Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
xardas offline
#61
09 авг 2012, 00:06
Аватар пользователя
Сообщений: 40
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:51
мой самый незабываемый зачёт был по информатике- зачёт был в 8.30 утра, у меня часы напортачили и вообщем в 6.30 я оказался у аудитории - конечно же пока никого-я прикарнул у двери кафедры, с которой преподаватель принимающий зачёт, он то меня и разбудт в 07.00 и спросил - "вы чего так рано"? я пробормотал - "не люблю опаздывать" - он попросил у меня зачётку и поставил зачёт и сказал - "теперь выспитесь" - вот такой классный дядька попался :D
Я никогда не позволял школьному обучению мешать моему образованию.© Марк Твен.
Деньги – пусть и хороший способ разрешения значительного числа проблем, но отнюдь не панацея от всех невзгод. Сколько богатых людей живут, даже не зная, что такое счастье.
Маэстро offline
#62
08 сен 2012, 21:47
Аватар пользователя
Сообщений: 355
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:06
Студент приходит на экзамен, открывает портфель, достает бутылки водки, ставит на стол.
- Вот вам три бутылки, поставьте мне три.
Профессор, беря пару бутылок:
- Я возьму две.
patriot offline
#63
23 дек 2013, 00:46
Сообщений: 84
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:07
едет студенточка зимой в автобусе, а напротив неё сидит её же преподаватель в шапке, пальто, шарфом замотанный. рядом с ним жена. вот уже все собираются выходить, и тут девушка выдаёт:
- ой, Иван Петрович, а я вас в одежде и не узнала!
patriot offline
#64
24 дек 2013, 01:08
Сообщений: 84
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:07
Разговор учителя математики и физкультуры в школе для слепых детей:
— Слушай, Василий Палыч а как ты детишек научил в футбол играть?
— Все просто, Лариса Вячеславовна, я положил внутрь мяча колокольчик, теперь дети слышут мяч и бьют по нему. все просто.
Тут неожиданно к ним подбегает напуганная, с ошалевшими глазами бабуля и кричит:
— Это там ваши слепые дети играют в футбол?
— Да наши, а что вы что-то имеете против слепых детей?
— нет, не имею, просто еще пару минут и они мою корову запинают н***й.
patriot offline
#65
25 дек 2013, 01:34
Сообщений: 84
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:07
Студент в доску засыпался на экзамене. Ему профессор и говорит:
- У вас, господин студент, не голова — а пустыня.
На что ему студент отвечает:
- Да, профессор, однако и в пустыне есть оазисы, но не каждый
верблюд может их найти.
patriot offline
#66
25 дек 2013, 01:36
Сообщений: 84
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:07
На лекции в медицинском институте. Профессор:
- Ответьте Иванов, какой орган человеческого тела при возбуждении увеличивается в четыре раза?
Студентки в первом ряду:
- Хи-хи-хи!
Профессор возмущенно:
- И неверно, - зрачок. А вот "хи-хи", девушки, в два раза.
patriot offline
#67
26 дек 2013, 01:02
Сообщений: 84
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:07
Студент сдает экзамен, а препод его валит...
— Hу хорошо, — говорит препод, — если отвечаешь на этот вопрос — то cдал... Сколько в этой аудитории лампочек?
Студет, быстро считая:
— Девять!
Препод, доставая из кармана лампочку:
— Hеправильно! Лампочек десять. Придется тебе пересдавать...
Пересдача, та же ситуация... Препод задает тот же вопрос...
Студент (не задумываясь):
— Десять.
Препод с ехидной улыбкой:
— Hет, неправильно, я сегодня лампочку не взял...
Студент вытаскивает лампочку из кармана:
— Зато я взял!
patriot offline
#68
26 дек 2013, 01:03
Сообщений: 84
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:07
Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике. В те еще времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной комнате — два студента, в другой — профессор с женой, в третьей — профессорская дочь. Все чин по чину, спят.
Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду-ка профессорскую дочь навещу. Глядь в одну комнату — двеголовы из под одеяла торчат, ну то профессор с женой, глядь в другую — одна голова. Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят.
Не спится и профессору. Встает среди ночи, дай, думает, к дочке перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать. Шнырь в одну комнату, две головы, — ага, студенты, шнырь в другую — одна, дочка, не иначе. Прыг — спит.
Ну, тута и второй студент проснулся, и, как вы уже догадались, отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки.
Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм... Заглядывает в одну комнату — там студент с дочкой, в другую — студент с женой. Чешет репу:
— Сколько лет преподаю комбинаторику, но таких блядских перестановок еще не видел !
patriot offline
#69
26 дек 2013, 01:03
Сообщений: 84
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:07
Идет экзамен по технике безопасности в МАИ. Одну девушку спрашивает преподаватель, что такое шаговое напряжение. Ответ девушки потряс всех.
"Шаговое напряжение... . . ГМ. . Это. . Это напряжение между ног, когда держишся за оголенный конец... . "
patriot offline
#70
26 дек 2013, 01:04
Сообщений: 84
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 00:07
Идет занятие на военной кафедре. Капитан объясняет студентам:
— Вот, товарищи студенты, наша секретная аппаратура работает в температурном диапазоне от -300 градусов по Цельсию до +300.
Ушлый студент не утерпел:
— Товарищ капитан, не может быть чтоб от -300, ученые установили что температура абсолютного нуля -273 градуса.
Капитан:
— Я еще раз повторяю, аппаратура секретная и про то, в каких условиях она работает, ученые знать не могут!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.