Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
WWolf offline
24 авг 2013, 21:29
Накопленный бонус: 31.55 USD
rimides писал(а):Моё дело как у петуха - прокукарекал,

:lol: :lol: :lol:
rjn200003 offline
24 авг 2013, 21:34
Накопленный бонус: 251.45 USD
Да уж. :lol: Про петуха - это как то не скромно. :mrgreen:
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.
rimides offline
25 авг 2013, 10:20
Накопленный бонус: 0.00 USD
да :cool: на момент написания прогноза для этого были все предпосылки
Ляся писал(а):EURUSD  Н4. Идёт накопление сил.  По структуре накопления пока всё говорит за юг. Цена может прокалывать уровень 1.3364 вплоть до 1.3398, но при этом закрытие на Н4 должно быть ниже данного уровня, только в этом случае движение на юг продолжится до отметки 1.3193, которая может быть достигнута уже сегодня.Н1. Угол 1:3 не может развернуть цену, он всего лишь оказывает коррекционный характер. Ждём пробой данного угла с целью 1.3155.Развороты на Н1 по терминальному времени FreshForex:   07:00, 12:00, 15:00.

всё в рамках прогноза, если вопрос только в стрелочке, то приношу вам искренние свои извинения, что ввела именно вас в заблуждение, но ещё раз повторяю... на момент выхода обзора на это были все предпосылки
[quote="Ляся"]
Или я плохо объясняю, или Вы не хотите понять.
Объясняю ещё раз, на пальцах, последний раз.
Существует всего два вида ордеров - sell и bay.
Вы всю пятницу, вплоть до вечера, говорили, что будет юг !
Был флэт и немного севера.
Теперь прикинем, сколько начинающих трэйдеров пооткрывали отложки и неотложки на юг ?
Хорощо, если цена в понедельник или во вторник пойдёт вниз, а если вверх ?
У Алексея она должна идти на север. Это значит, что кучу денег они проиграли !
Ну я не смотрю Ваши предсказания, другой не смотрит, а ведь есть и которые верят Вам !
А их десятки, а может и сотни, и тысячи. А Вы принесли только мне извинения. Я же сказал, мне всё равно,я работаю на другой паре и на Ваши прогнозы не обращаю внимания. Но ведь есть люди, которые верят Вам !
Мне вот интересно, Ваши прихлебатели открылись в sell, следуя Вашим советам или они работают по своим системам, и ни кому о них не говорят ?
Если это так, то грош цена ихим дефирамбам.
Если Вам действительно важна работа аналитика, и если Вы действительно хотите работать более точно, я в личку скину Вам ссылки, на которые следует обратить внимание. Если Вас всё устраивает - тогда adios mio corason.
Ляся offline
25 авг 2013, 11:25
Накопленный бонус: 99.90 USD
rimides писал(а):Или я плохо объясняю, или Вы не хотите понять.
Объясняю ещё раз, на пальцах, последний раз.
Существует всего два вида ордеров - sell и bay.

Лично для вас ещё раз объясняю, что обзор это не торговый сигнал, по которому открывают бай или селл :!:
rimides писал(а):
Вы всю пятницу, вплоть до вечера, говорили, что будет юг !
Был флэт и немного севера.

ЛОЖЬ. ЗА четыре часа до вашего поста я предупредила, о том что день можем провести во флэте
rimides писал(а):
Теперь прикинем, сколько начинающих трэйдеров пооткрывали отложки и неотложки на юг ?

от какой цены они открылись :eek: я писала, что юг с текущих :eek: Открывайте селл и плевать на просадку до 3398 :eek: Хватит придумывать того, чего в обзоре нет
rimides писал(а):
Ну я не смотрю Ваши предсказания

Оно и видно :lol:
rimides писал(а):
Если Вам действительно важна работа аналитика, и если Вы действительно хотите работать

А это уже ни вам решать :D Многие вкурсе нужна мне эта работа или нет, и прекрасно знают по какой причине я всё таки согласилась на эту должность ;)
А выслушивать всю вашу ахинею уже сил нет. Не нравится не читайте, вас ни кто не заставляет. И хватит засирать ветку. Есть претензии, пишите администрации, а не тут.
брат offline
25 авг 2013, 13:13
Накопленный бонус: 5.05 USD
А выслушивать всю вашу ахинею уже сил нет.

Лясь,не обращай внимание на подобные выпады.Ты же знаешь что всегда найдётся чел который будет искать виноватых в своих неудачах и постоянно не довольный и плачущий неудачник.Считай это издершкой професии :D
Тот кто умеет ждать получает все вовремя!
rimides offline
25 авг 2013, 13:31
Накопленный бонус: 0.00 USD
брат писал(а):
А выслушивать всю вашу ахинею уже сил нет.

Лясь,не обращай внимание на подобные выпады.Ты же знаешь что всегда найдётся чел который будет искать виноватых в своих неудачах и постоянно не довольный и плачущий неудачник.Считай это издершкой професии :D

Ну почему же неудачник, и почему же плачущий ?
Я в день имею 100-500€, а то и больше ( как цена пойдёт и сколько ордеров открою ). Но вам это не интересно !!!
Я всё понял, я заткнулся. Варитесь дальше сами в собственном д...е.
Умный учится на чужих ошибках, ....... .
Тут все учёные, а учёного учить - только портить !

Всего доброго всем, удачных профитов !
WWolf offline
25 авг 2013, 18:25
Накопленный бонус: 31.55 USD
rimides писал(а):Существует всего два вида ордеров - sell и bay.

давай отроем тебе глаза - существует не только sell и buy :) а ещё есть sell limit и buy limit, а ещё и пробойные buy stop и sell stop :)

rimides писал(а):Я в день имею 100-500€, а то и больше (

по этой фразе я тебя вспомнил :) это наш итальянский или испанский скальпер :mrgreen:
который на всё берёт 2п и забывает о рынке до завтра :)
правда что-то ни одного графика он нам не показал :)
сам никакой аналитик, а только наезжает на других :)
он тогда и на Алексея выступал, да куда-то пропал :) видать слил в день всё и копил по новой на депо :mrgreen:
брат offline
25 авг 2013, 18:34
Накопленный бонус: 5.05 USD
это наш итальянский или испанский скальпер :mrgreen:

Точняк,а я всё вспоминал кого он мне напоминает :D
Тот кто умеет ждать получает все вовремя!
STORK offline
25 авг 2013, 18:56
Накопленный бонус: 83.65 USD
Удивляет как трейдеры не поймут одного. В тематических прогнозах есть определенные правила, установленные авторами, аналитик их лишь озвучивает. Если это прогнозы по Ганну, уровням Мюррея, индикатору Ишимоку, по Биллу Вильямсу, то претензии могут быть только к ним. К Ганну, Мюррею, Ишимоку и Вильямсу. :)

Претензии можно предъявлять лишь к новым методам аналитики. Точнее к их авторам. Например, к Ваганычу, который дает прогнозы по своему методу. Но претензии к Лясе безпочвенны. Если по Ганну юг, то хоть ты тресни, она обязана сказать "Ждите юг." Поэтому так и различаются прогнозы аналитиков. Разные методы, значит и разные будут результаты прогнозов. Это же естественно. :)
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
rjn200003 offline
25 авг 2013, 19:14
Накопленный бонус: 251.45 USD
Объективно.
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.