Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
k0k0sik offline
#71
03 авг 2013, 06:43
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Недельный график фунта, ну что ж тут рынок вошел в Зону спокойного рынка на МАКД сигнальная линия начала двигаться по вершынам гистограммы. Так что лучше всего торговать в нутри и искать сигналы на младных ТФ. ;)
Вложения
gbpusdweekly.png
k0k0sik offline
#72
04 авг 2013, 17:51
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Как, не знаю как сам в шоке, пропустил просто отличную сделочку (позже покажу какую). USD/CHF начнем с маленького, часовой график нарисовал начало дивергенции, подтверждение будем искать на старшем ТФ. Трикс указывает на поднятие пары, причем если покупать то незамедлительно. Сигнальная линия МАКД только начинает заходить на гистограмму, так что думаю это болие чем хорошая сделка будет. Пунктов так на 60 ;)
Вложения
usdchfh1.png
k0k0sik offline
#73
04 авг 2013, 18:05
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
USD/CHF Н4 ну тут ситуация вообще красивая была, сам не знаю где меня тогда просто напросто носило, сигнал на лицо! 1) Дивергенция которую пропустил дала бы прибыли в 120п при просадке 26п, что в 5 раз больше. Просто отличнейшая сделка, но это еще не все. Так то что пропустил рассказал, обьясняю! Вход можно было осуществлять по дивергенции и на МАКД и на Трикс. Правда если всмотреться то трикс был в ситуации флета, так что я думаю не рискнул бы входить ;) А потом просто жалел бы о том что пропустил отличную сделку :( Ну что ж думаю сейчас ситуация просто не понятная на Н4 франк то туда то сюда бегает. Так что смотрим старшый ТФ
Вложения
usdchfh4.png
k0k0sik offline
#74
04 авг 2013, 18:21
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Ну что ж только что сел немного еще глазком кинул на график, показалась интересная картина. Но тут мне нужна помощь, я безумно редко торгую треугольники но по моему будет именно так. Сейчас франк как я вижу забился в этот треугольник, если что есть возможность его проторговать. так же сейчас нам дает подсказки и индикатор ТРИКС и МАКД. На трикс видно что он показывает на поднятие, что даст возможность на младшем ТФ найти нормальный вход, а МАКД говорит что сейчас самое время. ;)
Тут немного отклонился от темы четких входов, но у кого есть желание прошу мне подсказать возможно я не верно думаю на счет этой пары ;) буду очень рад вашему взгляду
Вложения
usdchfdaily1.png
k0k0sik offline
#75
04 авг 2013, 19:26
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
USD/JPY, начнем с часа. Тут довольно таки интересная ситуация получилась. Сигнальная МАКД еще не зашла к нулевой линии а ТРИКС уже указывает на покупки, ответ на это как всегда на старшем ТФ, но сейчас думаю ситуация будет не для покупок ;) Цена застяряла на 200дневной машке
Вложения
usdjpyh1.png
k0k0sik offline
#76
04 авг 2013, 19:41
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Н4 ну тут лично для меня странная ситуация. Варианта есть два, первый цена продолжает падать, и трикс все хорошо и адекватно воспринимает, движение на МАКД показывают на вохможное продолжение падения и одновременно на подьем. 2 вариант, цена поднимается но трикс остается на месте, таким образом можно будет ждать второй сигнал на дивергенцию ;) а оттуда уже продавать. но все покажет дневной график как будет лучше ;) К стати сигнальная линия МАКД не сменила свое направление, по это причине думаю выхода из ситуации два. Ну и еще нарисовался ДОЖИ правда я его в самом конце анализа увидел lol:
Вложения
usdjpyh4.png
k0k0sik offline
#77
04 авг 2013, 19:49
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Дневной график, Доллар/Иена. Ну а вот тут уже совсем интересно если честно жду по дневке что то сильное. Взгляние что происходит. МАКД в тишене, болтается возле нулевой линии ну и собственно по графику видно что цена слишком далеко не ходит ;) Как я уже рассказывал в прошлых постах Трикс немного тупит во флете, что сейчас видно! Но на его тупости можно понять что сейчас кто то набирает сил, а потом всей своей массой либо поднимет пару в верх, либо спустит неже.
Смотрите, падение курса не слишком большое, по самому графику, цена просто колебалась а трикс тем временем падал и падал хотя причин как бы на глаз я вообще не вижу, я бы сказал он лучше бы во флете тусовался возле нулевой линии. Сейчас пара показывает на подьем, но эта смена цвета была спровоцированная НФП (нонфарм пайроллс, новости) так что возможно будет продожение движения в низ. Буду наблюдать, правда не хотелось бы пропустить движение. ;)
Вложения
usdjpydaily.png
k0k0sik offline
#78
04 авг 2013, 19:56
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
Доллар/иена продолжение... думал на дневном графике остановится, но не тут то было. Тоже интересно глянуть, не хотел ничего проворонить. Смотрите МАКД продолжает движение в низ, и сигнальная линия не находится даже на гистограмме, она слишком высоко вверху. Значит движение сильное, и думается что пока что иена будет продолжать падение. Трикс так же продолжает свою тенденцию и направляется в низ, хотя видно что как то он не слишком сильно хочет низы шупать, а постоянно пытается вверх пробираться.
Вложения
usdjpyweekly.png
k0k0sik offline
#79
04 авг 2013, 20:05
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
доллар/иена месяц, а вот тут действительно кое что интересное происходит понравилась ситуация с 200дневной машкой, вгляните как цена четко от нее отбилась и ушла в низ, ярко и напористо! ;) Что дало хорошый сигнал к продажам, ну что ж доллар иену в долгосрочной перспективе можно рассматривать на продажу, индикатор трикс указывает на падение, и уже начал загинать хорошый крюк ;) на МАКД в этом случает возле столбиков гистограммы нарисовал как движение заторомозило. Две линии, на одной видно как цена четко поднималась вверх, а на другой как она затормозила и пока что думает. ;) (В личном варианте не исключаю еще одно тестирование 200дневной машки!)
Но на слишком долгосрочную перспективу не смотрю, это так к сведениям добавлено!
Вложения
usdjpymonthly.png
k0k0sik offline
#80
04 авг 2013, 20:40
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
ну что прошло пол часика, искал пару на которой можно было бы сделать хорошый вход. Давайте рассмотрим NZD/USD начнем с часового. Дивергенция которая была сформированная на выходе новостей, так что входить на этом ТФ я не стану! 200 дневная машка резко направленная в низ, так что если будет к ней откта, на нем можно было бы войти в продажу.
Вложения
nzdusdh1.png

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.