Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
13 янв 2012, 20:55
Накопленный бонус: 477.50 USD
Gog писал(а):
P.s:Из расчета риск\прибыль, понимаю, что профит по сделке(с учетом просадки в 180п) должен составить 540 п минимум, так?

Я же не знаю, по какому сетапу был сделан вход. :) Просто так, потому что стоп 180 пунктов, ожидать профит в 540 - это, как бы, не так всё обстоит. :)

Если же конкретный сетап диктовал определенное соотношение Риск\Профит - это другое дело.

Цель по сегодняшнему обзору была взята именно так.
Sanches offline
13 янв 2012, 21:06
Накопленный бонус: 278.45 USD
Ваганыч писал(а):
Мне как бы все равно на проблемы в чужих головах, но все же столько откровенно вводить в заблуждение начинающих своими постами, а на другом счете делать все наоборот, чтобы потом появиться белым и пушистым - не зачет.

Вот Ваш сегодняшний скрин:

Санчес1.gif

Где этот селл?

На другой платформе, но я никого в заблуждение и не собирался вводить :oops:
Просто их у меня 4ри, не могу ведь я столько скринов скидывать - в остновном скидываю те на которых в настояший момент работаю, думаю так и для переписки интересней и иногда даже бывало заходиш по более старшему ТФ, а когда переписываешся и делаеш скрины с меньнших, на которых делаеш в настоящее время чего нибудь - бац смотриш, а цена начинает чегото вытворять и сразу можеш проанализировать ситуацию ( какбы держиш руку на пульсе непроизвольно ) :rolleyes:
13 янв 2012, 21:14
Накопленный бонус: 0.00 USD
Добрый вечер!На Н1 нарисовался неплохой пин и теперь рисуется на Н4.Что скажете,Ваганыч?
Alik offline
13 янв 2012, 21:21
торговля закончилась все кто не успел.....
Sanches offline
13 янв 2012, 21:32
Ваганыч извените я точно незнаю, кто посищал ветку прогноз на угад, а кто нет - может вообще никто не заглядывал? там я какраз эту черепашью тему и затрагивал, что правда она немного отличается от традиционной ихней немного ( просто подогнал под себя - методом ошибок и шишек ) но теперь она меня как и скользяки устраивает. Вот какраз в теме про них я и росказывал, когда и по каким признакам я вижу эти моменты подтверждения и они есле сформированы ( минус просто невозможен - разве может быть небольшой плюс ) И вот выкладываю скрин по 5М на котором ну просто очень харашо видно о чем пытаюсь сказать. Конечно не все ньюансы, а самые элементарные - но для новечков, думаю это просто огромнейшая помощь ( главное уметь ждать пока сформируется и это не очень долго. зато оправданно ) эт я к тому, чтобы не думали - что я когото хочу ввести в заблуждение. :ugeek:
Ваганыч offline
13 янв 2012, 21:33
Немирович писал(а):Добрый вечер!На Н1 нарисовался неплохой пин и теперь рисуется на Н4.Что скажете,Ваганыч?

Да, коллега, всё это уже имеет мало значения в пятницу вечером. Рынки затихают и что-то можно заработать разве что на минутных графиках.
Gog offline
13 янв 2012, 21:41
Sanches писал(а):Ваганыч извените я точно незнаю, кто посищал ветку прогноз на угад, а кто нет - может вообще никто не заглядывал? там я какраз эту черепашью тему и затрагивал, что правда она немного отличается от традиционной ихней немного ( просто подогнал под себя - методом ошибок и шишек ) но теперь она меня как и скользяки устраивает. Вот какраз в теме про них я и росказывал, когда и по каким признакам я вижу эти моменты подтверждения и они есле сформированы ( минус просто невозможен - разве может быть небольшой плюс ) И вот выкладываю скрин по 5М на котором ну просто очень харашо видно о чем пытаюсь сказать. Конечно не все ньюансы, а самые элементарные - но для новечков, думаю это просто огромнейшая помощь ( главное уметь ждать пока сформируется и это не очень долго. зато оправданно ) эт я к тому, чтобы не думали - что я когото хочу ввести в заблуждение. :ugeek:

Санчес, немного не понимаю ваш скрин,вижу закупились,судя по текущему ценнику - сделка в настоящий момент в локе....И?

Новичкам локирование предлагаете?
Прислушайся к голосу разума....Слышишь?....Слышишь, какую хрень он несет...
Ваганыч offline
13 янв 2012, 21:46
Gog писал(а):

Нет. Санчес у ФФ закпился, а еще где-то продал. Самые удачные сделки потом предлагает нам лицезреть. :)
Sanches offline
13 янв 2012, 21:50
Gog писал(а):
Санчес, немного не понимаю ваш скрин,вижу закупились,судя по текущему ценнику - сделка в настоящий момент в локе....И?

Совершенно нет, Вы наверное тоже не заходили на ту ветку - там я если не ошибаюсь указывал где выставлять стопы. А выставил ордера для наглядности ( в частности селовский ) иак как неворуженным взглядом видно, что нижняя полка уже сформированна и можно будет при подтверждении на больших ТФ честно еще не смотрел, да и уже практически в завязе ( сейчас уже заканчиваю ) так вот поставить на ту полку побойник или доливку - все зависит от того, что нарисуется ( может вообще баиться придеться? ) ну если вам интерестно - можем с недели более подробно и в самом процессе разобрать?
Gog offline
13 янв 2012, 21:51
Ваганыч писал(а):
Gog писал(а):

Нет. Санчес у ФФ закпился, а еще где-то продал. Самые удачные сделки потом предлагает нам лицезреть. :)

Мне это напоминает начало моей торговли...когда Баланс неумолимо рос,эквити на месте, как следствие, либо слив, либо доливка депозита :)

Теперь стараюсь избегать паники и локов во время торговли...Последний лок меня на 3 тыс рубликов местных наказал....
Прислушайся к голосу разума....Слышишь?....Слышишь, какую хрень он несет...

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.