Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
k0k0sik offline
#61
03 авг 2013, 03:24
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Тем кто захочет торговать такую стратегию думаю будет еще немного важен такой момент "Как ведет себя во флете этот одикатор"
Вот на скрине отметил флет диапазоном 100п, но торговать самим индикатором ТРИКС не стоит, так как в таком варианте он просто напросто лжет, и ничего толкового не покажет а так как и мне просто подпортит нервишки.
Вложения
eurusdh4.png
k0k0sik offline
#62
03 авг 2013, 03:30
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Часовой график евродоллар. Ну что ж вот и лажа, рынок уже закрыт а тут смотрите на часовом графике какая красивая ситуация, это просто редкость. ;) 4 момента которые просто напросто выносят мозг в такие дни, 1) Дивергенция которую указал индикато трикс. 2) уже началась реакция рынка на это дивижение. 3) МАКД сигнальная линия сильно зашла на гистограмму. 4) Трикс показывает на снижение пары ;) тут только с трудом вздохнуть можно "эххх" ;)
Вложения
eurusdh1.png
k0k0sik offline
#63
03 авг 2013, 04:37
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
AUD/USD ну что ж начнем из меньшего ТФ, часовой график. Ситуация почти как и на евродоллару, дивергенция на МАКД, ну а сам трикс указывает на временное падение. После чего я лично буду ждать подьема пары ;)
Вложения
audusdh1.png
k0k0sik offline
#64
03 авг 2013, 04:44
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
AUD/USD график Н4, на МАКД ситуация вошла в зону спокойного рынка, ну возможно что будет некоторый флет, правда Трикс показывает на то что пара идет на подьем, так что лучше всего думаю смотреть на старшый ТФ ;)
Вложения
audusdh4.png
k0k0sik offline
#65
03 авг 2013, 05:13
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
AUD/USD дневной график. Трикс резко направлен в низ, что дает возможность еще немного продать эту пару но возможности на конце. Как я и говорил эту денелю не буду ее торговать так как запоздал с входом, но пара за неделю прокатила 450п ;) Буду искать вход на покупку после сигналов трикс, МАКД тоже показывает на ситуацию что скоро будет подьем.
Вложения
audusddaily.png
k0k0sik offline
#66
03 авг 2013, 05:20
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
AUD/USD ну вот и самое интересное на закуску, недельный график уже показывал на подьем пары, но вот дивергенция на Д1 немного подпортила общую картину ;) так что после окончания дивера буду ждать подьем и искать вход в сделку ;)
Вложения
audusdweekly.png
k0k0sik offline
#67
03 авг 2013, 05:45
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
GBP/USD часовой график нарисовал пинбар. Есть все предпоссылки на падение на часе, МАКД сигнальная линия зашла на гистограмму, а сам индикатор ТРИКС показывает на снижение. Так что думаю получить пунктов 50 прибыли получится ;)
Вложения
gbpusdh1.png
k0k0sik offline
#68
03 авг 2013, 05:50
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
GBP/USD 4часовой график. Ну тут в отличии от часового графика все предпосылки на продолжение подьема пары, так что прибыль можно немного укоротить на временной продаже. Трикс показывает на подьем и Сигнальная линия МАКД так же направленная вверх.
Вложения
gbpusdh4.png
k0k0sik offline
#69
03 авг 2013, 06:34
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
GBP/USD дневной график. Ну что ж ситуация не понятная, так как в пятницу пара слишком сильно поднялась вверх, и отголоски этого могут еще немного отразится в понедельник. Я вот немного боюсь входить в сделку по причине того что немного не в курсе что происходит по этой паре. Возможно ответ найду на недельном графике. Но все же мне думается вариант поднятия еще на пунктов 100 после чего падение пары. ;) Трикс указывает на продолжение падения
Вложения
gbpusddaily.png
k0k0sik offline
#70
03 авг 2013, 06:38
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
К стати всем читающим ветку хотел добавить, в прошлом скрине показано стрелочкой и подписано НОВОСТИ. Перед этим я вышел из сделок после чего цена упала еще на 70п и откатилась обратно закрыв день почти возле открытия ;) Но на следующий день уже было болие спокойные торги а я уже вне рынка, после чего пара спустилась еще на 100п что дало мне урок. Если ловить сигналы на дневном графике не стоит сильно парится за новостями. ;) Так как на общий ход движения они не влияют (исключение Бернаке позапрошлой недели что сделало движение на 450п по евробаксу ;) ) По этому буду стараться теперь держать сделку по максимуму ;)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.