Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
vitik offline
#41
23 авг 2013, 17:16
Аватар пользователя
Сообщений: 608
Поблагодарили: 67 раз(а) в 55 сообщениях
Зарегистрирован: 28 май 2011, 01:50
Откуда: Киев, Украина
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
Я русский выучил только за то, чтоб легче допрашивать пленных!
goldenman offline
#42
23 авг 2013, 17:18
Аватар пользователя
Сообщений: 60
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 20:32
Откуда: Киреевск
Согласен мне очень помогает :cool:
"Вся наша жизнь-игра,а люди в ней-актёры"
rimides offline
#43
24 авг 2013, 14:46
Сообщений: 140
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 14:45
[/quote]
Это уже как то грубо ;) Любой аналитик высказывает свою точку зрения, а уже вам решать прислушиваться или нет к его мнению :D По себе скажу... Всё что написано в официальном обзоре, это официальное моё мнение. А то что я пишу на форуме, это уже мои домыслы и мысли, которыми я делилась и до этого, как обычный трейдер. Поэтому все мои посты на форуме не надо воспринимать как официальное мнение аналитика, я такой же обычный трейдер как и все, которому нужно общение с коллегами :cool: Так что на форуме я как была частное лицо, так и остаюсь :cool: Если ФФ скажет, что даже на форуме я должна быть аналитиком, то это мне совсем не нужно, мне проще отказаться от должности аналитика, чем от общения на форуме :cool:[/quote]

МО-ЛО-ДЕЦ !!!
Прогноз верен с точностью до наоборот !!!
Вы, по моему, были на юг ?
Ну мы, как я и предполагал,пошли на север.
А вот теперь, чем аналитик отличается от простого трэйдера. Аналитик ( ну если он конечно порядочный ) принесёт свои извинения ( смотрите прогнозы аналитиков на известных компаниях ). Ну для ФФ и это сойдёт ( достаточно взглянуть на список всех аналитиков ). К тому же Вы считаете себя женщиной и привыкли к политесам.
Я же считаю, что Вы влезли в мужскую игру. Само слово аналитик - муж.рода.
Как к трэйдеру я отношусь к Вам с бо-о-ольшим уважением ! Осилить Форекс - это не всякому мужчине по зубам.
Но как к аналитику, я скажу Вам, что ещё рановато. Поработайте ещё трэйдером, пообкатайте свою систему. Или хотя бы давайте только вектор направления и сопротивления с поддержкой, остальное мы сами доработаем.
Если Вам показались мои слова грубыми - извините. Я как думаю, так и пишу. Вас совсем не хотел обидеть. Просто хотел внести свою лепту в Ваш прогноз.
Лично я ушёл с этой непредсказуемой пары. Работаю на другой. Без сбоев ( если сам не на косячу ).
rus22ru offline
#44
24 авг 2013, 15:00
Аватар пользователя
Сообщений: 1131
Поблагодарили: 263 раз(а) в 202 сообщениях
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:25
Откуда: Барнаул
РУСЯ-ЖУК
rus22ru offline
#45
24 авг 2013, 15:05
Аватар пользователя
Сообщений: 1131
Поблагодарили: 263 раз(а) в 202 сообщениях
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:25
Откуда: Барнаул
РУСЯ-ЖУК
Ляся offline
#46
24 авг 2013, 17:51
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
спасибо Руся :cool:
rimides offline
#47
24 авг 2013, 18:02
Сообщений: 140
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 14:45
quote]
прогноз полностью савпал идет накопление сил,читайте выше,и если вам ненравиться прогноз Лены идите дальше,тем более у вас у самого нехватило сил осилить эту пару, можете с понедельника выкладывать свои ПРОГНОЗЫ посмотрим какой вы орел, а трындеть из подвала может каждый[/quote]


Что за люди ? Ну не Вам ведь написан этот пост !!!
Ладно, если бы Вы читали ВНИМАТЕЛЬНО мой пост, то заметили бы:
1) У Алексея - север, у Влада - туда-сюда, у Ляси - юг. Ну и куда цене идти ?
2) Прогноз на СЕГОДНЯ, а не в перспективе.
3) Пост писался, когда цена ходила 1,3345-1,3360. Если это не флэт - тогда я не знаю на каком языке разговаривать.
4) Моя система показала, что цена на юг не пойдёт, о чём я и написал. На север - может быть, но 20-30 пунктов - это условно флэт.
Ну и наконец 5) Господин хороший, я ведь не аналитик и не категорично сказал, что будет флэт или цена пойдёт на север. Я ведь только подсказал,что цена сегодня не пойдёт на юг. Вы же и Вам подобные обвинили меня во всех смертных грехах ! И кто же интересно, дал Вам право ? И почему Вы считаете, что на форуме должны ВСЕ иметь одно мнение и другие участники Форекса не имеют право на высказывание своего мнения ?
А ушёл я с этой пары потому, что другая более предсказуема и на другой я зарабатываю больше денег. Я дико извиняюсь, но для меня, как и для большинства трэйдеров, главное - заработать !
Так что уважаемый, я приношу всем свои извинения. По моему, я разжевал так, что дальше некуда. Моё дело как у петуха - прокукарекал, а там хоть не рассветай.
Всего доброго и успехов в этом не лёгком труде.
Ляся offline
#48
24 авг 2013, 18:20
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
rus22ru offline
#49
24 авг 2013, 18:59
Аватар пользователя
Сообщений: 1131
Поблагодарили: 263 раз(а) в 202 сообщениях
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:25
Откуда: Барнаул
РУСЯ-ЖУК
rus22ru offline
#50
24 авг 2013, 19:04
Аватар пользователя
Сообщений: 1131
Поблагодарили: 263 раз(а) в 202 сообщениях
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:25
Откуда: Барнаул
РУСЯ-ЖУК

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.