Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
#141
04 ноя 2011, 16:09
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Sanches offline
#142
04 ноя 2011, 16:32
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Ваганыч offline
#143
04 ноя 2011, 16:41
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Даже не вижу смысла что-либо отвечать. Еще один обломившийся начинающий трейдер понял вдруг, что вокруг - Заговор против него.

Учитесь торговать лучше и да пребудет с вами профит.

Всем успешной торговли вместе с нами!
Мурыч offline
#144
04 ноя 2011, 17:06
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Sanches offline
#145
04 ноя 2011, 17:25
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Ваганыч offline
#146
04 ноя 2011, 17:40
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Sanches offline
#147
04 ноя 2011, 18:29
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Ваганыч
причем любые просьбы хоть как-то подтвердить свои безосновательные нападки на компанию (и уже местами и на других пользоватлей форума) Вы игнорируете.

Пользователям форума - без того на то причин, лично я даже шутить себе не позволяю ( отвечаю, даже с меньшим отражением чем положенно - считаю что каждому свойственно ошибаться, вроде сделать небольшой намек ) Без выимок - пожалуйста ткните носом, не возражаю.

Обращений было много - пишу на форуме, так как очень много, вообще без ответа или ответ равен потере, очень много количества времени и нервов ( результат ниже нулевого - так как никакого результата, не положительного не отрецательного, а заморочивание мозгов, это ниже нуля )

Относительно имеджа - я не задницу пришол сюда лизать, а работать. И судя с моих постов. начиная с первого - я не указал названия ни одного другого ДЦ ( проверьте все посты и какраз там Вы увидите, почему я этого не делал )
Вижу в Вашем посте, прямое слово ( забаню ), пожалуйста это личное Ваше дело ( думаю много не потеряю ) это не единственный форум в мире.

И незнаю, может уже и забанили?
Так вот, если лично Вы считаете меля ( таким недалеким - мягко сказанно ) Могу лично Вам - не смотря, что Вы являетесь модератором, предложить следующее: Открыть с Вами два публичных счета и провести так сказать соревнования ( ненужно при этом даже обьяснять, что и к чему ) просто открытые счета и все - кто хочет пусть смотрит без исключения. Добавлю, что меня такие штучки как к примеру сегодня - получили котировку пунктов приблизительно 300-500 и теперь молотят.
Это я уже пишу от души, прогноз что вообще произойдет - на скрине видно на каких уровнях выставленны стоповые ордера и без разницы куда пойдет цена, при срабатывании пойдет по ходу. Ордера выставленны на нужном растоянии от остновного уровня и поэтому стоп выставленный на этом самом уровне ( даже большой ) так будет, если на этом ДЦ кто нибудь войдет в рынок кроме меня ( на среднесрок ) Альтернативой будет - флет в этом диапазоне ( до снятия обоих ордеров ) и импульсивный рывок ( 100-300пп.) точно не высчитывал, нет даже желания ( профит всеравно стоит 500пп.)
Ваганыч offline
#148
04 ноя 2011, 18:49
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Sanches offline
#149
04 ноя 2011, 19:16
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Ваганыч
Я ни на кого не вешаю ярлыков.
Просто поступки всегда говорят больше слов, Вы должны это знать.
Еще один обломившийся начинающий трейдер понял вдруг, что вокруг - Заговор против него.
И это не единственая причина.

Ваганыч
Какова будет цель такого соревнования?
Очень проста - у нас сдесь нет другого паритета и этот тоже в Вашу пользу ( не считая, что я обломившийся начинающий, а Вы прозжонный гуру и модератор ) :rolleyes:
Мало того - сумашедшая реклама для ДЦ, для привлечения клиентов, инвесторов и т.д. И поднятие Вашего личного авторитета - приятно будет, новечка зазнайку бестолкового, поставить на свое место.( думаю с Вашим опытом, это не составит не малейшего труда?) и поверьте, так как мы не собираемся в процессе, обьяснять или обсуждать свои ТС - лично я не собираюсь свои промахи списывать на ДЦ или незнаю какие там у Вас еще внешние враги? У меня покрайней мере нет.
Мурыч offline
#150
04 ноя 2011, 19:34
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Бесмысленные амбиции,...
Забавно читать эту переписку....
Санчес, Если бы Вы знали как Ваганыч стал мадератором, как возникло предложение вести этот анализ и по каким причинам, как появился "Ваганыч", Таких вопросов и предложений не возникало бы.
Мне сеичас читать забавно....
Я думаю стоить закончить на этом, и не тратить время зря.
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.