виртуальные. Это ли не есть азарт? Хорошо хоть сам еще осознаю такие действия)).
Darion offline
#20
20 окт 2010, 12:10
Аватар пользователя
Сообщений: 795
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:00
Не представляю, как это можно успокоить нервы на Форексе)) И еще: а если даже пять баксов потерять жалко, то что делать?))

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.