Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
rjn200003 offline
24 окт 2013, 16:58
Накопленный бонус: 251.45 USD
Мурыч писал(а):Занятнинькая история, и у нас... Я почему то Булгакова вспомнил "Мастер и Маргарита" : "Люди все те же , только квартирный вопрос их испортил". ;)

Я за четыре года у монитора одичал как Маугли. Появилась какая та апатия, мне хочется ещё поработать с людьми. Не над инвесторами, а именно с людьми внутри бизнес процессов компании. Мне это нравиться, я раньше (до Форекса) именно этим и занимался (управлял людьми, приниал решения и работал творчески по улучшению процессов внутри компании). Прошел все ступени, но кризис будь он не ладен, полностью изменил мой уклад жизни. Пришлось переквалифицироваться в управдомы :lol: Я бы с удовольствием вернулся бы к реальному сектору экономики, сдал бы все счета и оставил бы только свой, работая с ним на среднесроке. А так не могу отказаться, поскольку сразу пропадут все мои так называемые льготы (в случае возможного кипиша в диллинге, мне дадут возможность вывести свои деньги, до того, как всё накроется медным тазом), поэтому, как раб и обслуживаю счета. Как в той песне про Водяного:"... никто не водиться со мной, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота...." Вот такие вот откровения обуревают меня сегодня, после этой встречи.....
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.
WWolf offline
24 окт 2013, 17:46
Накопленный бонус: 31.55 USD
хороший день :) замечательно входют и выходют :cool:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Ляся offline
24 окт 2013, 18:24
Накопленный бонус: 99.90 USD
WWolf писал(а):хороший день :) замечательно входют и выходют :cool:

а я ни как сегодня не могу волну поймать :cry: вхожу нормально, а с выходом проблема сегодня, то рано, то поздно :lol: и развороты сегодня корявые какие то :twisted: Я утром еле заставила себя обзор сделать и видимо это сказалось :cry: ни развороты, а фигня какая та :lol:
WWolf offline
24 окт 2013, 18:27
знаешь, я последнее время взял за правило как проснусь начинать не с рынка, а с какой нить офигенной музыки :) а потом уже рынок, кофе, рынок :)
этакий заряд позитива, а потом уже напряги :)
и как-то так всё классно становится :) а может просто за счёт музыки получается смотреть на график позже и точнее получается :) хз короче, но попробуй :) как минимум первые эмоции будут положительными :)
TrueTrail v1.6
rjn200003 offline
24 окт 2013, 18:32
Накопленный бонус: 251.45 USD
WWolf писал(а):знаешь, я последнее время взял за правило как проснусь начинать не с рынка, а с какой нить офигенной музыки :) а потом уже рынок, кофе, рынок :)

А я, каждое утро начинаю с выгула своей собаки. В 5:30 по Киевскому времени и это не зависимо, когда я лег спать. Это единственный мой друг, который любит меня искренне и бескорыстно. А потом уже кофе, сигарета и рынок :)
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.
WWolf offline
24 окт 2013, 18:53
кстати, Лясь, ты не оценивала как разброд и шатания по часовым поясам со следующей недели повлияют на определения времени разворотов?
TrueTrail v1.6
Ляся offline
24 окт 2013, 19:09
WWolf писал(а):знаешь, я последнее время взял за правило как проснусь начинать не с рынка, а с какой нить офигенной музыки

я тоже с музыки начинаю утро :cool: но только когда все уйдут, дети вперёд уходят в школу, через час муж на работу, может и через два часа :lol: (начальство не опаздывает, оно задерживается :lol: ) полноценно я могу думать только, когда я одна дома, а вот торговать начинаю по разному... я часто открываю сделки на ночь, когда уже все спят и мне никто не мешает :lol: и даже когда открытых ордеров нет всё равно просыпаюсь сама без будильника раньше всех, обычно в пол седьмого. Сегодня почему то в шесть проснулась. Я уже знаю, если я проснулась, значит надо открыть или закрыть сделки. Раньше я этого не понимала, сидела и смотрела как тает прибыль :lol: Я знаю одно, если мне хочется открыть или закрыть сделку, это надо сразу делать :cool:
Ляся offline
24 окт 2013, 19:12
WWolf писал(а):кстати, Лясь, ты не оценивала как разброд и шатания по часовым поясам со следующей недели повлияют на определения времени разворотов?

не знаю пока, но еслит логически подумать, то не должно это повлиять на развороты. Тут такая кака... пока Луна в знак Весов не войдёт, будет вот такая канитель. Ты как то меня спрашивал как влияют знаки, теперь я это знаю, но пока только теорию, на практике ещё не проверяла, но это дело времени :cool:
брат offline
24 окт 2013, 22:24
Накопленный бонус: 5.05 USD
а с какой нить офигенной музыки

Да да,врубил и пошёл варить кофе,мыться,ещё чемто заниматься,за это время музыка взбадривает :D
Тот кто умеет ждать получает все вовремя!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.