Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Мурыч offline
08 янв 2014, 16:10

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
Продолжаем рассматривать возможности программы:
Аспект.png

Установив данные, можем посмотреть движение планет в динамике, Для этого нажимаем кнопоську "динамика" (во втором кружочке) и смотрим вышедшее под окно , устанавливаем 1 (размер шага). Нажимая на на час будет сдвиг на час соответственно. так же и с минутами.
В зелёных квадратах показанно время , это время должно быть одинаковым.
Я специально подобрал время для примера, где есть и "опозиция" и "соединение" одноврименно.
Красная линия проходящая через центр является "опозиция" Меркурий - Лилит и в тоже время соединение Меркурий - Винера.
Для примера хочу показать динамику аспектов на три дня:
В разделе "разное", есть "график прогнозов" (показанно красной стрелкой), установливаентся дата и время, нажимаем кнопоську создать и получаем данные аспектов на 3_и дня, Где красная линия показывает негативное влияние аспектов, а красная показывает позитивное влияние.
"Ты и я одной крови" - Маугли.
WhiteT offline
08 янв 2014, 17:45
Накопленный бонус: 0.20 USD
Ляся писал(а):
Мурыч писал(а):
Ляся писал(а):а доллар какую дату взял?

Доллар образовался 1 апреля 1778 года, а вот с местом накладочка.. Копал где можно, но так и не определил точного места. чутли не всю историю СаШки(А) пересмотрел..
Дату и то случайно нашел.

от куда эта дата? источникс можно? всё что я нашла это 1785 год. И дату и время и место нашла. Надо всё таки с историей валют поподробней разобраться, потому что это ключ

Всем привет!
А я нашла другую дату: 6 июля 1785 года Томас Джефферсон инициировал в Континентальном Конгрессе Соединенных Штатов провозглашение доллара основной денежной единицей США. Эта дата теперь считается Днем рождения доллара — валюты, которая многие десятилетия считается основной валютой в мире.http://beyond.ua/ru/den-rojdenie-dollara/
Ляся offline
08 янв 2014, 19:34
Накопленный бонус: 99.90 USD
WhiteT писал(а):А я нашла другую дату: 6 июля 1785 года

Солидарна с этой датой полностью :D Вы тоже занимаетесь астрологией? С еврой, фунтом и доллором попроще. Тут даже рождение валютных пар есть, т.е. брак. А вот с еной полная засада. Как я не пыталась найти по ней подробную информацию, пока результат неутешительный. Всё что по ене нашла это год 1871, но ни даты, ни месяца нет. Плюс к этому рождение пары JPYUSD не могу найти, т.к. она задолго до появления форекса уже была. Даже если взять 1949 год, то опять же, даже месяца нет, ниговоря уже о числе и времени :cry: Пытаюсь методом тыка найти аспекты по истории, но пока как то не очень. Слишком большое скопление планет в момент разворота и всегда разные аспекты идут (а история маленькая в терминалах). Поэтому рождение этой пары ой как необходимо :cry: а найти не могу :cry:
Мурыч offline
08 янв 2014, 20:07

Клиент FreshForex
О_о!!
Хорошо, включаемся в тему...
Ищим рождение валют, не забываем уточнять место рождения, это тоже важно.
Только я непонимаю, зачем искать дату рождения валютной пары? В программе есть "Синастрия", которая как раз и даёт результаты по паре, только в этом случае берём каждую валюту по отдельности...
Ляся offline
08 янв 2014, 20:41
Мурыч писал(а):Только я непонимаю, зачем искать дату рождения валютной пары? В программе есть "Синастрия", которая как раз и даёт результаты по паре, только в этом случае берём каждую валюту по отдельности...

Мы это уже обсуждали :cool: у каждого свой путь, я подошла к этому вопросу иначе, поэтому меня интересует только рождение пары и больше ничего. К тому же zet я не использую, хотя знаю как она работает. Есть ещё одно но... я об этом тоже уже говорила, если ты посмотришь остальные астрокалькуляторы, то сильно удивишься, потому, что данные отличаются до 1,5 дней. И как определить какой из них ближе к истине :cry:
Мурыч offline
08 янв 2014, 22:00

Клиент FreshForex
Ляся писал(а):Мы это уже обсуждали :cool: у каждого свой путь, я подошла к этому вопросу иначе, поэтому меня интересует только рождение пары и больше ничего. К тому же zet я не использую, хотя знаю как она работает. Есть ещё одно но... я об этом тоже уже говорила, если ты посмотришь остальные астрокалькуляторы, то сильно удивишься, потому, что данные отличаются до 1,5 дней. И как определить какой из них ближе к истине :cry:

Это да же очень хорошо, что у каждого своё мнение. Я не пытаюсь навязать своё видиние, но поделиться считаю нужныи :!: , а вдруг пригодиться? (или случайно пропустила моё сообщение и не увидела..)
Астрокалькулятор подробно не просматривал, но замарочек с настройками таблиц действительно много. При этом одна галочка в настройках, изменяет общую карту до неузнаваемости. Кроме этого сущиствует множество интротрепаций одной схемы, приходится собирать по разным книгам, сопоставлять и убирать лишние.
Мурыч offline
09 янв 2014, 08:31

Клиент FreshForex
По астрологии , мне понравилась книга Шестопалова С.В. "Предсказательная Астрология". Написана доступным для новичка языком, понятная, без лишней "воды".
У него достаточно много книг по астрологии, можно посмотреть и выбрать
http://www.koob.ru/
Ляся offline
09 янв 2014, 10:57
Мурыч писал(а):Астрокалькулятор подробно не просматривал, но замарочек с настройками таблиц действительно много.

я о другом говорю :cool: zet это астрокалькулятор, но есть и другие. При вводе одних и тех же данных аспекты будут в разное время. То ли ошибки в формуле, то ли эфемериды разные, возможно опечатка или какой нибудь другой баг. Вот и как определить какой калькулятор не врёт
Мурыч offline
09 янв 2014, 11:31

Клиент FreshForex
Ляся писал(а):я о другом говорю :cool: zet это астрокалькулятор, но есть и другие. При вводе одних и тех же данных аспекты будут в разное время. То ли ошибки в формуле, то ли эфемериды разные, возможно опечатка или какой нибудь другой баг. Вот и как определить какой калькулятор не врёт

А я других и незнаю програм, окромя ZET9. :o
У шиповалова в кгниге есть формулы расчетов, но что бы пересчитать все аспекты :eek: апупееш :!: .
Неее , предположим что программа не врёт.

Я попытался посмотреть на нестандартные ТФ.., применяя значения градусов горманичных аспектов.
Ты ведь знаеш мою льбовь к нестандартным ТФ :lol:
Мне понравились дециль, биквентиль.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.