Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
vitik offline
23 авг 2013, 17:16
Накопленный бонус: 11.25 USD
rimides писал(а):Ляся, я не буду спорить - себе дороже ! Время нас рассудит !
Моя система мне подсказывает, что будет флэт.
НО ... . Вы теперь аналитик, а не частное лицо, и будьте добры ответьте за свои прогнозы.
Нам, трэйдерам, от вас, аналитиков, нужно только направление цены, всё остальное мы сделаем сами. Вы же пытаетесь выдать желаемое за действительное. Мне так хочется !
Да мало ли чего мне хочется !
Сами же говорите, что это Форекс - тут можно и "лося" поймать, а можно и баланс увеличить.
Так вот, чтобы не поймать "лося" - нужно выполнять ГЛАВНОЕ правило трэйдера - не жадничать.
Примите как пожелания трэйдера. Надоели уже разновекторные предсказания.

мне кажется, слишком Вы категоричны. никто Вам ничего не должен, и за свои поступки Вам придется самому же и отвечать... чужие лоси станут Вашими... :lol:
может трейдерам от аналитиков что-нить и нужно, но... ответ чуть выше. :lol:
Аналитик дает свой взгляд на рынок, а дальше Вы сами! ;)
мне иногда тоже могут не нравится кое-какие умозаключения и высказывания, но меня никто сюда не звал, я сам пришел и ни у кого ничего не требую.
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
Я русский выучил только за то, чтоб легче допрашивать пленных!
goldenman offline
23 авг 2013, 17:18
Накопленный бонус: 0.20 USD
Согласен мне очень помогает :cool:
"Вся наша жизнь-игра,а люди в ней-актёры"
rimides offline
24 авг 2013, 14:46
Накопленный бонус: 0.00 USD
[/quote]
Это уже как то грубо ;) Любой аналитик высказывает свою точку зрения, а уже вам решать прислушиваться или нет к его мнению :D По себе скажу... Всё что написано в официальном обзоре, это официальное моё мнение. А то что я пишу на форуме, это уже мои домыслы и мысли, которыми я делилась и до этого, как обычный трейдер. Поэтому все мои посты на форуме не надо воспринимать как официальное мнение аналитика, я такой же обычный трейдер как и все, которому нужно общение с коллегами :cool: Так что на форуме я как была частное лицо, так и остаюсь :cool: Если ФФ скажет, что даже на форуме я должна быть аналитиком, то это мне совсем не нужно, мне проще отказаться от должности аналитика, чем от общения на форуме :cool:[/quote]

МО-ЛО-ДЕЦ !!!
Прогноз верен с точностью до наоборот !!!
Вы, по моему, были на юг ?
Ну мы, как я и предполагал,пошли на север.
А вот теперь, чем аналитик отличается от простого трэйдера. Аналитик ( ну если он конечно порядочный ) принесёт свои извинения ( смотрите прогнозы аналитиков на известных компаниях ). Ну для ФФ и это сойдёт ( достаточно взглянуть на список всех аналитиков ). К тому же Вы считаете себя женщиной и привыкли к политесам.
Я же считаю, что Вы влезли в мужскую игру. Само слово аналитик - муж.рода.
Как к трэйдеру я отношусь к Вам с бо-о-ольшим уважением ! Осилить Форекс - это не всякому мужчине по зубам.
Но как к аналитику, я скажу Вам, что ещё рановато. Поработайте ещё трэйдером, пообкатайте свою систему. Или хотя бы давайте только вектор направления и сопротивления с поддержкой, остальное мы сами доработаем.
Если Вам показались мои слова грубыми - извините. Я как думаю, так и пишу. Вас совсем не хотел обидеть. Просто хотел внести свою лепту в Ваш прогноз.
Лично я ушёл с этой непредсказуемой пары. Работаю на другой. Без сбоев ( если сам не на косячу ).
rus22ru offline
24 авг 2013, 15:00
Накопленный бонус: 14.00 USD
rimides писал(а):МО-ЛО-ДЕЦ !!!
Лично я ушёл с этой непредсказуемой пары.

прогноз полностью савпал идет накопление сил,читайте выше,и если вам ненравиться прогноз Лены идите дальше,тем более у вас у самого нехватило сил осилить эту пару, можете с понедельника выкладывать свои ПРОГНОЗЫ посмотрим какой вы орел, а трындеть из подвала может каждый
РУСЯ-ЖУК
rus22ru offline
24 авг 2013, 15:05
rimides писал(а):Моя система мне подсказывает, что будет флэт.

ну ихде вы были за север :?:
РУСЯ-ЖУК
Ляся offline
24 авг 2013, 17:51
Накопленный бонус: 99.90 USD
спасибо Руся :cool:
rimides offline
24 авг 2013, 18:02
Накопленный бонус: 0.00 USD
quote]
прогноз полностью савпал идет накопление сил,читайте выше,и если вам ненравиться прогноз Лены идите дальше,тем более у вас у самого нехватило сил осилить эту пару, можете с понедельника выкладывать свои ПРОГНОЗЫ посмотрим какой вы орел, а трындеть из подвала может каждый[/quote]

Что за люди ? Ну не Вам ведь написан этот пост !!!
Ладно, если бы Вы читали ВНИМАТЕЛЬНО мой пост, то заметили бы:
1) У Алексея - север, у Влада - туда-сюда, у Ляси - юг. Ну и куда цене идти ?
2) Прогноз на СЕГОДНЯ, а не в перспективе.
3) Пост писался, когда цена ходила 1,3345-1,3360. Если это не флэт - тогда я не знаю на каком языке разговаривать.
4) Моя система показала, что цена на юг не пойдёт, о чём я и написал. На север - может быть, но 20-30 пунктов - это условно флэт.
Ну и наконец 5) Господин хороший, я ведь не аналитик и не категорично сказал, что будет флэт или цена пойдёт на север. Я ведь только подсказал,что цена сегодня не пойдёт на юг. Вы же и Вам подобные обвинили меня во всех смертных грехах ! И кто же интересно, дал Вам право ? И почему Вы считаете, что на форуме должны ВСЕ иметь одно мнение и другие участники Форекса не имеют право на высказывание своего мнения ?
А ушёл я с этой пары потому, что другая более предсказуема и на другой я зарабатываю больше денег. Я дико извиняюсь, но для меня, как и для большинства трэйдеров, главное - заработать !
Так что уважаемый, я приношу всем свои извинения. По моему, я разжевал так, что дальше некуда. Моё дело как у петуха - прокукарекал, а там хоть не рассветай.
Всего доброго и успехов в этом не лёгком труде.
Ляся offline
24 авг 2013, 18:20
Накопленный бонус: 99.90 USD
rimides писал(а):МО-ЛО-ДЕЦ !!!

да :cool: на момент написания прогноза для этого были все предпосылки
Ляся писал(а):EURUSD  Н4. Идёт накопление сил.  По структуре накопления пока всё говорит за юг. Цена может прокалывать уровень 1.3364 вплоть до 1.3398, но при этом закрытие на Н4 должно быть ниже данного уровня, только в этом случае движение на юг продолжится до отметки 1.3193, которая может быть достигнута уже сегодня.Н1. Угол 1:3 не может развернуть цену, он всего лишь оказывает коррекционный характер. Ждём пробой данного угла с целью 1.3155.Развороты на Н1 по терминальному времени FreshForex:   07:00, 12:00, 15:00.

всё в рамках прогноза, если вопрос только в стрелочке, то приношу вам искренние свои извинения, что ввела именно вас в заблуждение, но ещё раз повторяю... на момент выхода обзора на это были все предпосылки
Ляся писал(а):в 12 желательно уже вниз развернуться от 3398, а то опять во флэте проведём день :confused: Я один разворот в 9:00 не опубликовала, а он ещё минимум 1.5 часа должен быть, т.е. вверх идти, ладно посмотрим :D

а для тех кто следит за моим прогнозом была сделана пометка, что если в 12:00 не будет достигнута 3398, то будет флэт. Именно после этого поста следует ваш пост с пометкой, что по вашей системе будет флэт. Думаю претензии не уместны ;) своих читателей я предупредила о флэте до вашего поста :D
rus22ru offline
24 авг 2013, 18:59
rimides писал(а):Ну и наконец 5) Господин хороший, я ведь не аналитик и не категорично сказал, что будет флэт или цена пойдёт на север. Я ведь только подсказал,что цена сегодня не пойдёт на юг. Вы же и Вам подобные обвинили меня во всех смертных грехах ! И кто же интересно, дал Вам право ? И почему Вы считаете, что на форуме должны ВСЕ иметь одно мнение и другие участники Форекса не имеют право на высказывание своего мнения ?

нет по моему вы предьевляете притензию что прогноз плох,а это ведь не сигналы ко входу в рынок. и насчет вашего мнения, скрины в студию в понедельник,если нет то это с вашей стороны пустая болтовня. хотя я уже знаю ваш ответ, что это секретная стратегия и ее нельзя раскрывать :lol: так что прощайте мил человек на этом разговор окончен :!:
РУСЯ-ЖУК
rus22ru offline
24 авг 2013, 19:04
Ляся писал(а):спасибо Руся :cool:

просто на............. уже, сами ничего немогут предложить, только дай, причем нахаляву и быстро. Посмотрим в понедельник на супер прозноз от rimides (гуру форекса) :D
РУСЯ-ЖУК

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.