Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
4x_trader offline
#31
06 фев 2011, 11:08
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Я настоятельно прошу ваши картинки, независимо от того, какой программой вы делаете скрины, вставлять в сообщение на нашем форуме, а не "перезаливать" на радикалы и т.п. хранилища файлов. Инструкцию о том, как это делается, можете перечитать здесь. Спасибо за понимание и внимание к многочисленным просьбам форумчан.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Мурыч offline
#32
06 фев 2011, 14:32
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Попытаемся провести краткосрочный анализ основываясь только на связку FI.( извените как могу)
Сила медведей ослабивает и стремится к 0 точки. Всё же это пока сила медеведей и движение в низ возможна.Показанная дивиргенция говорит о том что прибрижается корекция рынка.
Если будит движение в низ то слабое. Открывшие ордер Sell Будте осторожны возможен пробой в верх. Сигналом для разворота послужит пересечение зелёной линией с нуливой линией.
Евро-Бакс.gif
mika3316 offline
#33
06 фев 2011, 16:59
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Ничего по поводу пояснений сказать не могу, потому что картинка сама по себе интересна, как и связка индикаторов и не уверена, что тут нужны пояснения - по самой картинке все само неплохо видно, например точность сигналов на вход и выход и тут скорее интересными будут дальнейшие эксперименты.
mika3316 offline
#34
06 фев 2011, 17:23
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
... продавать сейчас уже поздно, покупать еще рано, надо ждать сигнала.
Вложения
сарказм.png
Мурыч offline
#35
06 фев 2011, 18:42
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Есть еще один индикатор. Он жизненно важен для этой связки, но в том виде как он есть использовать нельзя. Это индикатор поможет обойти резкие пробои, которые как понимаю возникают при вхождении крупных игроков.
4x_trader offline
#36
07 фев 2011, 09:32
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Оффтопик удален. Можете спокойно продолжать в этой ветке обсуждение Force Index.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
mika3316 offline
#37
07 фев 2011, 09:53
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
На картинке, которую Вы посчитали лишней был именно этот индикатор, но без настроек, вот он мне интереснее. Не понимаю, почему автор ветки считает свои решения неверными, если у него есть сигналы от трендового индикатора вверху на графике, есть сигналы по связке их двух линий (точно сказать названия не смогу-похожих индикаторов по этому типу сигналов много, даже средние скользящие так работать могут), есть совместная оценка обоих индикаторов. Вот только теперь неясно, где же на этой самой картинке именно Force и как оценивать именно его сигнал? Если он должен давать сигнал на вход или выход, то такого тут просто нет.
Мурыч offline
#38
07 фев 2011, 10:31
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
[quote="mika3316"]На картинке, которую Вы посчитали лишней был именно этот индикатор, но без настроек, вот он мне интереснее.

Расматривая стандартный FI, меня радражали его дёрганье. Просто я его сгладил. Теперь это зелёная линия. Для определения наиболие сильных сигналов стандартного FI, поставил RSI. Что бы небыло нагромаждение ,стандартный FI спрятал.(общий смысл наработки)

В своей работе на рынке, каждый использует то что считает нужным.

Не понимаю, почему автор ветки считает свои решения неверными...

На вехнем графике простое МА для общего понимания, остальное я удалил.Здесь расматривается FI, со всеми интротрипациями. :D
Думаю мои решения на данный момент верные. Просто нет придела совершенствования. Может кто то сделает лучше.
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
mika3316 offline
#39
07 фев 2011, 18:42
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Вообще-то настройки хорошие, как и сигналы: зелено-вишневая связка внизу как и синяя МА вверху интересны даже на скрине, а вот смысл ярко-красного осцилятора пока ускользает - никак не найду по нему хорошего сигнала и интересно, что он дает, потому что на скрине он даже немного отвлекает? Стандартный FI пока не перенастраиваю и в связку не ставлю- для 15-минутки он хорош как раз тем, что тупо не двигается, пока на рынке глухо, но никак не найду вариант этого индикатора, где он не графиком и сделан для мелких таймфреймов.
Мурыч offline
#40
10 фев 2011, 18:56
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Ванагавич, вся заковырка в том, что у меня RSI как он описан в учебнике воспренимать ненужно. Здесь нужно ловить краткосрочные моменты когда красная с зелёной стремятся в одном направлении пересикая 0. Или зелёная будет стремиться к красной после пересечения 0.
По аналогии, прежде чем автомобиль начнёт разварачиваться, сначало повернутся колёса и укажут направления движения.
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.