Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Накопленный бонус: 0.00 USD
Пионер писал(а):Да,это точно,на 30 позиций нет-на 40 только.)))Плохо что нельзя открыть 2 позиции сразу.Но как говорится-дарёному коню в зубы не смотрят.спасибо,неплохо придумали.И у меня ещё вопрос к Михаилу Захарову-Осталось у меня навару к примеру 5 баков.Я вливаю ещё 50,и оставляю счёт в покое(пока)Затем тестирую 200 баков-навар к примеру 10.соответственно вливаю ещё 200.Вопрос такой-я могу объединить 210 и 55 баков в один счёт,и продолжать торговать на нём?Буду признателен за пояснения,спасибо.

Разделю 2 момента:
1. Активация счета после окончания тестового периода производится пополнением счета на минимальную сумму ($50 для Classic, $200 для Market Pro). В данном случае пополнением может служить перевод со счета на счет.
2. Снятие заработанной на тестовом периоде суммы для счета Classic возможно только после совершения 30 дополнительных операций. Для счета Market Pro действует общее правило: при совершении менее 5 операций до момента снятия, взимается комиссия на операционные расходы в размере $10.

Рассмотрим Вашу ситуацию:
Осталось у меня навару к примеру 5 баков.Я вливаю ещё 50,и оставляю счёт в покое(пока)
Т.е. счет стал активен для торговли, но вывести "навар" ($5) возможно только после совершения 30 торговых операций.
Затем тестирую 200 баков-навар к примеру 10.соответственно вливаю ещё 200.
Т.е. счет стал активен для торговли, но если Вы подадите на вывод до совершения 5 торговых операций - с Вас вычтут $10.
Вопрос такой-я могу объединить 210 и 55 баков в один счёт,и продолжать торговать на нём?
Да, конечно. Вы можете не пополнять счет Classic, совершить на счете Market Pro 5 торговых операций (любых :) ) и перевести все средства на счет Classic, одновременно активировав его. После совершения 30 торговых операций Вам станет доступен и "навар" в размере $5.

Несколько запутанно получилось, поэтому задавайте поясняющие вопросы (если нужно, конечно).
Нет предела человеческому совершенству...
luckseeker offline
21 дек 2010, 20:01
Igor писал(а):
Владимир писал(а):я на демо-счете уже пробовал несколько раз, там то выигрывал, то проигрывал, баланса так и не нашел

Так начинайте работать на реальном счёте, может тогда быстрее свой "баланс" найдёте.

А я не советую переходить на реал не будучи уверенным в своей торговле, можно просто слить, а смысл?
lomik offline
21 дек 2010, 22:11
Смысла нет останавливать: некоторые пока сами шишек не набьют - ничего не поймут, а как первый слив отрезвит - вернутся на демку баланс искать, а вот тестовый - это явно не для новичка ;)
Igor offline
22 дек 2010, 00:28
luckseeker писал(а):
Igor писал(а):
Владимир писал(а):я на демо-счете уже пробовал несколько раз, там то выигрывал, то проигрывал, баланса так и не нашел

Так начинайте работать на реальном счёте, может тогда быстрее свой "баланс" найдёте.

А я не советую переходить на реал не будучи уверенным в своей торговле, можно просто слить, а смысл?

Так Владимир и будет на демке то выигрывать, то проигрывать. А когда же он тогда свой "баланс" найдёт? :D
mika3316 offline
22 дек 2010, 00:54
Насколько мне кажется - не скоро, после 3-6 месяцев стабильной ежемесячной прибыли на демке - не ранее?
22 дек 2010, 02:42
Igor, у меня есть реальный счет, я просто не так часто на нем торгую, просто пока не уверен, последнее время розачаравался в своих способностях
mika3316 offline
22 дек 2010, 09:49
Михаил Захаров (Аналитический отдел) писал(а):
Пионер писал(а):Да,это точно,на 30 позиций нет-на 40 только.)))Плохо что нельзя открыть 2 позиции сразу.Но как говорится-дарёному коню в зубы не смотрят.спасибо,неплохо придумали.И у меня ещё вопрос к Михаилу Захарову-Осталось у меня навару к примеру 5 баков.Я вливаю ещё 50,и оставляю счёт в покое(пока)Затем тестирую 200 баков-навар к примеру 10.соответственно вливаю ещё 200.Вопрос такой-я могу объединить 210 и 55 баков в один счёт,и продолжать торговать на нём?Буду признателен за пояснения,спасибо.

Разделю 2 момента:
1. Активация счета после окончания тестового периода производится пополнением счета на минимальную сумму ($50 для Classic, $200 для Market Pro). В данном случае пополнением может служить перевод со счета на счет.
2. Снятие заработанной на тестовом периоде суммы для счета Classic возможно только после совершения 30 дополнительных операций. Для счета Market Pro действует общее правило: при совершении менее 5 операций до момента снятия, взимается комиссия на операционные расходы в размере $10.

Рассмотрим Вашу ситуацию:
Осталось у меня навару к примеру 5 баков.Я вливаю ещё 50,и оставляю счёт в покое(пока)
Т.е. счет стал активен для торговли, но вывести "навар" ($5) возможно только после совершения 30 торговых операций.
Затем тестирую 200 баков-навар к примеру 10.соответственно вливаю ещё 200.
Т.е. счет стал активен для торговли, но если Вы подадите на вывод до совершения 5 торговых операций - с Вас вычтут $10.
Вопрос такой-я могу объединить 210 и 55 баков в один счёт,и продолжать торговать на нём?
Да, конечно. Вы можете не пополнять счет Classic, совершить на счете Market Pro 5 торговых операций (любых :) ) и перевести все средства на счет Classic, одновременно активировав его. После совершения 30 торговых операций Вам станет доступен и "навар" в размере $5.

Несколько запутанно получилось, поэтому задавайте поясняющие вопросы (если нужно, конечно).

Насколько я поняла - объединить вряд-ли получится, так как нельзя открыть два одновременных тестовых доступа? :?:
http://forum.freshforex.ru/viewtopic.php?f=2&t=4142
mika3316 писал(а): Насколько я поняла - объединить вряд-ли получится, так как нельзя открыть два одновременных тестовых доступа? :?:
http://forum.freshforex.ru/viewtopic.php?f=2&t=4142

Можно открыть одновременно 2 тестовых счета Classic и Market Pro на одном аккаунте и сразу торговать на обоих. В теме по ссылке речь идет о "тех клиентах, которые открыли в нашей компании множество счетов с тестовым доступом, используя подставных лиц, а затем пытались перевести тестовый депозит с одного счета на другой с помощью одновременно открытых противоположных сделок. В итоге вывести «перелитый» тестовый депозит под видом полученной прибыли."
22 дек 2010, 12:49
а на тестовом счете разве нельзя несколько ордеров сразу открывать? у меня что-то только один открывается и пишут потом слишком много ордеров.
Владимир писал(а):а на тестовом счете разве нельзя несколько ордеров сразу открывать? у меня что-то только один открывается и пишут потом слишком много ордеров.

Нет, только один одновременно, это одно из ограничений тестового доступа.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.