Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
luckseeker offline
#1
28 окт 2010, 17:35
Аватар пользователя
Сообщений: 252
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:09
Коль мы все учимся и продолжаем учится не только на форексе, в этой теме предлагаю делиться реальными смешными историями, я начну со студенческой жизни, просто в голову пришло только, а вы там можете просто ситуации из жизни вспоминать.
И так, ситуация реальная, происходила со мной лет 5-6 назад на одном из экзаменов в университете. Завалил я сдачу, и мне сказали пересдать, при чем через часик или пол, когда выучу. Взял я этот билет с собой, пошел в туалет и случайным образом уронил его, хоть и не сильный, но след остался... Смеху моему не было предела, потому что билет нужно было возвращать... :lol: и я его вернул с маленьким коричневым пятнышком любимому преподавателю, а экзамен так и не пересдал, не до этого мне было))))))))) :mrgreen: :lol:
Влад offline
#2
28 окт 2010, 19:31
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.
luckseeker offline
#3
28 окт 2010, 21:49
Аватар пользователя
Сообщений: 252
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:09
Вот это, Влад, смекалка, от бы с нашими преподами так поступать, да так просто потом не отделаешься :mrgreen: А как иногда хочется поязвить ученому составу, будь он неладен...
Bull point offline
#4
29 окт 2010, 10:56
Аватар пользователя
Сообщений: 474
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:12
На паре английского обсуждаем любимые книги, девочка задает вопрос "Скажите, а как будет "Тихий дон по-английски, Peace Don?" [пис дон] (произнесите вслух), в аудитории повисает неловкая тишина...
luckseeker offline
#5
29 окт 2010, 16:26
Аватар пользователя
Сообщений: 252
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:09
Прикольно, тоже по теме английского языка. Есть парень, у него фамилия Гуев, а наши украинские умельцы-переводчики в паспортном столе перевели с украинского на английский так, что теперь его по работе называют: " мистер Хуев", во поиздевались...
#6
30 окт 2010, 17:44
Аватар пользователя
Сообщений: 341
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 23:54
приходит студент на экзамен, тянет билет и говорит: "можно другой?". Профессор ему позволяет перетянуть. Тот смотрит опять мина кислая. Студент просит еще перетянуть. Профессор соглашается. На седьмой раз перетягивания билета профессор берет зачетку и ставит 3 балла студенту. Все остальные студенты в шоке, за что? На что профессор ответил: "ну раз он что-то ищет, значит что-то знает!"
luckseeker offline
#7
02 ноя 2010, 14:23
Аватар пользователя
Сообщений: 252
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:09
Надо мной когда-то препод жестко подшутил на пересдаче экзамена, он мне сказал: "Чтобы тебе было стыдно за свои знания, я тебе поставлю 5 и ходи мучайся" :D :lol: Я еле сдержался, больше я таких преподов не встречал))
#8
07 ноя 2010, 21:43
Аватар пользователя
Сообщений: 341
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 23:54
а я когда физику сдавал в универе, пришел сел и молчу, препод на меня посмотрел, поставил 4, улыбнулся и сказал "плюй на все главное оздоровье"
Bull point offline
#9
07 ноя 2010, 21:51
Аватар пользователя
Сообщений: 474
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:12
На международном конкурсе йогов первое место занял трейдер, который 43 года торговал на бирже затаив дыхание.
kristik91 offline
#10
11 ноя 2010, 02:29
Аватар пользователя
Сообщений: 141
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:11
Откуда: Николаев
Приходит пьяный студент в свою комнату общаги, снимает один ботинок и со всей
силы швыряет в стенку и тут крик из-за стенки:
Ты ко..., в 3 часа ночи спать не даешь!!!
Тогда студент тихо снял второй ботинок и лег спать, вдруг опять крик из за стенки:
Ты ко... я долго буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь???
Лучше синица в руках, чем в каком-нибудь другом месте.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.