Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
брат offline
24 окт 2013, 15:45
Накопленный бонус: 5.05 USD
Пришла мне СМСка,думаю кто то поздравляет,открываю ЦБ РФ,не хиленько думаю,поздравления от куда шлють,читаю дальше:-Ваша карта заблокирована по вопросам обращайтесь иномер сотового телефона :confused: Нормально думаю поздравили,послал их в уме и пошёл баньку подкидывать :D
Тот кто умеет ждать получает все вовремя!
Мурыч offline
24 окт 2013, 15:47

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
брат писал(а):Пришла мне СМСка,думаю кто то поздравляет,открываю ЦБ РФ,не хиленько думаю,поздравления от куда шлють,читаю дальше:-Ваша карта заблокирована по вопросам обращайтесь иномер сотового телефона :confused: Нормально думаю поздравили,послал их в уме и пошёл баньку подкидывать :D

На разводилово похоже..Ты не звони..Потом провериш карту, и позвонишь, а лучше сгонять в банку самому, если заблокированна - может быть срок договора закончился, у меня было такое.
"Ты и я одной крови" - Маугли.
WWolf offline
24 окт 2013, 15:54
Накопленный бонус: 31.55 USD
нормальный рынок, Лясь :) на пятнашках только успевай ворочаться :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Ляся offline
24 окт 2013, 15:55
Накопленный бонус: 99.90 USD
конечно развод, не вздумай звонить
Ляся offline
24 окт 2013, 15:58
Накопленный бонус: 99.90 USD
WWolf писал(а):нормальный рынок, Лясь :) на пятнашках только успевай ворочаться :)

нее, ни нравится мне вся эта каша, надежда только на ену, что не подведёт :D
WWolf offline
24 окт 2013, 15:59
ага, звони только по телефоону что в договоре :) или если посеял то с оф сайта :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
WWolf offline
24 окт 2013, 16:10
Ляся писал(а):нее, ни нравится мне вся эта каша

да вроде бы отличная сегодня "каша" и очень логичная :)
rjn200003 offline
24 окт 2013, 16:17
Накопленный бонус: 251.45 USD
Мурыч писал(а):Пошел я к Костику ... он пипсует , я хоть посмотрю... Хоть копеешный барыш пошипать...

Я ещё сегодня в рынок не выходил. Утром как скрины разместил ездил в офис Телетрейда на переговоры, вот вернулся только. Вывесли в инете должность "Директор представительства вся Украине". Разместил резюме, позвонили поехал. На всякий случай прихватил Statement с одного из своих счетов за текущий месяц. Приехал, а у них там света нет, при свечках сидят. Заполнил анкету жду. Приходит тип за мной и уводит в другую комнату. Ну - говорит, расскажите о себе. - Чего рассказывать? - вы резюме читали спрашиваю?. Отвечает: -У нас света нет :lol: Ну думаю приехали. Начал мне о рынках рассказывать. Я ему в ответ, да я типа уже четыре года на Форексе, семь счетов веду у ваших конкурентов, ну и пару назвал. А он сразу в ответ, а Statement есть? На - говорю, смотри, вот за текущий месяц :) Смотрит, а вы и с золотом работаете? Угу -угу... Это он говорит. Та-ааак, не хотите трейдером поработать? :lol: И давай меня укатывать трейдером устроиться :mrgreen: Типа зачем вам рапботать с людьми если вы на Форексе зарабатываете? :D Ну, нормальный тип? Типа покажете себя и свои результаты, а потом мы вам филиал какой то дадим. Нет - говорю :lol: , трейдером не хочу, я уже трейдером работаю и вообще вы сами знаете какую вы вакансию в инете разместили? Смотрю сидит глазки тупит... Я говорю ему, ВАКАНСИЯ ДИРЕКТОР ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ВСЯ УКРАИНЕ", о филиале в каком нибудь Крыжополе, который нужно с нуля развивать и речи не было а о трейдерстве тем более :) У меня и без вас есть для кого лоты набивать. В общем говорю разговор окончен, я что похож на лоха? Или вы уже так привыкли брехать инвесторам о золотых горах, что это начало распространяться и на вакансии? Он говорит, я доложу о вас своему руководству и типа мы вам перезвоним. Я вышел и думаю, может это я лоханулся? И директор представительства вся Украина они имели в виду не самым главным боссом :mrgreen: :lol: а именно во все Крыжополи Украины? :lol: Чтобы потом самый главный босс Телетрейда звонил и мозг лечил о невыполненных планах по лотам и заводу в компанию инвесторских денег. Наверное это я лох, который захотел стать большим боссом :mrgreen: В общем пока ехал, для себя уже решил, если позвонят и предложат трейдерство, пошлю их НАХ от всей души. Вот собственно и вся история.
Только время потерял :)
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.
Глеб offline
24 окт 2013, 16:29
Накопленный бонус: 0.20 USD
это начало распространяться и на вакансии?

Аналогичная ситуация. Я тоже попал в прошлом году на уловку имеющейся "вакансии", но вместо работы предложили обучение платное.. С тех пор к телетрэйду недоверчивое отношение.
Мурыч offline
24 окт 2013, 16:31

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
Занятнинькая история, и у нас... Я почему то Булгакова вспомнил "Мастер и Маргарита" : "Люди все те же , только квартирный вопрос их испортил". ;)
"Ты и я одной крови" - Маугли.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.