Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Magnat offline
09 ноя 2011, 15:29
Накопленный бонус: 0.00 USD
Хотя уже поздно, фибо по D1 уже отыграли своё.
Истинное стремление - это когда мечты становятся целями.
Sanches offline
09 ноя 2011, 15:40
Накопленный бонус: 278.45 USD
Magnat писал(а):Хотя уже поздно, фибо по D1 уже отыграли своё.

Ни по поводу дат, ни по поводу отыграли - полностью несогдасен с Вами. :o
KIM offline
09 ноя 2011, 16:03
Sanches писал(а):И в добавок на вопрос по Фибо - специально уделил немного времени, для построения графика по дневкам и в скрине который выкладываю ( и Фибо и трендовые линии ) кстати там указанны жолтые ( правильно проведенные трендовые ) и белая ( неправильно проведенная )так как они проводятся по определенному принцыпу, а не с бухты - барахты. Так далеко не забегал как Вы, а всего с 07.06.2010го и те которые уже указывал даты. Так вот по дневкам лично я думаю - мы напрвляемся к 1.35682 с препятствием по 4Н добавил Фибо 1.36962 ( кстати я тоже новечек и меня можно просто игнорировать ) :)

Sanches, если можно по подробней про принципы построения трендовых линий. Или укажите Где можно почитать, пожалуйста. Всегда полагал, что они рисуються по максимумам или по минимумам
Sanches offline
09 ноя 2011, 16:50
Накопленный бонус: 278.45 USD
KIM писал(а):
Sanches писал(а):И в добавок на вопрос по Фибо - специально уделил немного времени, для построения графика по дневкам и в скрине который выкладываю ( и Фибо и трендовые линии ) кстати там указанны жолтые ( правильно проведенные трендовые ) и белая ( неправильно проведенная )так как они проводятся по определенному принцыпу, а не с бухты - барахты. Так далеко не забегал как Вы, а всего с 07.06.2010го и те которые уже указывал даты. Так вот по дневкам лично я думаю - мы напрвляемся к 1.35682 с препятствием по 4Н добавил Фибо 1.36962 ( кстати я тоже новечек и меня можно просто игнорировать ) :)

Sanches, если можно по подробней про принципы построения трендовых линий. Или укажите Где можно почитать, пожалуйста. Всегда полагал, что они рисуються по максимумам или по минимумам

Где прочитать, наврятли подскажу - не помню ( но есле захотите, думаю в инете найдете ) там Вы более подробно все почтете и думаю намного лучше. чем я Вам смогу сдесь обьяснить.
Мурыч offline
09 ноя 2011, 17:02

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
Посмотрите Price Action с первых сообщений, там есть учебные пособия. Полистав всю тему и посмотрев на скрины можно немного определиться с трендовыми линиями, но правельное построение приходит только с опытом.
"Ты и я одной крови" - Маугли.
kavrus offline
09 ноя 2011, 17:07
Накопленный бонус: 0.20 USD
Magnat писал(а):
Magnat писал(а):Sanches

Magnat писал(а):Sanches написал(а):

Vladimir21 Господа опытные трейдеры, прокомментируйте пожалуйста предположения новичка. Я растянул фибоначи на D1 от 29.08 до 04.10. Получилось, что рост пары держит уровень 50%. А снижение пары- трендовая линия от 04.10. Получается треугольник, который обычно(по моим наблюдениям) пробивается в последней трети(не сегодня) сначала в одну сторону немного, но интенсивно, потом основательно уходит в другую.Что в моих предположениях не правильно?

Ну может у Вас какойто свой способ, выставление Фибо ( думаю скорее всего так и есть?) Но по моему мнению - по дневкам не совсем правильные даты выбраны для выставления? Я набросал свое представление о фибо, а там Вам решать - что и к чему. Это по дневкам, как Вы и говорите - так даты у меня немного другие получаются ( начало с 04.05.20011 и к 04.10.2011 )

Сейчас по D1 фибо нужно растягивать от 27.10 до 9.11.
Согласен с Вами на 100%
Vladimir21 offline
09 ноя 2011, 17:10
Накопленный бонус: 0.75 USD
Sanches писал(а):И в добавок на вопрос по Фибо - специально уделил немного времени, для построения графика по дневкам и в скрине который выкладываю ( и Фибо и трендовые линии ) кстати там указанны жолтые ( правильно проведенные трендовые ) и белая ( неправильно проведенная )так как они проводятся по определенному принцыпу, а не с бухты - барахты. Так далеко не забегал как Вы, а всего с 07.06.2010го и те которые уже указывал даты. Так вот по дневкам лично я думаю - мы напрвляемся к 1.35682 с препятствием по 4Н добавил Фибо 1.36962 ( кстати я тоже новечек и меня можно просто игнорировать )
Игнорировать? Ни в коем случае. для меня важны все мнения.С трендовыми линиями вроде понял. Не надо их рисовать от пробойных вершин. Спасибо за науку.
Успех зависит от того, как вы реагируете на неожиданные возможности.(Росс Перо)
Vladimir21 offline
09 ноя 2011, 17:14
Накопленный бонус: 0.75 USD
Мурыч писал(а):
Мурыч писал(а):Vladimir21 Господа опытные трейдеры, прокомментируйте пожалуйста предположения новичка. Я растянул фибоначи на D1 от 29.08 до 04.10. Получилось, что рост пары держит уровень 50%. А снижение пары- трендовая линия от 04.10. Получается треугольник, который обычно(по моим наблюдениям) пробивается в последней трети(не сегодня) сначала в одну сторону немного, но интенсивно, потом основательно уходит в другую.Что в моих предположениях не правильно?

В отношений уровней Фибоначи, ну-у, это отдельный измерительный инструмент. При правельной установке и расчетах показывает уровни поддержки и сопротивления. У меня к уровням фибоначи сложилось особое мнение, отсюда и методы построения ирасчеты. Посмотрите на мои скринах значения уровней. Но это отдельная тема.
В отношений фигур, фигуры типа трейгольник и т.д образуются на основе трендовых линий. Иногда трендовая линия совподает с линий сопротивления или поддерджки, Которые в свою очередь могут совподать с уровне Фибоначи. А вот в какую сторону может проити прорыв из треугольника сначало Вам лучше почитать учбник. Типов треугольников много и для каждого случая свои закономерности. Но эта уже другая тема.
Мурыч, подскажите где проще и доходчивее описаны треугольники?
Успех зависит от того, как вы реагируете на неожиданные возможности.(Росс Перо)
KIM offline
09 ноя 2011, 17:25

Санчес, а почему белая неправильно нарисована? ОбЬясните пожалуйста!
Вложения
0907.gif
Magnat offline
09 ноя 2011, 17:38
По Н1 можно сейчас фибо растягивать.
Истинное стремление - это когда мечты становятся целями.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.