Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
mszeus offline
#91
29 янв 2011, 23:22
Аватар пользователя
Сообщений: 551
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:03
На первом рисунке похож.
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
Ваганыч offline
#92
30 янв 2011, 00:55
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
4x_trader offline
#93
30 янв 2011, 08:58
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
lomik offline
#94
30 янв 2011, 09:24
Аватар пользователя
Сообщений: 552
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Индикатор на форуме уже обсуждался, весьма неплохой для обозначения одной из границ и направления тренда, хорошо сочетается с цветным параболиком - для определения скорости тренда и момента выхода. Часто используется вместе с осцилятором и системой скользящих средних, но это на любителя ;)

http://forum.freshforex.ru/viewtopic.php?f=8&t=31&start=20
4x_trader offline
#95
30 янв 2011, 10:18
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
lomik offline
#96
30 янв 2011, 10:26
Аватар пользователя
Сообщений: 552
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Как не дошло? А страницу перевернуть? ;)
Мурыч offline
#97
30 янв 2011, 10:45
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Да да. Призинтация прошла. Сразу условимся что я все таки НЕ эксперт по ТС и моё мнение субъективное, суждение основанное на личном опыте. Расказывать какие индикаторы используются в представленной ТС, как определяются точки и для чего они предназначены это ПРАВО разработчика ТС, кроме этого всё же была призинтация, а не обучение. Какая то часть была упущена по понятным причинам.
О ТС: Видимо с приобритением опыта, практикующие трейдеры начинают интуитивно приходить к одной и тойже методике построения ТС. В данном случае и FF не исключение. Видимо эти общие принципы постоения ТС, разработанные уже давно и описанные в учебнике, являются наиболие оптимальными. Однако каждый трейдер решает поставленную задачу самостоятельно, используя те или иные индикаторы. Поэтому ТС представленная FF так похожа и вто же время имеет отличие.
Для изучения ТС, практикующему трейдеру, знающему предназначение индикаторов используюмых в МТ4, несоставит труда быстро освоиться. Мне хватило и 20 минут чтобы понять принцип работы. Приятно было видеть, что используемые индикаторы незахламляют график. 300 пунктов за неделю не совсем правельная формулировка, данная ТС ореинтированна на тренд, работает по данным цены валютной пары. Это может и 50п., и 500п взависимости от рынка. Четко определяемые точки входа и выхода, места установки S/L и T/P. ТС является самостоятельной аналитической системой, ненуждающаяся в других видах анализа, буть это линии Фибоначи или фундаментальный анализ. Это радует. Но всё же это классический подход решения задачи со своими ограничениями. На М5 и М15 работать она небудет. Жесткие требование дисциплины к выполнению условий ТС. Разграничение валютных пар, где эта ТС будет работать наиболее эфективно. Это НЕ ГРААЛЬ, но РАБОТАТЬ ТС ДОЛЖНА.
Можно уверенно сказать только после того как самостоятельно опробуеш. Хотелось бы услышать мнение тех трейдеров которые получили результат используя ТС. Реальные ЦИФРЫ!!!
Во время прослушивания, у меня было чувство что чего то нехватает в ТС. Спасибо FF, подтолкнули меня для установки "нехватает" в мою ТС.
Жаль что на призинтации нетак много было народа, я ожидал больше. Однако это не ограничило горячие обсуждение ТС. Кроме этого были затронуты и другие вопросы некасающиеся ТС. Я еще раз убеждаюсь в необходимости по возможности собираться, даже без повода. Пока мы варимся каждый в своём соку, хотя и стоим под флагом FF.
Последний раз редактировалось Мурыч 30 янв 2011, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Мурыч offline
#98
30 янв 2011, 12:06
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Ваганович. В своих изысканиях ТС, ты стремишся к тому же основному принципу построения что и FF. Я не один раз был удивлен, когда сначало увидел представленную тобой картинку ТС и вчера увидев призинтацию FF. Очень похожие на мою.Разница в том что пути решения задачи разные. Lomik хоть ничего не показал, но по его отдельным репликам можно понять что он желает тогоже. Таким образом постановка задачи выбрана правельно.
Мурыч offline
#99
30 янв 2011, 12:22
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Поспешу предупредить, что публичное разглашение информации с платной части тренинга будет как минимум неэтично. Соблюдаем конфиденциальность, господа.

На призентации был косвенно затронут вопрос о конфидециальности информации. Реакцию на вопрос какими индикаторами пользуюсь я, Вы видели сами. Теперь думаю Вы понимаете почему.
Когда ваш труд достаётся на общее обозрение в той части где вам нехотелось бы этого, приятного мало.
4x_trader offline
#100
30 янв 2011, 12:35
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.