Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
rjn200003 offline
#31
29 окт 2013, 17:07
Аватар пользователя
Сообщений: 6792
Поблагодарили: 872 раз(а) в 739 сообщениях
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 01:35
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.
#32
13 фев 2014, 23:23
Аватар пользователя
Сообщений: 39
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:23
Откуда: Россия
Ум - не мастер, а только инструмент в руках мастера.
zesar666 offline
#33
08 мар 2014, 13:57
Аватар пользователя
Сообщений: 156
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:06
Откуда: Кыргызстан
Для людей которые только узнали о форексе, дорога прямиком к демо счету. Пусть посмотрят как все происходит, что нужно делать и куда нажимать. Хотя бы недельку по тестировать демо. Реальный счет никуда не убежит и это нужно принять. У меня досиж пор открыт демо счет для тестирования новых идей и стратегий. Без него я убедился ни куда.
compmaster offline
#34
05 апр 2014, 19:50
Аватар пользователя
Сообщений: 149
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:04
Откуда: Херсон
1. Пользуюсь, в основном для тестирования стратегий и проверки сложных ситуаций.
2. Использую, это в первую очередь должно показывать скорость серверов данного брокера. Очень распространенной ошибкой брокера является тот фактор, когда сервер "демо" по техническим характеристикам слабее "реала".
3. Нет, все предельно просто и понятно.
4. Не обязательно.
kilja offline
#35
12 апр 2014, 23:35
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 17:12
Демка годиться только с ознакомлением с терминалом, для новичков. А что бы узнать исполнение ордеров брокерА, то демка не подходит. Потому что на демке всегда всё хорошо, а начинаешь на реале торговать так начинаются задержки и т.д. Я на демке только в конкурсах и всё. Больше не на , что не годится.
Larson offline
#36
29 апр 2014, 18:14
Аватар пользователя
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:49
мое использование демо-счетов связано только заради участия в форекс конкурсах от брокеров, только успеваю регестрироватся, и конкурсы бывают разные и дневные и недельные и месячные
[url="http://fortrader.ru/lines.html"]Изображение[/url]
exeone offline
#37
29 апр 2014, 18:57
Аватар пользователя
Сообщений: 28
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 01:16
Откуда: Минск
по поводу демо я когда то первый раз регистрировал счет и не знал как пользоваться так вот демо мне реально помогло разобраться без потери депо.
для оценки работы брокера мне кажется демо бесполезен, если только для теста совы.
открытие демо как и у других все просто.
кнопки быстрой регистрации видимо уже сделали.
Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем.
#38
12 авг 2014, 17:38
Аватар пользователя
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 17:30
1.да использую демо счет! для просмотра работы платформы, для просмотра спреда и многое другое.
2.да использую. Я думаю важность этого показателя по пятибальной шкале на "4" Потому что можно просмотреть как работает брокер и не потратить за это средства, проанализировать...
3.Совсем не сложно.
4.Я думаю не стоит, ведь если человек действительно заинтересован, то обязательно найдет ссылку для открытия демо счета!
globuss offline
#39
02 окт 2014, 18:03
Сообщений: 28
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:58
1.Пользуюсь,для тестирования своих наработок без риска
2.Да,ну только в общих чертах. Ведь это всего лишь демо сервер как я понимаю.
3.Скорее сложности не представляет.
4.На главной можно а на внутренних страницах необязательно
vlaaaaad offline
#40
03 окт 2014, 15:28
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 14:51
А я скажу честно,что интересовался торговлей на демо счете только когда то,когда еще не понимал всего риска который присущий в торговой деятельности.И конечно же не буду скрываь что очень сильно захотелоь открыться например размером в один стандартный лот чтобы посмотреть сколько много денег с одной сделки можно заработать.)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.