Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Sanches offline
#11
23 авг 2011, 12:04
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Сторк понимаеш никакой потери небудет, профит стоит намного ниже и эти ордера для коротких позиций с коротким профитом ( думаю конечно советник с заданной программой лучший вриант ) уровни всеравно росчитываются на неделю, а не на один день и приблизительное движение цены не тяжело прощитать - при этом вложить в него определенные параметры для срабатывания той или иной позиции ( скажем пересекло какойто уровень на столькото он выставляет в ту или иную сторону ну естественно с удалением такаяже история ) и еще на место выставления ордера нужно по большому щету и стоп переносить.
STORK offline
#12
23 авг 2011, 12:12
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Sanches offline
#13
23 авг 2011, 12:20
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Согласен похоже на то о чем я думаю - только трал исключается полностью ( лишнего не нужно ) он только все испортит. Нужно чтобы он отрабатывал исключительно заданные уровни думаю раз в неделю выставить займет 5 минут, а вот трал большой тоже потери, а маленький запросто может срабатывать стоп? единственное что уровни срабатывают неоднократно и нужно, чтобы после отработки он мог опять выставляться ( тоесть неоднократно на протяжении заданного периода, в данном случае неделя хотя смотря на каком ТФ использовать )
PushToTalk offline
#14
23 авг 2011, 12:29
Аватар пользователя
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 20:48
Откуда: Украина
Хотел спросить вопросик - я ищу скрипт "Close all position". Во-первых, какой в базе мкл нужно скачать, он там не один, а во вторых - как он себя поведет если придет реквота на закрытие цены?
Life is good )
4x_trader offline
#15
23 авг 2011, 17:09
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Sanches offline
#16
24 авг 2011, 12:53
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Добрый день 4x_trader! Сейчас выложу пару скринов, чтобы Вы просмотрели и подсказали - может можно создать советника для выставления и снятия ордеров на короткие позиции( в продолжение той темы которую я пробывал обговорить ) А то не слишком приятно уровни просчитываеш, а времени не всегда хватает, чтобы вовремя войти или выйти? Конечно немогу не добавить и еще один скрипт так как его снесло по лимитчику на 2.3п. заместь входа по стопу и получением прибыли ( маленькими фиолетовыми линиями обозначенно как в реале сработалбы ордер с советником )
4x_trader offline
#17
31 авг 2011, 10:45
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
STORK offline
#18
31 авг 2011, 11:30
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Саша, твои посты не все читают. Объясни, что означают розовые прямоугольники, что означает ширина этих прямоугольников. Тогда скрины понятней станут.)
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Sanches offline
#19
31 авг 2011, 11:48
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Здравствуй STORK ! Розовые прямоугольники определенной ширины не имеют - каждый ее может определять сам для себя ( к примеру - на каком растоянии недоходя до уровня можно войти или стоп поставить или профит ) а для меня просто они сигнализируют, что цена подходит к намеченному уровню и нужно принимать какоето решение ( входить в рынок, выходить, доливаться и т.д. )
Le-Mans offline
#20
13 апр 2012, 13:51
Аватар пользователя
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 18:04
Коль в ветке написано "Литература по трейдингу", буду задавать соответствующий вопрос:
Подойдут ли книги Б. Уильямса для новичка? В частности, "Торговый хаос".

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.