QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
lomik offline
14 дек 2010, 22:00
Накопленный бонус: 0.00 USD
Копировать сделки с одной демки на несколько других? :confused: пока не доводилось...
Igor offline
15 дек 2010, 19:51
Владимир писал(а):я на демо-счете уже пробовал несколько раз, там то выигрывал, то проигрывал, баланса так и не нашел

Так начинайте работать на реальном счёте, может тогда быстрее свой "баланс" найдёте.
Neo01 offline
17 дек 2010, 17:23
Вообще, возможность для новичков попробовать тестовый доступ неплохая затея, по крайней мере может повезти и свои кровные сразу не сливаешь. Но если торгуешь ордерами от 15 - 50 лотов, то задержки исполнения, реквоты и проскальзывания если таковые имеются, уже не проверишь пока не закинешь солидную сумму и не начнешь полноценную торговлю. Если бы раньше ДЦ давали такую возможность, то мой первый слитый депозит наверное был бы именно тестовый :lol:
Igor offline
17 дек 2010, 21:07
Neo01 писал(а):Вообще, возможность для новичков попробовать тестовый доступ неплохая затея, по крайней мере может повезти и свои кровные сразу не сливаешь. Но если торгуешь ордерами от 15 - 50 лотов, то задержки исполнения, реквоты и проскальзывания если таковые имеются, уже не проверишь пока не закинешь солидную сумму и не начнешь полноценную торговлю. Если бы раньше ДЦ давали такую возможность, то мой первый слитый депозит наверное был бы именно тестовый :lol:

А я всё равно большее предпочтение отдаю реальному счёту плюс демка в помощь. И торгуешь спокойно и при необходимости можно кое-что проверить.
Пионер offline
20 дек 2010, 11:41
А я вот так до конца и не понял-по окончанию теста,мне остаётся только"навар"(если такой будет)?Или я закидываю ещё 50 баксов выполняю ещё 30 сделок,и тогда мне переходит в наследство от ФФ 50+навар,или только навар? Заранее спасибо за ответ,ну а что касается тест.доступа-однозначно лучше чем демо(хоть какой-то интерес есть)!(для меня по крайней мере-я новичёк)Ну и для ФФ!!!ДЦ сейчас полно-демку хоть где открой,а здесь хоть что-то...
всё относительно...даже сама относительность.
Пионер писал(а):А я вот так до конца и не понял-по окончанию теста,мне остаётся только"навар"(если такой будет)?Или я закидываю ещё 50 баксов выполняю ещё 30 сделок,и тогда мне переходит в наследство от ФФ 50+навар,или только навар? Заранее спасибо за ответ,ну а что касается тест.доступа-однозначно лучше чем демо(хоть какой-то интерес есть)!(для меня по крайней мере-я новичёк)Ну и для ФФ!!!ДЦ сейчас полно-демку хоть где открой,а здесь хоть что-то...

Только "навар". $50 компания даёт в качестве кредита при открытии счета, а потом забирает обратно. Можете попробовать тестовый доступ на Market Pro - там нет ограничения на 30 позиций (но и сумма для активации побольше - $200).
Нет предела человеческому совершенству...
Пионер offline
21 дек 2010, 00:17
Да,это точно,на 30 позиций нет-на 40 только.)))Плохо что нельзя открыть 2 позиции сразу.Но как говорится-дарёному коню в зубы не смотрят.спасибо,неплохо придумали.И у меня ещё вопрос к Михаилу Захарову-Осталось у меня навару к примеру 5 баков.Я вливаю ещё 50,и оставляю счёт в покое(пока)Затем тестирую 200 баков-навар к примеру 10.соответственно вливаю ещё 200.Вопрос такой-я могу объединить 210 и 55 баков в один счёт,и продолжать торговать на нём?Буду признателен за пояснения,спасибо.
всё относительно...даже сама относительность.
Igor offline
21 дек 2010, 00:32
Пионер писал(а):А я вот так до конца и не понял-по окончанию теста,мне остаётся только"навар"(если такой будет)?Или я закидываю ещё 50 баксов выполняю ещё 30 сделок,и тогда мне переходит в наследство от ФФ 50+навар,или только навар? Заранее спасибо за ответ,ну а что касается тест.доступа-однозначно лучше чем демо(хоть какой-то интерес есть)!(для меня по крайней мере-я новичёк)Ну и для ФФ!!!ДЦ сейчас полно-демку хоть где открой,а здесь хоть что-то...

Закидываете 50$ и можете или торговать дальше со своим "наваром", или можете снять всё.
Stranger offline
21 дек 2010, 00:33
Igor писал(а):Закидываете 50$ и можете или торговать дальше со своим "наваром", или можете снять всё.

Снять все можно после совершения 30 сделок.
Never give up!
Igor offline
21 дек 2010, 01:09
Stranger писал(а):
Igor писал(а):Закидываете 50$ и можете или торговать дальше со своим "наваром", или можете снять всё.

Снять все можно после совершения 30 сделок.

Да? Значит я где-то, что-то пропустил, читая правила. Спасибо за подсказку.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.