Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Viktor31 offline
#21
02 фев 2017, 12:20
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:09
Утро доброе коллеги! Наконецто я отстоял свои позиции с прошлой недели и 2 дня есть на то что бы зарабртать. Сейчас я уповаю на сильные шортовые движения из коридоров отмеченных красным по доллар/ене и франку/ене (открою маленький секрет-это смежные инструменты можно на это обратить внимание, НО это вообще не главное) там сидит много покупателей и маркетмэйкер не может не сожрать такой лакомый кусок. Ну и по евро/фунту и фунт/франку прогнозы актуальны можете входить в рынок с соблюдением рисков. Посмотрите как все четко видно на доллар/ене Н1, в красном кружке огромное колличество ордеров на покупку, цена уже пол дня топчется чтобы все любители тех анализа и индюков купили, это классика жанра как патимэйкер разводит толпу.
Вложения
20170202_123147_327x581.png
Screenshot_20170202-100908_327x581.png
Screenshot_20170202-100856_327x581.png
Screenshot_20170202-100726_327x581.png
Viktor31 offline
#22
06 фев 2017, 18:07
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:09
Добрый день трейдеры! Хочу сделать завершительный прогноз и будем ждать результатов голосования. Итак пара Британский Фунт к Канадскому доллару - ЛОНГ с целью 2.10000. Пройдемся по ранее прогнозируемым парам Доллар США к Ене - ШОРТ с целью 105.000; Евро к Фунту - ШОРТ с целью 0.70000; Фунт Франк - ЛОНГ с целью 1.55000; Франк к Ене - ШОРТ с целью 103.000. По моим подсчетам прогнозируемые мной движения цены по данным валюта будут долгосрочными ОТ 1 месяца и дольше, входить нужно минимальным лотом с минимальным риском ждать спокойно профит. Моя стратегия подходит как для долгосрочных сделок так и для скальпинга, здесь я дал ее основу, кого заинтересовала ишите дополнительную информацию, стратегия самая прибыльная из всех возможных, риски Вы определяете сами, я торгую средне и долгосрочные сделки потому что она на много спокойней скальпинга. Цена не ходит по одной линии поэтому необходимо запастись терпением и соблюдать риски и не усредняться. Надеюсь информация была полезной для Вас коллеги трейдеры Всем удачи и профита!!!
Вложения
Фунт Канадец.png

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.