Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Sanches offline
23 авг 2011, 12:04
Накопленный бонус: 278.45 USD
Сторк понимаеш никакой потери небудет, профит стоит намного ниже и эти ордера для коротких позиций с коротким профитом ( думаю конечно советник с заданной программой лучший вриант ) уровни всеравно росчитываются на неделю, а не на один день и приблизительное движение цены не тяжело прощитать - при этом вложить в него определенные параметры для срабатывания той или иной позиции ( скажем пересекло какойто уровень на столькото он выставляет в ту или иную сторону ну естественно с удалением такаяже история ) и еще на место выставления ордера нужно по большому щету и стоп переносить.
STORK offline
23 авг 2011, 12:12
Накопленный бонус: 83.65 USD
4x_trader писал(а): Вы забыли про трейлинг??? ))) Я же выложил эксперт...

Сорри, забыл. :D
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Sanches offline
23 авг 2011, 12:20
Согласен похоже на то о чем я думаю - только трал исключается полностью ( лишнего не нужно ) он только все испортит. Нужно чтобы он отрабатывал исключительно заданные уровни думаю раз в неделю выставить займет 5 минут, а вот трал большой тоже потери, а маленький запросто может срабатывать стоп? единственное что уровни срабатывают неоднократно и нужно, чтобы после отработки он мог опять выставляться ( тоесть неоднократно на протяжении заданного периода, в данном случае неделя хотя смотря на каком ТФ использовать )
PushToTalk offline
23 авг 2011, 12:29
Накопленный бонус: 0.00 USD
Хотел спросить вопросик - я ищу скрипт "Close all position". Во-первых, какой в базе мкл нужно скачать, он там не один, а во вторых - как он себя поведет если придет реквота на закрытие цены?
Life is good )
4x_trader offline
23 авг 2011, 17:09
Накопленный бонус: 30.50 USD
PushToTalk писал(а):...скрипт "Close all position"
1...какой в базе мкл нужно скачать
2...как он себя поведет если придет реквота на закрытие цены?

1. Чтобы посоветовать Вам, что применять, нужно знать, какие "все позиции" именно Вы собираетесь закрывать одним махом. Варианты ведь могут быть разные - закрыть всё по одной валютной паре или по нескольким? Сколько всего открытых позиций может быть в этот момент?
Для случая очень быстрого закрытия всех позиций по одной паре существует алгоритм открытия одной локирующей позиции с последующим закрытием перекрытых - так можно практически мгновенно закрыть хоть сотню открытых позиций.
2. Обычно эти скрипты просто по очереди закрывают одну позицию за другой, в случае реквотов запрос на закрытие повторяется несколько раз или "до посинения" - пока все позы не будут закрыты, в разных скриптах может быть по-разному.
Поподробней расскажите, что Вам надо.
Кстати, насколько я понял, Вы и так нашли их уже немало - чтобы понять, как они работают, откройте специально для этого демо-счет и экспериментируйте на нем со всеми, не жалея депозита))) От этого будет гораздо больше пользы, чем ждать, пока Вам здесь расскажут все нюансы каждого из них...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Sanches offline
24 авг 2011, 12:53
Добрый день 4x_trader! Сейчас выложу пару скринов, чтобы Вы просмотрели и подсказали - может можно создать советника для выставления и снятия ордеров на короткие позиции( в продолжение той темы которую я пробывал обговорить ) А то не слишком приятно уровни просчитываеш, а времени не всегда хватает, чтобы вовремя войти или выйти? Конечно немогу не добавить и еще один скрипт так как его снесло по лимитчику на 2.3п. заместь входа по стопу и получением прибыли ( маленькими фиолетовыми линиями обозначенно как в реале сработалбы ордер с советником )
4x_trader offline
31 авг 2011, 10:45
Накопленный бонус: 30.50 USD
Sanches писал(а):Добрый день 4x_trader! Сейчас выложу пару скринов, чтобы Вы просмотрели и подсказали - может можно создать советника для выставления и снятия ордеров на короткие позиции( в продолжение той темы которую я пробывал обговорить ) А то не слишком приятно уровни просчитываеш, а времени не всегда хватает, чтобы вовремя войти или выйти? Конечно немогу не добавить и еще один скрипт так как его снесло по лимитчику на 2.3п. заместь входа по стопу и получением прибыли ( маленькими фиолетовыми линиями обозначенно как в реале сработалбы ордер с советником )
Сначала напомню, что "скрипты" - это программы, такие же, как индикаторы и советники... Вы уже несколько раз употребляете слово "скрипт" в значении "скрин" - скриншот (снимок экрана - по-русски).
Выше я отвечал, что советник - программу, открывающую позиции по описанному выше алгоритму, в принципе (т.е. при желании, умении и наличии времени на это), возможно.
Я посмотрел на Ваши скрины, но, к сожалению, не понял по ним, что Вы хотели сказать...
Возможно, просто моя голова сейчас забита другими проблемами и сосредоточиться на трех скринах с кучей горизонтальных линий без особых пояснений я так и не смог... )))
Ещё одно замечание - Вы торгуете на счете с плавающим спредом, т.е. должны учитывать не только то, что ASK всегда больше BID, но и то, что расстояние между ценой продажи и покупки постоянно изменяется.
На графике мы видим только изменение цены BID, т.е. цены, по которой мы можем открыть позицию SELL. Закрывается SELL уже по цене ASK.
Для BUY всё наоборот: открытие происходит по ASK, а закрытие по BID.
При установке отложенных ордеров это надо учитывать. Как Вы будете это делать при плавающем спреде - не знаю, возможно, будете учитывать по его максимальному значению, а может быть, по среднему... В любом случае Вас не должно удивлять, что закрытие SELL и открытие BUY происходят по цене ASK, которая выше BID на величину плавающего спреда и которую, как правило мы не видим на чарте торгуемой пары.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
STORK offline
31 авг 2011, 11:30
Накопленный бонус: 83.65 USD
Саша, твои посты не все читают. Объясни, что означают розовые прямоугольники, что означает ширина этих прямоугольников. Тогда скрины понятней станут.)
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Sanches offline
31 авг 2011, 11:48
Здравствуй STORK ! Розовые прямоугольники определенной ширины не имеют - каждый ее может определять сам для себя ( к примеру - на каком растоянии недоходя до уровня можно войти или стоп поставить или профит ) а для меня просто они сигнализируют, что цена подходит к намеченному уровню и нужно принимать какоето решение ( входить в рынок, выходить, доливаться и т.д. )
Le-Mans offline
13 апр 2012, 13:51
Накопленный бонус: 0.00 USD
Коль в ветке написано "Литература по трейдингу", буду задавать соответствующий вопрос:
Подойдут ли книги Б. Уильямса для новичка? В частности, "Торговый хаос".

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.