Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Anri offline
#21
11 май 2014, 13:50
Аватар пользователя
Сообщений: 276
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:58
Ну вот сейчас Чувашов вроде предлагает бесплатно протестировать советник Аполлон, вроде положительные отзывы есть и говорит о скорой продаже суперсоветника "зевс". Хотя лично я не очень то уважаю этого "гуру форекса"...
Anri offline
#22
12 янв 2015, 21:09
Аватар пользователя
Сообщений: 276
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:58
чет-то господин Чувашов подзамолчал...я прим таки и переживаю...то буквально заваливал своими спам-рвссылками, а тут даже и не поздравляет с Новым Годом...
michaelmtt offline
#23
02 апр 2015, 10:37
Сообщений: 33
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 20:41
И чего вы так все набросились на человека? Он что украл у кого-то эту методику. Все большие и малые открытия состоят в том, что один сумел подметить очевидное, существующее в природе, там где остальные проходят мимо. Приведу самый банальный исторический пример. Ньютон увидел падающее с дерева яблоко и открыл закон земного притяжения. Миллионы людей видели в скоей жизни падающее яблоко. И только Ньютон открыл свои законы. Покажите мне человека, у которого он украл это изобретение.
Вопрос заключается в другом. Биржа - это очень своебразный инструмент, изобретенный человекои. И здесь могут быть изобретения и законы, которые или работают хорошо или не работают. Поэтому стоит говорить, и причем конкретно, о его методе. Привести доказательства плохой или хорошей работы его метода, а не заниматься обсуждением Чувашова. Например он использует современные методы рекламы. Что в этом плохого? Мне ежедневно приходит огромное количество спама типа: "Совершенно бесплатно! 1000 долл. в день" Это для кого-то другого, но не для тебя. Подумайте немного своей головой. Кто вам бесплатно даст такую халяву.
michaelmtt offline
#24
09 июн 2015, 11:17
Сообщений: 33
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 20:41
Полностью согласен с мнением предыдущего автора. Это относится к людям, которых данный метод абсолюбно не интересует. Но есть в этом человеке такой вредный червячок. Он точит его и разгоряется пожар ненависти к человеку, что-то открывшему. Вот и начинает вместо здоровой критики лить грязь на человека, предлагающего что-то новое. Когда читаешь такие "мнения" вас овладевает чувство брезгливости.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.