Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
azsxd8 offline
#11
18 окт 2010, 22:21
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:06
ГДЕ qiwi !!!!!!!!

как теперь пополнять....

зачем этот ДУРАТСКИЙ (это самое больльшое и неудобное и неправильно ***** которое я видел) LiqPay ЭТО НИЧЕРТА НЕУДОБНО !!!!

где qiwi !!!!

зачем такой замес в вебмани !!!!

ГДЕ qiwi !!!

и когда-нибудь вернут qiwi ???

P.S. почему сообщение с первого раза не отправляется?
#12
18 окт 2010, 23:21
Аватар пользователя

Независимый модератор
Сообщений: 60
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 21:24
azsxd8 offline
#13
19 окт 2010, 07:45
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:06
ладно,ладно, я спокоен.....просто вчера меня жутко разозлила регистрация вебмани и liqpay, осталась только последняя надежда...

В способах снятия и пополнения написано VISA, а с помощью VISA ELECTRON ?
Тамара Франк (Финансовый отдел) offline
#14
19 окт 2010, 10:33
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
1.Компания «FreshForex» стремится соответствовать международным стандартам в области политики, связанной с противодействием легализации доходов, полученных преступным путем. С этой целью был внедрен принцип «Знай своего Клиента» ("Know your Customer"), позволяющий установить надежные и долгосрочные отношения с вами и максимально обезопасить ваш счет от попытки мошеннических операций со стороны третьих лиц. При операции пополнения счета данные отправителя средств должны полностью соответствовать данным клиента, указанным при открытии счета. В связи с этим, Компания не принимает неперсонализированные платежи (через мультикассы и платежные терминалы), а также не работает с платежными системами в которых невозможно произвести четкую (должную) идентификацию клиента (QIWI и Z-payment).
Именно поэтому были внедрены Условия пользования WebMoney, которые подробно описаны в Личном кабинете. Если у Вас возникли вопросы по WebMoney, обязательно задавайте, будем рады помочь.

2.Вы можете пополнять счет при помощи карты Visa Electron и снимать средства на карту Visa Electron. Дело в том, что Visa – это международная платежная система и есть разновидности выпускаемых карт этой системы: Visa Electron, Visa Classic, Visa Platinum и т.п. Единственное условие по карте — она должна поддерживать транзакции в интернет(т.е по ней должны быть разрешены расчеты в интернет). Узнать разрешены ли такие транзакции Вы можете в банке-эмитенте карты либо по наличию верификационного кода CVV, расположенного на оборотной стороне карты (три цифры).
Если какие-то моменты по зачислению/снятию при помощи карты или LiqPay не совсем понятны, обязательно спрашивайте, мы постараемся максимально помочь Вам!
azsxd8 offline
#15
20 окт 2010, 08:02
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:06
ну все, это действительно предел (вставте слово сами), мало того что, что-бы пополнить через виза электрон, требуется сходить в банкомат и получить пароли, так нужно еще и зарегистрировать карту в этом ДУРАТСКОМ Liqpay !!!! а для этого он заблокирует сумму на счете, потом я должен сообжить ему точную сумму !!! причем именно в долларах, ЧЕРТ хорошо что не в тенге, для этого мне придется позвонить в банк и узнать какая именно сумма была заблокирована !!! Я ЭТОЙ КАРТОЙ 1 РАЗ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ !!! Я НЕХОЧУ ее привязывать к телефону !!!

Вы так бы и писали что способом пополнения является только Liqpay и НИКАКОЙ !!! альтернативы у вас нет !!! ну как же так можно относиться к клиентам, я даже еще не припомнил, что снятие наличных в течении 6 дней, а может и того больше.

HTTP Server Error 503-дейсвительно удобно !
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 10:39
Уважаемый azsxd8!
Компания предлагает пополнение торговых счетов следующими способами:
1. Валютный банковский перевод
2. Банковский перевод в рублях
3. Webmoney
4. Карта Visa/Mastercard
5. Liqpay
Если Вы не хотите пользоваться системой Liqpay, то можете выбрать любой удобный для Вас способ из предложенных выше.
Чтобы избежать проблем с системой Liqpay, которые Вы называете:
«причем именно в долларах, ЧЕРТ хорошо что не в тенге, для этого мне придется позвонить в банк и узнать какая именно сумма была заблокирована !!!»
Настоятельно рекомендуем подключить к Вашей пластиковой карте SMS-банкинг. В этом случае все операции по пластиковой карте, в том числе и заблокированная сумма системой Liqpay, будут отражены, в высылаемых банком-эмитентом вашей карты, в SMS сообщениях.
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 10:39
Уважаемый Roman!
За пополнение торгового счета путем покупки карт Webmoney комиссия в размере 2% от номинала карты взимается с Клиента исключительно из законодательной целесообразности.
Компания приобретает карты у оператора системы Webmoney уже с наценкой на номинал и не может реализовывать эти карты по более дешевой цене, чем приобрела сама.
Более того, наценку 2% от номинала карты, Компания компенсирует Клиенту, путем зачисления на торговый счет Клиента.
Важное условие компенсации: пополнение торгового счета в офисе Компании.
azsxd8 offline
#18
20 окт 2010, 16:53
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:06
ДА, но при использовании карты виза, меня все равно заставляют регистрировать ее в liqpay ...
Тамара Франк (Финансовый отдел) offline
#19
20 окт 2010, 20:57
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
azsxd8 offline
#20
20 окт 2010, 21:08
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:06
Почему же ы считаете пополнение visa electron способом оплаты, если по сути необходимо создать кожелек liqpay верифицировать на нем свою карту, а только потом оплачивать. чем же он отличается от того способа что называется "пополнение через liqpay" обьясните пожалуйста.

т.к. получается, что я закидываю деньги через визу на liqpay и только с него перевожу деньги))

P.S. кстати при сегодняшнем пополнении liqpay почему-то не запросил верификацию, хотя в предыдущии 4 раза имменно этого он и хотел. так что все прошло успешно))

просто мне бы все же хотелось чтобы способы ввода/вывода были более доступны (доступны-не за счет снижения защиты) и надежны. ведь ин-трейд я выбрал потому что это в моем городе. А при переводе средств, мне приходится доверятся украинскому банку (все-же их банковская система еще более несовершенна чем Российская), а именно "приватбанку".

На счет защиты от мошенничества, это все ерунда, у меня пароли под подушкой, чек с ними печатается единожды, выбирается один пароль из 20. так что это прекрасная защита от мошенничеста.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.