Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
#51
07 ноя 2010, 21:25
Аватар пользователя
Сообщений: 341
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 23:54
а кто считает, надо оставлять деньги на благотворительность, чтобы они приходили снова и снова?
Phaeton offline
#52
08 ноя 2010, 08:39
Аватар пользователя
Сообщений: 305
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:30
Запах прибыли приятен, от чего бы он не исходил.
Баст offline
#53
08 ноя 2010, 11:41
Аватар пользователя
Сообщений: 135
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:45
каждый для себя решает сам.
Ваганыч offline
#54
09 ноя 2010, 02:13
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
DiStory offline
#55
17 ноя 2010, 20:09
Аватар пользователя
Сообщений: 1052
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:17
Влад offline
#56
20 ноя 2010, 22:24
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
за 1 месяц Чен Ликуй получил 61 595 % прибыли. Сняв 150 000 долларов в течение месяца, и став миллионером (в юанях эта сумма эквивалентна 1 млн) он продолжает торговать.

likui.jpg


из интервью:

1. Как Вы узнали про FOREX? Долго ли уже занимаетесь торговлей валютами?
- На самом деле, где-то полгода назад у меня появилась неплохая сумма денег, и я решил заняться инвестициями. Но рынок акций несколько ограниченный, кроме того, в рабочее время у меня не было возможности следить за рынком акций. Поэтому я и обратил свое внимание на рынок валют, потом в системе Google я нашел сайт FOREX, потратил не меньше 2 часов на его изучение. Затем начал торговать с небольшого депозита. То есть можно сказать, что я торгую на валютном рынке около полугода.
2. Вы обратили внимание на то, какие валютные пары Вы обычно используете в работе? На каких валютных парах можно получить такую большую прибыль?
- Обратил, это пара японская йена-английский фунт. Всегда, когда я работаю на этой валютной паре, у меня получается хорошая прибыль.
3. А Вы не боитесь торговать на рынке Forex? Ведь торговля валютами это немалый риск.
- Да, раньше очень переживал, особенно когда внутри страны банкам запрещали поддерживать депозиты для торговли валютой. Но, я считаю, что удачные случаи бывают и в это время, потому что для того чтобы регулировать эту сферу нужно время, чтобы разобраться в процессах, которые в ней происходят. То есть я думаю, что идеально вступать в рынок именно сейчас.
4. Есть ли у Вас торговая стратегия?
- Есть, торговая стратегия основана на ордерах, пристальном слежении за рынком, регулировании своего движения в рынке, строгих ограничениях убытков и в управлении вложенными средствами. К тому же, нельзя быть слишком алчным, если удалось получить прибыль выше 10%, это уже хорошо.
5. Когда Вы только начинали торговать, Вы верили в то, что получите такую большую прибыль?
- Когда только начал торговать, конечно же, не думал, что заработаю так много. Я просто надеялся увеличить вложенную сумму. Совершенно не думал что смогу достичь нынешнего положения вещей. Но как только я разобрался и научился сохранять деньги, прибыль сама появилась.
6. Вы хотите снять заработанные деньги или продолжить торговать на Forexе?
- Это сложный вопрос про управление капиталом. Высокие вложения означают высокие риски. Я обдумываю вариант разделения заработанных денег. Какую-то сумму можно оставить и продолжать торговать, какую-то стоит отложить как запас, а какую-то можно использовать для различных инвестиций.
7. До того, как Вы начали торговать на FOREX, Вы зарабатывали такие же суммы денег?
- Нет, я первый раз столько заработал.
8. Обналичивали ли Вы заработанные на FOREX деньги?
- Конечно, я снимал заработанные деньги.
9. Вы знакомы с фондовым рынком? Чем, на Ваш взгляд отличается фондовый рынок от Forex?
- Есть схожие моменты, но я торгую на коротких временных промежутках, и к тому же не очень люблю следовать жестким правилам. Наверное, поэтому мневсе же ближе рынок валют.
10. Что бы Вы пожелали новичку,пришедщему на Forex?
- Не делать слишком большие вложения в первое время, сперва нужно научиться как следует торговать. Для этого в принципе может хватить и 10 долларов, самое главное научиться ограничивать убытки, потом можно говорить о чем-то более серьезном.
11. В последнее время много говорят о мировом экономическом кризисе. Как Вы считаете, это повлияло как-то на рынок Forex?
- Хотя мировой кризис и существует, но риски и возможности на Forex остались прежние. Появилось даже больше шансов для людей активных, нужно просто искать и использовать эти шансы. Можно конечно зимой сидеть и ждать когда придет весна и уже весной начать что-то делать. Но можно ведь и использовать зиму себе на пользу. Чтобы весной, когда она наконец-то придет, не пришлось жалеть о несделанном.
Ваганыч offline
#57
21 ноя 2010, 01:50
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Супер!
#58
24 ноя 2010, 22:38
Аватар пользователя
Сообщений: 429
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:56
не знаю, кто-нибудь выкладывал, а может уже все видели, но вот бабушка-божий одуванчик :o

youtube.com/watch?v=WC_TRhpwJos&feature=grec_index
Phaeton offline
#59
25 ноя 2010, 09:15
Аватар пользователя
Сообщений: 305
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:30
Запах прибыли приятен, от чего бы он не исходил.
GeoxTreider offline
#60
28 ноя 2010, 14:57
Аватар пользователя
Сообщений: 118
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 13:54
Вообще-то тут палка о двух концах.Знаменитые трейдеры - это и завлекаловка и чистая правда.Почему бы ДЦ не использовать рекламу,что есть успешные трейдеры для привлечения клиентов.Правильно они делают.Только мы не знаем всех обстоятельств,не знаем этого человека который разбогател на форексе.Может у него интуиция хорошо работает или просто удачное стечение обстоятельств,или есть черты характера которых нет допустим у меня.Если этот трейдер смог сделать миллион за пол года,это не значит что каждый так сможет.Хотя это все реально,тут нет ничего невозможного.Обычно в таких вопросах где одно явление противопоставляется другому,ответ содержится в самом вопросе.Здесь не надо ломать голову,что правда,а что ложь.Все дело в мелочах,деталях их то в таких сообщениях обычно и нет.Можно сказать что там полуправда,все верно говорится но не до конца.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.