Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
nett offline
#11
23 июл 2011, 08:09
Аватар пользователя
Сообщений: 624
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:36
Я могу сказать что 4x_trader во многом прав. Я, хотя давно и успешно могу справляться с локками, заметил что они в самом деле ничем не отличаются от стопа и фиксируют убыток. Есть две позиции - возиться с незафиксированым минусом и вывести его в ноль или в плюс, или же закрыть и идти дальше. Разруливание локка в плюс аналогично закрытие минуса и заработок плюса в следующем трейде.
vllad offline
#12
23 июл 2011, 15:24
Аватар пользователя
Сообщений: 459
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:24
nett offline
#13
23 июл 2011, 20:36
Аватар пользователя
Сообщений: 624
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:36
vllad, если ты совсем новичек, то давай будем учить сначала классику - то есть азы постановка стопа и профита. Локк это метод торговли с которого сразу не начинают. После азов все понимается легче и правильней.
Richi Rich offline
#14
23 июл 2011, 21:36
Аватар пользователя
Сообщений: 25
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 12:05
nett offline
#15
23 июл 2011, 23:06
Аватар пользователя
Сообщений: 624
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:36
Значит по делу. Локк - это две разнонаправленные позиции одинаковым лотом, которые уравновешивают друг друга при открытии. Польза применения в том что зафиксировав минус но не закрыв позиции мы можем вывести этот минус в ноль или плюс. Противники локка правы в том что если локк долго висит, то капает своп. Поэтому разруливать его надо поскорей. Повторюсь, что я последнее время склоняюсь к тому чтобы потерять по маленькому стопу и торговать дальше, хотя раньше сидел над локками и старался не терять. Применение замка полезно допустим если у вас хорошая плюсовая позиция и выходят новости. Выходить жалко, авось еще заработаем, закрываемся в замок на время новостей.
vllad offline
#16
24 июл 2011, 08:15
Аватар пользователя
Сообщений: 459
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:24
nett вот действительно по теме. теперь подробней когда ставиться лок (сколько пунктов прошла открытая позиция) с каким депо какой обьем открытой позы какой обьем лока. что есть замок как он ставиться. хочешь помочь обьясни. у меня нет 3-5 лет для изучения каждой библии от корки до корки. быстрей и проще найти ответ в общении с людьми согласными обьяснить. ответами вроде читай класику интернет забит до краев а разжевать новичку желающих мало. я читаю со словарем терминов муторно терпеливо перевожу на знакомый мне язык. и изучаю финансовые рынки не ради забавы нехочу чтобы мои дети работали за зарплату. финансовая литература сложна в понимании обычному человеку вот и получаеться что 90% считают форекс лохатроном не могут найти ответов. еще я не просто писал что играю с 8$ задача разогнать депо с этой суммы и многие правила здесь не действуют на часе или 4 часах с таким депо даже ловить нечего треть свечки и слился играю в день на ночь стараюсь не оставлять открытых поз. сложно зато быстро понимаешь свои ощибки вот и лок в данном случае нужен чтобы выдержать просадку сижу на евродоларе он скачет сам знаешь как. учу точность входа и выхода. есть что посоветовать чему научить буду рад.
4x_trader offline
#17
25 июл 2011, 09:43
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
4x_trader offline
#18
25 июл 2011, 10:01
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.