Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
duru1977 offline
#191
29 янв 2014, 23:56
Сообщений: 213
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:27
Пришел мужик ночью домой пьянющий. Жена била его била, а он не реагирует. Она взяла презерватив и засунула ему в задницу. Утром спрашивает мужа:
- Ну что, опять всю ночь с друзьями пьянствовал.
Мужик растерянно с досадой отвечает:
- Нет у меня теперь друзей.
duru1977 offline
#192
29 янв 2014, 23:57
Сообщений: 213
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:27
Встречаются президенты Франции, США и России.
Франсуа Олланд:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Пyтин:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!
duru1977 offline
#193
29 янв 2014, 23:57
Сообщений: 213
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:27
Попадает журналистка в три-десятое царство, ходит, разглядывает там все, вдруг видит Илья-Муромец на своем коне ну и по привычке, хватает диктофон и к нему...
- Илья, говорит, Ильюшечка, пожалуйста можно я возьму у тебя интерьвью... и чуть-ли ни в колени бросается...
Ну Илья призадумался так, и говорит:
- А слово какое заморское, ну на соси...
duru1977 offline
#194
29 янв 2014, 23:58
Сообщений: 213
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:27
Приходит к бабке соседка и говорит:
- Васильевна, что то с памятью у меня постоянно проблемы, очки положу куда-нибудь и забываю.
А Васильевна ей и отвечает:
- Это ещё х*йня, вот я с утра просыпаюсь юбка задёрта, п*ська натёрта, дверь отпёрта, пенсия спёрта. Них*я не помню!!!
duru1977 offline
#195
29 янв 2014, 23:59
Сообщений: 213
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:27
Решили муравьи со слонами в футбол поиграть. Слоны почти всех муравьев передавили. После матча заходит капитан слонов в палату муравьев и говорит:
- Вы уш нас простите!
А капитан муравьев отвечает писклявым голосом:
- Ничего мы тоже жестоко играли.
duru1977 offline
#196
30 янв 2014, 00:00
Сообщений: 213
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:27
Сидит пьяный мужик в кинотеатре. Пьет, не останавливаясь. Потом наклоняется к соседу и громко спрашивает:
– У тебя есть бутылка? Нет? Жаль. А ты, в синей кепке, есть бутылка? Тоже нет? Лаадно...
Минуты через три:
– Ей, есть штопор? Ясно. А у тебя, в кепке, есть штопор? Ну а у тебя, лысый, есть? Неет...
Через екоторое время:
– Ей, ты пить будешь? Нет? Ну ладно. Ей, ей, а ты, в синей кепке, пить будешь? Нет? Ээх.. В первом ряду, лысый, ты пить будешь?
Весь зал хором:
- Лысый, пей, пожалуйста, пей!
duru1977 offline
#197
30 янв 2014, 00:01
Сообщений: 213
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:27
Приходит сын домой из школы и говорит папе:
- Тебя в школу вызывают.
- За что?
- Парту сломал.
- Ладно, схожу потом.
На следующий день опять:
- Пап, тебя опять в школу вызывают.
- За что сейчас?
- Дверь выбил.
Ладно, схожу потом.
На следующий день.
- Пап, тебя опять вызывают.
- Да ты задолбал, не пойду никуда.
- Ну и правильно, нечего по развалинам шастать.
Miswey offline
#198
30 янв 2014, 21:13
Сообщений: 41
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:35
Приходит дедушка за пенсией, а ему говорят: - Нету пенсии, приходите попозже. Через месяц дедушка снова пришёл, а ему снова говорят: - Нет пенсии! Приходите попозже! Он: - Я не смогу! Папе деньги нужны на подарок. Она: Какой папа? Какой подарок? Вам сколько лет? Он: - 81! Дайте пенсию! Она: - А почему папе нужен подарок? Он: - Дедушке на свадьбу! Она: - Как? Ваш дедушка хочет жениться? Он: - Да он не хочет! Родители заставляют!!!
Miswey offline
#199
30 янв 2014, 21:13
Сообщений: 41
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:35
Два бомжа, после Нового года,встречаются. 1 -Как Новый год отметил? 2 -Круто!На помойку пошел,а там шмотки новые кто то выкинул,дык я приоделся!А там ещё бутылки пивные стояли и на дне в них оставалось по чуть чуть так я пива напился!И жрачки валом с пьяну народ выкидывал всё что было так я нажрался!Потом корешей встретил возле костра погрелся,поплясали под крики!Ну крто вобщем!А ты как? 1 -Да я всю ночь дома просидел :(( 2 -А чего это ты так??? 1 -Да какая то тварь Камаз на люк канализационный поставила!!!
Miswey offline
#200
30 янв 2014, 21:14
Сообщений: 41
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:35
Международный съезд пофигистов. В президиуме сидит такой бородатый, вальяжный председатель и лениво почесывает бороду, снисходительно смотря на окружающих его журналистов и с ленцой отвечает на их вопросы: - Скажите, скажите (захлебываясь словами) - а Вам действительно все пофиг???! - Да, все пофиг... (с ленцой, неторопливо почесывая бороду) - И бабки пофиг???! - Да, пофиг... - И слава пофиг???! - Да, пофиг... - Ну а бабы, бабы (слегка вкрадчиво) тоже пофиг???! - Бабы... бабы гришь... Неа, бабы пожалуй не пофиг... - Ну как же так - НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...) - Да мне твоя неувязочка пофиг... (так же спокойно и вальяжно...)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.