Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Anri offline
#21
25 янв 2015, 07:30
Аватар пользователя
Сообщений: 276
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:58
на золоте торговать не только большой спред, но и очень большой для депозита залог..лично мне там было торговать не комфортно, и честно говоря никто из моих знакомых не имеет там положительного опыта (не получается у них так постоянно иметь прибыль как на евре, допустим)...
alexmans offline
#22
25 янв 2015, 09:40
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:49
Anri offline
#23
25 янв 2015, 17:50
Аватар пользователя
Сообщений: 276
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 20:58
Ну так это может быть и запару-тройку минут, а не только часов, но не сногих то я знаю кто постоянно на золоте зарабатывает, а вот кто сильно сливают знаком...
торгуют-торгуют себе нормально на валютах, а как влезут в золото и нефть - всё, кранты депозиту.
Dimanich offline
#24
31 янв 2015, 17:29
Аватар пользователя
Сообщений: 96
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:23
Откуда: Россия
Mr5Green offline
#25
13 мар 2015, 00:21
Аватар пользователя
Сообщений: 182
Поблагодарили: 84 раз(а) в 79 сообщениях
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 20:59
Ну что за бред. Опасно без трусов в осиное гнездо лезть. Грамотный ММ никто не отменял. Да, количество пунктов движения цены золота крайне высоко, но никто не заставляет никого заходить тем же лотом, что и по евро.
По мне так золото крайне интересный и прибыльный инструмент, использую его в своем портфеле
SergeRu offline
#26
30 июл 2018, 20:12
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 17:18
Не знаю, как по мне, то анализ рынка делается сначала на W1, далее спускаемся на D1 и исходя из этого строим торговые планы, а по этим ТФ никак не поторгуешь краткосрочно. Безусловно вход ищем на мелких ТФ, но крупный ТФ всегда держим в уме.
Вопрос в умении выдержать сделку длительное время, когда скажем начинается откат и прибыль уже накопленная, тает на глазах, тут надо иметь железные нервы или пользоваться положительными локами.
На мой взгляд хорошим решением в торговле в средне и долгосрок может быть такой подход, что открытый ордер при достижении запланированного профита, не кроется полностью, а оставляется минимальная часть, а большая часть ордера кроется. Остаток переводиться в б/у и оставляется болтаться в рынке в надежде, что цена продолжит движение в том же направлении.Этот остаточек может принести кстати не плохой профит, да и если закроется по б/у не обидно, ведь львиную часть профита от этой сделки мы уже собрали. ;)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.