QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Postman offline
16 сен 2013, 17:50
Накопленный бонус: 0.00 USD
STORK писал(а):
Postman писал(а): на счет полезного скажу, что с пониделника открою свою ветку , где буду вылажывать скрины и мысли своих сделок, то есть мою торговлю.

Вот сдорово! А пачему ни начат с васкрисенья? :)

Потому что рынок не стоит!
sietta offline
23 сен 2013, 18:49
Накопленный бонус: 0.15 USD
Postman писал(а):
rus22ru писал(а):постман нихерасибе вы шпарите посты, ОЧЕНЬ УМНЫЙ(ная) наверно, прям ПРОФЕССОР :eek: ,наверно все знаете. откройте пожалуйста отдельную тему и научите нас чему-небудь разумному приносящее денющки,за это низкий будет вам поклон :|

А причем тут что я написал постов много, в каждой ветке я присоединился к разговору , лишнего и не по теме не писал, а что это запрещено? :eek: на счет полезного скажу, что с пониделника открою свою ветку , где буду вылажывать скрины и мысли своих сделок, то есть мою торговлю.

А я что-то не нашла вашей ветки - не подскажете ссылочку? Очень заинтересовала фраза "мысли своих сделок" - возможно это вам как-то помогает в торговле? :lol:
litl-adm offline
09 дек 2013, 04:11
Накопленный бонус: 0.75 USD
astra66 писал(а):Мы не быки и не медведи, а те кто следует за быками и медведями. Да, сегодня все инвесторы ждут Пресконференции Банка Японии, и я это увидел на графике и купил эту пару вчера по цене 78.200.

Ну тогда кто-то следует не за быками и медведями, а бежит перед ними. Интересно, насколько перспективно вообще бежать перед кем-либо из них на рынке, но в реальной жизни хорошего мало :lol:
yarus offline
10 дек 2013, 11:55
Накопленный бонус: 0.00 USD
На новостях конечно можно поторговать, но вот открывать сделку за день до ее выхода... для меня это как-то странно :confused:
litl-adm offline
16 дек 2013, 13:28
А что странного?
1) помимо результатов заседаний, рассмотрения каких-либо вопросов - есть ещё 1-2 значения. Предыдущее значение и ожидаемое. Так вот, зачастую дело начинает двигаться когда будет видно только ожидание.
2) Ну зачем же брать такой интервал как день? Скажем, за пол-часа до выхода новости. Открыться можно хоть за минуту. А потом сравнить это с тем, что ожидалось.
ArtsiomL offline
06 фев 2014, 20:51
Накопленный бонус: 37.10 USD
litl-adm писал(а):А что странного?
1) помимо результатов заседаний, рассмотрения каких-либо вопросов - есть ещё 1-2 значения. Предыдущее значение и ожидаемое. Так вот, зачастую дело начинает двигаться когда будет видно только ожидание.
2) Ну зачем же брать такой интервал как день? Скажем, за пол-часа до выхода новости. Открыться можно хоть за минуту. А потом сравнить это с тем, что ожидалось.

Смотрел отчёт по работе высокочастоных роботов, через которые, вроде как, проходит 70 процентов объёма всех торгов. Так вот - всплеск торговле ими происходит за 100 - 1000 мСек до выхода новости. Как то - у кого инсайд, тот и в плюсе, получается...
А отсюда вывод - торговать на новостях можно, видимо - только имея некие расчёты, обоснованные по части новости, и, так как отложки запрещены - то кладём на депозит сумму равную риску в одной сделке и так торгуем...
litl-adm offline
16 фев 2014, 16:49
Всплеск за 1000мс - это ж всего 1 секунда? А почему отложки запрещены? Я понимаю, что инсайдерская инфа доступна узкому кругу лиц. Но ведь доступна она явно не за 1 секунду до события. Либо я неправильно вас понял.
Ёжжуть offline
17 фев 2014, 13:03
Накопленный бонус: 11.00 USD
[quote="sietta"]мысли своих сделок" - возможно это вам как-то помогает в торговле?

для меня это часть журнала: когда открыл, сколько открыл, до куда открыл, почему открыл, чего ожидаем. действительно полезная штука последняя строчка, чего получилось. (у Кетти Линн позаимствовал)
litl-adm offline
17 фев 2014, 13:39
Ёжжуть писал(а):"мысли своих сделок" - возможно это вам как-то помогает в торговле?

для меня это часть журнала: когда открыл, сколько открыл, до куда открыл, почему открыл, чего ожидаем. действительно полезная штука последняя строчка, чего получилось. (у Кетти Линн позаимствовал)

А ещё документировать подробно, о чём думал в то время. Какие новости читал. Какие жизненные проблемы решал. А потом читать и "рука-лицо", какой же был глупец, что так поступал )) Ведь очевидно же другое!
Ёжжуть offline
17 фев 2014, 15:41
Накопленный бонус: 11.00 USD
litl-adm писал(а):А ещё документировать подробно, о чём думал в то время. Какие новости читал. Какие жизненные проблемы решал. А потом читать и "рука-лицо", какой же был глупец, что так поступал )) Ведь очевидно же другое!

не ну можно и так, лучше если радость от своих мыслей и гордость за своё мнение, да и прибыль в 250% за день, не картинка просто мечта

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.