Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
demidof offline
#31
28 янв 2015, 17:06
Сообщений: 360
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:30
Да у меня у самого нет полного понимания что и куда , сам работаю вечером сажусь за комп и начинаю все подряд читать в поиске полезной инфы , конечно можно записаться на платные куры но что то жаба давит платить за них.
alexmans offline
#32
28 янв 2015, 20:25
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:49
demidof offline
#33
29 янв 2015, 13:52
Сообщений: 360
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:30
Согласен с вами но ведь есть успешны е тейдеры которые торгуют уже не один год и могут составить реальный план для начинающего тейдера который поможет тебе , может такие и есть платные но их не отличишь от пустышек.
alexmans offline
#34
30 янв 2015, 17:52
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:49
gentleangel offline
#35
30 июн 2017, 11:38
Сообщений: 14
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 11:36
Откуда: Сибирь
Лучше упустить хорошую сделку, чем заключить плохую.
Diod35 offline
#36
30 июн 2017, 16:21
Аватар пользователя
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 14:10
Первое это создать спокойную обстановку лучше наверно где можно уединится. Учится всегда. Выбрать одну или две валютные пары и изучить их во всех тайм фреймах , изучить экономики этих стран, научится читать новости и графики , следить за экономиками стран валют парами которых хотите торговать. Обязательно использовать отложенные ордера. Не рисковать даже если это оправданно. Изучить терминал. Иметь депозит не для фетиша , а для реальной торговли и прибыли. Я противник цент счетов лучше открыть ECN для начала демо потом реал можно от 100$ . Можно написать про индикаторы макд, стохастик, рси, моментум, осцилятор минимальное их количество необходимо но надо их все изучить. Самообучатся на демо , отрабатывать какие то свои идеи.
Выберите себе работу по душе ,
и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. © Конфуций.
Diod35 offline
#37
30 июн 2017, 16:38
Аватар пользователя
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 14:10
Если пришлось принять алкаголь то торговлю начинать по прошествию не менее 5 дней после приема. Может это банальность но бывает тянет к терминалу. Если большая просадка закрыть в убытке и не мечтать и проанализировать почему так случилось. Соблюдать манименеджмент. Вобще попробовать свои силы в конкурсах на демо. Я так думаю если заниматся 10 часов в день чем то кроме торговли на бирже то толку будет мало именно в торговле на форекс , просто будет некогда. Наверно необходимо желание занятся торговлей на форекс серьезно , а начало это не торговля на цент ,а обучение с нуля. Бросатся в омут тоговли только терять деньги.
Выберите себе работу по душе ,
и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. © Конфуций.
Jlexa offline
#38
30 июн 2017, 18:38
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 21:42
Откуда: Земля
Сегодня столько акций преподносит ДЦ ФФ, лучше воспользоваться и начать с нуля, без своих вложений. Можно научиться торговать не рискуя своими средствами, научиться быстро набирать знания, ведь акция не вечная. Буду очень рад иметь депозит в размере 5000 долларов, что позволит стартануть и двагиться вперед. Спасибо ДЦ ФФ и его создателям акции.
Век живи, век учись.
AleksV offline
#39
30 июн 2017, 22:51
Сообщений: 60
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:07
Как сказал когда то мой учитель, который учил меня торговать, "что бы научится торговать нужно торговать", и он был прав. Вопрос остается в другом, сколько на это нужно времени, а времени для каждого нужно по разному, кому то это дается быстро, кому то медленно, а другие вообще спустя неделю уйдут с рынка. Так что уважаемые новички, торгуйте, и все у вас получится.
murashka offline
#40
30 июн 2017, 23:11
Сообщений: 50
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:55
Лично я просадил кучу денег хотев срубить сразу кучу бабла, но не долго музыка играла, бац и пусто. теперь с небольшим депозитом больше не рыпаюсь, чего и всем советую! стопы ставить тоже не хотел, а пара возьми и отскочи. Уважаемые новички, не надейтесь на удачу, думайте прежде чем ставить большие лоты. иначе снова придется копить на начальный депозит

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.