Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
4x_trader offline
#11
28 июл 2013, 16:11
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Ну, вот, совсем другое дело. Это уже интересно. Предлагаю и дальше в рамках пояснения принципа использования индикаторов, опубликованных в этой теме, приводить описание сделок, совершённых по их сигналам. Думаю, вполне допустимо продолжать их публикацию именно здесь, даже если какие-то из них не будут попадать под определение "чётких входов" - главное прибыльная статистика.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
k0k0sik offline
#12
28 июл 2013, 16:17
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
4x_trader offline
#13
28 июл 2013, 19:50
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
k0k0sik offline
#14
28 июл 2013, 20:57
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Можно и с сегодняшнего дня, вот у меня сделка еще с четверга висит на продажу, как только цена дошла до 200 машки продал без стопов сейчас попытаюсь максимально обьяснить причину этого поступка. многие говорят что цена выше пойдет но я думаю что только под важными макроэкономическими индикаторами она верхи будет отмечать. Итак начну с недельного графика ;)
k0k0sik offline
#15
28 июл 2013, 21:00
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Как видите на недельном графике все обрело спокойный вид индикаторы вошли в состояние спячки и движутся по нулевой линии, даже МАшка начала выравниваться. ;) Но вот наступил тот момент которого я ждал, цена подошла к 200 дневной машка и в попытках ее пробить зафлетилась на всю пятницу. Движение весь день колебалось диапазоном примерно 30п. На следующую неделю уже стоит продажа но не только по МА но и по другим показателям, которые к сожалению на Недельном не видно. Итак теперь смотрим на Н4
Вложения
eurusdweekly.png
k0k0sik offline
#16
28 июл 2013, 21:07
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
На Н4 видно как был сильный импульс вверх (Причиной этому стало выступление Бернаке) не один медведь в этот день не устоял, цена прошагала 450п за несколько часов. Но не без последствий! После этого цена все еще пошла щупать верхи, но уже вяленьковато, и нам на помощь приходит дивергенция на МАCD, сам еще точно казать не могу куда она приведет, но на мой взгляд движение будет вниз, и достаточно быстрым ходом. Так что медлить тут уже несможет никто. На самом графике так же индикатор ТРИСКС показывает сильную пятиступенчистую дивергенцию, на истории видел что даже 3ступенчистыи имеют очень большую силу примерно в 500п. Так что цели примерно на 2750 - 2650 ;) Это был евродоллар
Вложения
eurusdh4.png
k0k0sik offline
#17
28 июл 2013, 22:08
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Фунтдоллар, вообще интересная ситуация, не знаю но мне кажеться розвитие будет именно таким вот образом проходить, цена нарисует двойную вершыну, и когда втрой раз отобьется от границы МАшки рухнет в низ, тут тоже прийдется не спать а ждать именно этого момента. На трикс торгую примерно месяца два и гонял его по всякому смотрел где он ошыбается, а где нет, сейчас примерно вижу картину что будет реское падение в низ на 50% по фибо, дальше откат на 100% и возврат к нулевой точке. На друг ТФ нет ничего интересного почти точно така же картина
Вложения
gbpusddaily.png
k0k0sik offline
#18
29 июл 2013, 00:48
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Пришло время золота на котором ситуация неоднозначная. На Н4 цена зашла на машку 200дневную, и пока что ее не может пробить, было сделано только две попытки, при второй цена даже не дошла до уровня. Это может означать смену на восходящий тренд, или же цена поколебается возле этого уровня и падет в низ. На истоии уже такое по золоту было, по этому буду ждать подтверждения. Когда цена явно пойдет вверх. Но показатели индикатора ТРИКС указывают на продолжение нисходящего тренда.
Вложения
xauusdh4.png
k0k0sik offline
#19
29 июл 2013, 00:54
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
А вот самое интересное происходит на графике D1 ;) Цена как видимо не соберается подниматься выше, и об это свидетилствует резкий наклон 200 дневний машки в низ, да и сам индикатор ТРИКС указывает на дивергнецию, ну и нижняя колонка с линиями так же указывает на продолжение нисходящего тренда. По этому останусь наблюдать что все таки произойдет, перелом нисходящего тренда на Н4 с закреплением над 200дневной машкой, или прододжение нисходящего тренда к целям 2008 года цена 1100 за унцию ;)
Вложения
xauusddaily.png
k0k0sik offline
#20
29 июл 2013, 03:07
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
USD/CAD интересная ситуация получилась по этой паре. Вот уже в какой раз индикатор ТРИКС показывает стрелочки на подьем а его не происходит, ну и в следствии откат который формирует отличную дивергенцию по этой паре. На этой неделе буду ждать подьема пары по сигналам ТРИКС, но важно что 200ма находтся вверху и является уровнем для отката
Вложения
usdcadh4.png

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.