Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
bender4 offline
13 май 2011, 22:40
Накопленный бонус: 29.75 USD
Считаю приемлемой доходность не более 40 процентов в год, больше уже подозрительно рискованно
Ваганыч offline
13 май 2011, 22:43
Накопленный бонус: 477.50 USD
bender4 писал(а):
А если негодяйских штучек в работе ДЦ не возникает, то ни все ли равно куда ушел слитый депозит?

Кагбэ, да. Но узнаешь ли ты в итоге, что слился только лишь по своей собственной вине?

Да и слив - не главный критерий. Мне после работы сверхзвукового Фрешевского терминала даже простое ожидание по 10 секунд ответа на запрос у одной известной компании в тягость.
bender4 offline
13 май 2011, 22:54
Накопленный бонус: 29.75 USD
Так закладывать нужно эти возможные 10 секунд и разного рода шумы в ТС, думаю коллега пипсовкой Вы не занимаетесь, для которой эти факторы критичны
Ваганыч offline
13 май 2011, 23:08
bender4 писал(а):Так закладывать нужно эти возможные 10 секунд и разного рода шумы в ТС

Я в ТС себе лучше заложу милисекундный ФрешФорекс. :)

bender4 писал(а):думаю коллега пипсовкой Вы не занимаетесь, для которой эти факторы критичны

Не занимаюсь. Хотя, при работе по чистому графику, входы по М30 и М5 (т.е. с рынка) за 10 секунд 10-15 пунктов можно пропустить. А при реквотинге и вовсе потерять сам сетап.
DiStory offline
14 май 2011, 13:48
Накопленный бонус: 0.00 USD
Ваганыч писал(а):
bender4 писал(а): А для вывода солидного профита нужен солидный депо, который в первый попавшийся ДЦ никто в здравом уме загружать не будет, только в проверенные.

Помониторь рейтинги трейдеров на Ониксе. Есть джентльмены, начавшие с депозита 130 у.е. и вывели суммарно (колонка Withdrawal доступна. Конечно, рядом нужно смотреть и колонку Recharge ;) ) несколько десятков тысяч у.е.

Пример:
пример.jpg

Что-то не слишком верится в эти рейтинги. Мне кажется настоящие успешные трейдеры просто не будут давать размещать свои данные в какие-либо рейтинги.
А насчет игр против ДЦ - помнится еще несколько лет назад мне еще попадались эти штучки вроде шпилек и отключений связи в нужный момент - но с тех все это вроде как основательно вымерло. Лично мне больше с этим, тьфу-тьфу, сталкиваться не приходилось.
mszeus offline
14 май 2011, 21:02
Накопленный бонус: 8.00 USD
Так все таки выгодно ли ДЦ помогать слить мой депозит ?

Или зачем портить свою репутацию, когда все равно трейдер его сольет.
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
15 май 2011, 00:57
Сколько заработает ДЦ, если я солью свой депозит ?

В задачке два варианта ответа:
1. Ровно столько, каким был депозит, плюс спреды, плюс свопы (по всем совершенным ранее сделкам) - если ДЦ - кухня.
2. И свои законные спреды/свопы, если ДЦ нормальный и честный брокер.

DiStory писал(а):Что-то не слишком верится в эти рейтинги. Мне кажется настоящие успешные трейдеры просто не будут давать размещать свои данные в какие-либо рейтинги.

Ну, это как в Деда Мороза, хочешь верь, хочешь нет :D А если серьезно, то в таких рейтингах отображаются только ники и суммы. Никто никакой конкретной информации о трейдере в здравом уме не выложит. (Хотя, может я и ошибаюсь, конечно.) Но точно знаю, что очень и очень многих прямо таки греет ну хоть какая-то строчечка, хоть в каком-то рейтинге. Эти места для некоторых важнее чем сама успешная торговля :) Но, это не есть плохо, каким бы не был стимул - главное результат :cool:

mszeus писал(а):Так все таки выгодно ли ДЦ помогать слить мой депозит ?

Или зачем портить свою репутацию, когда все равно трейдер его сольет.

Ну, это уже вопрос, на который отвечали тысячу раз. если ДЦ кухня - выгодно им помогать. Но многие "полукухни" прекрасно существуют за счет деятельности трейдеров - они успешно справляются с их "финансированим" самостоятельно ( т.е. сами успешно сливают свои депо).
Ваганыч offline
15 май 2011, 12:11
DiStory писал(а):Что-то не слишком верится в эти рейтинги. Мне кажется настоящие успешные трейдеры просто не будут давать размещать свои данные в какие-либо рейтинги.

Почему же? Вполне возможно, что трейдер, начавший мониторить счет с начальным балансом в сотню-другую баксов, таким образом рассчитывает найти себе инвесторов. И, кстати, под счетами топовых трейдеров всегда пруд пруди комментов от желающих закинуть деньжат.
DiStory offline
15 май 2011, 14:26
Ваганыч писал(а): Почему же? Вполне возможно, что трейдер, начавший мониторить счет с начальным балансом в сотню-другую баксов, таким образом рассчитывает найти себе инвесторов. И, кстати, под счетами топовых трейдеров всегда пруд пруди комментов от желающих закинуть деньжат.

А-а, ну если подходить с этой стороны, тогда да. Об этом как-то даже и не задумывался, забыл, что есть еще инвесторы. :) Ну тогда у этих рейтингов должна быть какая-нибудь проверка, они сами-то где-нибудь регистрируются в каких-нибудь фин.организациях?
15 май 2011, 16:27
DiStory писал(а):... у этих рейтингов должна быть какая-нибудь проверка, они сами-то где-нибудь регистрируются в каких-нибудь фин.организациях?

Врядли в каких-то финансовых организациях :) В налоговой точно вряд ли :) А если считать финансовой организацией ДЦ, то да. там регистрируются. И более того, нормальные ДЦ обязывают потенциального управляющего предоставить достоверные личные данные, проверяют их, правда неизвестно насколько тщательно. И предоставляют возможность принимать средства в управление лишь после того, как на счету самого управляющего окажется определенная, часто вполне солидная сумма. Порядка 1000 - 3000 тысяч. Она является неснижаемым остатком. То есть управляющий может вывести профиты, но эту сумму можно вывести только по закрытии счета. При этом, отрыть счет такой счет, с возможностью принимать деньги в управление, можно с любой суммой. Но вот начать их реально принимать можно только после накопления минимально требуемой суммы. Их, кстати можно и заработать хоть с сотни, или просто сразу внести.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.