Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
k0k0sik offline
#41
30 июл 2013, 23:14
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Вот ждем теперь вход на Автралийце, посмотрим как поведет себя индикатор на графике таймфрейма. Как я пропустил вход не знаю, 3 четких отбоя от 200 дневной машки, и явное не желание подниматься вверх. Смотрите на график видно даже не опытным глазом. ;) Буду надеятся что цена еще раз к ней поднимиться а оттуда уже буду искать на ТРИКС вход
Вложения
audusdh4.png
k0k0sik offline
#42
30 июл 2013, 23:27
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
На дневном графике можно увидеть как цена уже сделала резкий крюк в низ, по этому входа можно и не найти на сделку. Тут вариат или продавать сейчас или ждать того что произойдет в будущем. Но на форекс есть много других пар, на которых можно сделать хорошые входы, без рисков и прочего. ФрешФорекс предоставляет возможность торговать на многих других валютных парах. Так что думаю лучше подождать пока цена найдет хорошый вход на австралийце и войдем по лучшым условиями рынка ;)
Вложения
audusddaily.png
k0k0sik offline
#43
31 июл 2013, 00:34
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Ну что ж не без интересная ситуация на USD/CHF происходит. На часовом графике индикатор трикс нарисовал пятиступенчестую дивергенцию так что думаю на некоторое время на часе можно ждать поднятие цены
Вложения
usdchfh1.png
k0k0sik offline
#44
31 июл 2013, 00:39
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
На 4 часа USD/CHF трикс нарисовал дивергенцию которая почему то себя еще не начала отрабатывать. Наверное потому что на часовом графике тоже она есть. Сейчас и на МАКД интересная ситуация дивергенция которая указывает на бычье настроение. Можно было бы закупится на часе.
Вложения
usdchfh4.png
k0k0sik offline
#45
31 июл 2013, 00:46
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
На дневном графике, D1 Трикс показывает что уже заканчивается нисходящее движение и готовится восходящее, что подтверждают два предыдущие графика часовой и 4 часовой график с дивергенциями. Так что можно подумать о покупках если вариант подтвердится
Вложения
usdchfdaily.png
4x_trader offline
#46
31 июл 2013, 09:21
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Очень интересная тема получилась и удачное начало торговли. Поздравляю! Предлагаю присмотреться и, по возможности, принять участие в Коллективно-индивидуальном трейдинге (КИТ).
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
k0k0sik offline
#47
31 июл 2013, 14:28
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Спасибо, обезательно приму участие как только найду качествинный сигнал, сейчас уже все пошли в отработку. Остались только среднячковые 30% вероятности отработки. ;) сам по ним даже вставать не хочу
k0k0sik offline
#48
31 июл 2013, 14:40
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Зашел откометнировать ситуацию по евро которая меня немного напрягла. Ну что ж пришел с роботы и увидел что стояла в минусе, после чего глянул 4часовой график и увидел что ТРИКС начал движение на подьем. К счастью у него есть один минус, во флете он плохо роботает (обозначил как ФЛЕТ 1), так что сейчас я надеюсь произойдет следующее цена поболтается вверх вниз после чего курс упадет. Помехой этому может стать 22:00 USD Высокая Заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC.
По этому предлагаю всем ограничится стопами, или вообще закрыть позиции с большым лотом ;)
Вложения
eurusdh4.png
k0k0sik offline
#49
31 июл 2013, 14:53
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Ну что ж, думаю для того что бы наблюдать за сделками лучше всего было бы добавить инвесторский пароль? ;)
Думаю так будет лучше всего да и на граз воспринять лучше.
Инвесторский пароль: v7hblyz
Номер счета: 229537 ;)
На даный момент все сделки закры от греха подальше. Лучше недополученная прибыль чем полученный убыток. Тем болие что Американские горки сегодня будут. ;) У нас есть несколько пар которые продолжают свои движения. Вот и завтра буду искать по ним входы
На даный момент на счету 12 044.23 счет демо, ;) 20% за три дня не плохо. С учетом того что евру можно было бы и закрыть раньге если бы знал что она такое чудить будет ;)
4x_trader offline
#50
31 июл 2013, 15:17
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Вложения
k0k0sik 1.PNG
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.