Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
k0k0sik offline
#81
04 авг 2013, 20:44
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
4часовой график, ну вот она нашлась оплошность индикатора Трикс, и на одной из дивергенций он обжегся малость. Отметил вторую линию на графике, где возможна была бы дивергенция но ее не произошло. Тут то и на помощь нам и пришел бы МАКД, на гистограме видно что никакой дивергенции там и не намечалось, да и сама сигнальная линия макд была очень далеко от гистограммы что указывало на сильную продажу. Сейчас же Трикс указывает на продолжение падение хотя торговать становиться на мой взгляд опасненько, на МАКД сигнальная линия ушла глубоко в гистограмму, так что скоро будет сигнал на покупку! Еще на графике отметил сиуацию когда опять же цена отбилась от 200 дневной машки! ;)
Вложения
nzdusdh4.png
k0k0sik offline
#82
04 авг 2013, 21:19
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Д1, нет ничего интересного, ни дивера ни отбивки от машки( В общем вход трудно было бы спрогнозировать. На даный момент Трикс указывает в низ, что дает возможность временно рассмотреть продажу. МАКД сигнальная линия только начала заходить на гистограмму ;)
Вложения
nzdusddaily.png
k0k0sik offline
#83
04 авг 2013, 21:47
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
неделя, а вот тут обясню почему именно временно в продажу. Как видите движение упирается в 200дневную машку которая не дает ей уйти ниже (цене). К стати только что пересмотрел график и подумал зачем гонятся за копейками если вот он ВХОД! можно просто купить и сидеть в покупках. за последние много много много недель цена 200дневную машку так и не преодолела. Еще раз пересмотрел график и дорисовал вымпел, но саму структуру движения и выхода еще рано смотреть. ;) Тикс указывает на покупки ну МАКД с его сигнальной линией тоже самое. Так что вывод очевиден я закупась 100% ;)
Вложения
nzdusdweekly.png
k0k0sik offline
#84
04 авг 2013, 22:59
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
рассмотрим часовой график NZD/JPY на наличие входов. Ну что ж на часовом графике видно как цена уже хочет подниматься вверх, на что нам указывает индикатор ТРИКС, ну и сигнальная линия МАКД уже глубоко вошла в гистограмму. Так что на часовом можно смело покупать
Вложения
nzdjpyh1.png
k0k0sik offline
#85
04 авг 2013, 23:04
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
NZD/JPY 4часовой график. Вот мне тут картинка и очень нравится. Смотрите как идеально себя показала 200дневная машка 6 попыток пробить ее закончились безуспешно! На даный момент цена продолжыла нисходящее движение так что в догонку на пару пунктиков можно и продать.
Вложения
nzdjpyh4.png
k0k0sik offline
#86
04 авг 2013, 23:14
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
дневной графи немного загадочный, ну что ж смотрим, нет тоже ни диверенций ни чего, но вот интересная ситуация, цена не может пробить 200дневную машку, и поптыка уже была. Сейчас индикатор трикс показывает на то что цена пойдет сильно в низ и я в этом с ним солидарен, да и МАКД с нами за компанию, только вот 200дневная машка будет препятствием возле которого возможен флет! ;) и либо пробитие с закреплением либо поедем дальше ввехр ;) (я за верх)
Вложения
nzdjpydaily.png
k0k0sik offline
#87
04 авг 2013, 23:37
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Рассмотрим пару AUD/NZD часовой график по тренду показывает на продажу, вот не доходя до 200дневной машки начался розворот о чем указывает нам наш индикатор ТРИКС. Рассмотрим на старшем ТФ потенциал движения
Вложения
audnzdh1.png
k0k0sik offline
#88
04 авг 2013, 23:44
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
4часовой график указывает на подьем пары, индикатор трикс уже почти у вершыны своих вомзожностей мо этому думаю что будет мальенький откат после чего движение продолжиться. МАКД с ним солидарен, плюс ко всему на графике есть дивергенция
Вложения
audnzdh4.png
k0k0sik offline
#89
04 авг 2013, 23:59
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
пришло время дневгого графика, Индикатор ТРИКС направлен в низ, но уже на финальной стадии, я бы не рисковал входить, но правда на мой взгляд если и будет розворот то не далеко, от 200 дневной машки отбой будет 100% так как слишко глубокое падение было. Ну что ж а Сигнальная МАКД уже зашла на гистограмму, так что думаю временного подьема пары не избежать ;)
Вложения
audnzddaily.png
k0k0sik offline
#90
05 авг 2013, 00:06
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Неделя, цена словила покупателя, на графике появился пинбарчик, что может означать движение будет иметь право на подьем. Индикатор ТРИКС все дальше указывает нам на продолжение падения. ;) Сигнальная МАКД зашла в гистограмму, так что скоро будет возможность покупать ;)
Вложения
audnzdweekly.png

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.