Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Мурыч offline
02 янв 2014, 08:41

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
В этой теме , я предлогаю ознакомиться с Астрологитей. А точнее с программой ZET9 (Lite).
Всех знатоков данной программы, любителей и начинающих ознакомление, предлогаю присоедениться, рассказать все тонкости и скрытые возможности данной программы.
В дальнейшем как продолжение этой темы, попытаемся рассмотреть возможности данной программы применительно к торговли на рынке форекс.
"Ты и я одной крови" - Маугли.
Ляся offline
05 янв 2014, 13:09
Накопленный бонус: 99.90 USD
В астрологии при составлении прогнозов необходимо опираться на некую изначальную дату. Если прогноз делается для человека, мы используем дату его рождения (с точностью до минуты или до секунд в некоторых случаях). Если нужно определить судьбу бизнеса, точно так же используется дата его регистрации либо основания. Если судьбу государства – дата провозглашения независимости или принятия Конституции и т.д. Чтобы узнать о поведении курса евро, нам требуется дата появления (введения в оборот) единой валюты. Здесь никакого секрета нет, эта дата известна с точностью до секунды – 1 января 1999 года, 0:00 по Франкфуртскому времени. Дата появления доллара не так очевидна, но после анализа и ряда наблюдений легко убедиться, что днём рождения доллара США нужно считать 2 апреля 1792 года – день принятия Monetage Act Конгрессом Соединённых Штатов.

Для составления прогноза воспользуемся простейшей астрологической программой ZET, которая находится в свободном доступе - каждый может проверить и убедиться, что я объективен, опираюсь на цифры статистики и не искажаю факты. Итак, у нас получились две карты – одна для евро, на 1 января 1999 года, 00 часов 00 минут и другая для доллара США, на 2 апреля 1792 года, 12 часов по филадельфийскому времени.

Для определения вероятности того или иного события в астрологии совмещают карту рождения (основания бизнеса, государства и т.д.) с картой интересующего момента времени. То есть, получившиеся карты евро и доллара необходимо совместить с нужной нам датой.
Выбираем дату - 9 апреля 2012 года. Теперь смотрите внимательно – я совместил карту евро с положением планет и Луны, которое имелось на 9 апреля 2012 года, 1 час ночи по Гринвичу. Внутренний круг карты всегда неизменен, это положение планет и Луны на 1.01.1999 г. Внешний круг – это расположение планет на 9.04.2012. Поскольку Луна совершает один оборот вокруг Земли за 27,32 суток, то естественно, что Луна совершает полный оборот по внешнему кругу карты раз в 27,32 суток и одинаковые аспекты Луны с планетами, расположенными на внутреннем круге, возникают раз в 27,32 суток.
Вложения
12535_original.jpg
Ляся offline
05 янв 2014, 13:12
Теперь самая мякотка. Каждые 27,32 суток Луна, добираясь до 22 градуса Скорпиона, делает большой транзит (угол 120 градусов) с Юпитером, который стоит неподвижно на внутреннем круге карты. Транзит Луны и Юпитера традиционно считается в астрологии третьим самым благоприятным из всех (после транзита Солнце-Юпитер и Юпитер-Юпитер) для финансового успеха.
Одновременно в этот же период времени (20-24 градусы Скорпиона) на карте доллара Луна занимает неблагоприятную позицию, делая большой квадрат (угол 90 градусов) с Плутоном и квадрат с Луной.

А в целом период, когда Луна лучше расположена на карте евро, чем на карте доллара, продолжается с 15 градуса Скорпиона по 1 градус Стрельца.
Таким образом, в промежуток времени между 15 градусом Скорпиона и 1 градусом Стрельца евро должно расти относительно доллара. Теоретически, рост евро должен происходить каждый месяц, когда Луна доползает до 15 градуса Скорпиона. Ясно, что есть крупные экономические новости, есть другие транзиты и соединения планет, но если астрология работает, за длительный промежуток времени евро обязано показывать рост относительно доллара в этот конкретный период.

Результаты эксперимента потрясают воображение. Общая статистика за 3 последних года, когда курс евро в целом понижался, составляет +23-10. Вдумайтесь - 23 периода, когда евро рос и всего лишь 10 периодов, когда он понижался. Общий рост за 3 года +809 пунктов. За 14 лет общий рост евро относительно доллара в этот период составляет почти +3000 пунктов за 165 периодов.

источник http://tony-cameron.livejournal.com/945 ... 2#comments
Вложения
12636_original.jpg
Мурыч offline
06 янв 2014, 13:03

Клиент FreshForex
Да Ляся, Дата в отношении Евро у меня таже, Только вопрос возникает в отношении места рождения.
Если быть более точным..., для точности расчета и определения точного времени соединениея или опозиции, нужно точное время рождения и точное место.. А без этого только общие , приблизительное время.
При отсутствии таких данных , нуден какой то другой подход..
Ляся offline
06 янв 2014, 13:32
а доллар какую дату взял?
Мурыч offline
06 янв 2014, 14:30

Клиент FreshForex
Ляся писал(а):а доллар какую дату взял?

Доллар образовался 1 апреля 1778 года, а вот с местом накладочка.. Копал где можно, но так и не определил точного места. чутли не всю историю СаШки(А) пересмотрел..
Дату и то случайно нашел.
Ляся offline
06 янв 2014, 23:58
Мурыч писал(а):
Ляся писал(а):а доллар какую дату взял?

Доллар образовался 1 апреля 1778 года, а вот с местом накладочка.. Копал где можно, но так и не определил точного места. чутли не всю историю СаШки(А) пересмотрел..
Дату и то случайно нашел.

от куда эта дата? источникс можно? всё что я нашла это 1785 год. И дату и время и место нашла. Надо всё таки с историей валют поподробней разобраться, потому что это ключ
Мурыч offline
07 янв 2014, 10:26

Клиент FreshForex
Ляся писал(а):от куда эта дата? источникс можно? всё что я нашла это 1785 год. И дату и время и место нашла. Надо всё таки с историей валют поподробней разобраться, потому что это ключ

Самое забавное то, что спустя некоторое время пытался сново найти эту статью, и всё бесполезно..Да же по истории (за это время хде только не лазил), найти не удалось. А дату зафиксировал..
В отношении Гейши, там вообще всё мутно. Валюта молодая - образовалась после революци (Америкосы да же Художественный фильм сняли - по телику не один раз показывали), До этого в каждой провинции печатный станок стоял.
Вот и получается ключик к точности расчета нужен, а где его взят? По сути дата и место возникновения валюты - это момент подписания указа , это официальный документ. Но где взять?
Я пытаюсь рассматривать немного с другой стороны.., если нет возможности определить дату и время, то надо искать другой путь, А кроме этого необходимо время!!! Изминения времени на 2-3 часа и возникает совершенно другое расположение планет. Если рассматривать применительно к людям то с разницей в 2-3 часа это совершенно разные люди , хотя рождённые в один день и в одном роддоме.
Время - вот чего нехватает.
Мурыч offline
07 янв 2014, 20:42

Клиент FreshForex
Для начало обсуждения, я думаю нужно поделиться знаниями по работе с программой ZET9. Хотя написанно много книг, и есть немало видио руководств, но при изучении я натолкнулся на интиресные возможности этой программы.
Конечно я не всё знаю, сам постипенно учусь и надеюсь на помощ в изучении программы от других пользователей данной программы.
И так, С чего начинаем. Открываем программу и смотрим что есть.., делаем первые шаги. В верху в круге указанна кнопка "исходные данные" при нажатии на которую воявляется окно данных. В окне нажимаем на кнопку "база данных", получим еще одно окно в котором фиксируем интиресующие нас данные, в дальнейшим из данного списка будем брать необходимые данные (рождение друзей , рождение родствинников или данные известных личностей). Стрелками я так же указал основные понятия где и что означает.
зет9.png

Исходные данные - это данные интирисующих нас личностей.
Фоновые данные - это данные места нохождения в данные момент этих личностей.
Дома - это на что происходит влияние.
Планеты - что влияет на дома.
Аспекты - как влияют планеты на дома.

p.s. Если я в чем то ошибся, прошу поправить. Я только учусь.
Мурыч offline
08 янв 2014, 09:56

Клиент FreshForex
Наведя курсор на номер дома и нажав на правую кнопку мышки , получим под окно в котором есть данные относительно этого дома , его описание и значение. В описании можно посмотреть за что отвечает этот дом.., в литературе есть более расширенное и подробное описание домов.
Таким же способом можно посмотреть и описание планет, наведя кусор на планету и нажав на правую кнопку мышки.
В разделе "справка" есть астрологический словарь, в котором под буквой "А" есть описание Аспектов.
Вот в дальнейшей работе и постараемся рассматривать влияние аспектов.
По мнению Ляся (и я согласен с ней) ключивое значение имеют такие аспекты как "Соединение" (0,00 град.) и "Оппозиция" (180.00 град.).
Хотя рассматривать отдельно от других аспектов, с моей точки зрения было бы неправельно.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.