QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
elf2010 offline
14 авг 2013, 10:33
Накопленный бонус: 1.70 USD
А я думаю,что всё это завлекалки,тестовый реальный счёт, вроде и реальный, но и тестовый- вроде ничем не рискуешь, но смысл -один:плати деньги, тогда и зарабатывай!
Tradersam offline
28 авг 2013, 15:01
Накопленный бонус: 17.20 USD
Сейчас тут одна компания попалась (ДЦ) - предоставляет якобы "реальные" деньги для торговли, но не совсем демо, а как-бы треннинг-экзамен для последующей работы на инвесторских счетах в качестве наёмного (выбранного) трейдера. Есть жёсткие требования - за такое то время совершить энное количество сделок с приблизительно таким то и таким то результатом. При этом диапазон по времени и расстоянию такой-то, такой-то. Без использования локов. Ну и ещё много всяких "гарантийных обязательств" и "требований" в договоре. Я запарился его читать. Но пока "играюсь", может что и выгорит. Хотя, если лично брать инвестиции, я торговать, я бы лично не рискнул - вместе с лосём придут и братки с топорами. :lol:
STORK offline
28 авг 2013, 15:22
Накопленный бонус: 83.65 USD
Случайно не англичане? А то они уже всех задолбали. :lol:
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
STORK offline
28 авг 2013, 15:32
Накопленный бонус: 83.65 USD
Я у них поторговал 3 мес. Платформа тупая. Жесткие ограничения. По ордерам на валютную пару за месяц. Без локов. Плечо 1:200. Счет в баксах. Мин лот 1.0. Желаемая прибыль не менее 20%/мес. Короче сделал все, что хотели. Счет демо - тест. А коснулась договора, так всего 10% от прибыли. Я их послал подальше. Так еще полгода !!! их представитель звонил мне на сотовый.
Уговаривая...не угадаете... :lol: Открыть свой счет у них в Англии. :mrgreen:
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Postman offline
15 сен 2013, 12:50
Накопленный бонус: 0.00 USD
Я считаю что для того чтобы освоиться в терминале и открытием ордеров, тестирование ТС, но для накопления опыта, нужно торговать на реал счете, но для тех у кого нет лишних денег для слива на реал счете, могу посоветовать открыть счет у этого брокера, который дает халявные 100 долларов на три дня, потом что заработал забирай ,без дополнительных пополнений. masterforex.com
sietta offline
23 сен 2013, 18:41
Накопленный бонус: 0.15 USD
Postman писал(а):Я считаю что для того чтобы освоиться в терминале и открытием ордеров, тестирование ТС, но для накопления опыта, нужно торговать на реал счете, но для тех у кого нет лишних денег для слива на реал счете, могу посоветовать открыть счет у этого брокера, который дает халявные 100 долларов на три дня, потом что заработал забирай ,без дополнительных пополнений. masterforex.com

Ничего не правда, что без пополнений. Я тоже этот так сказать, тестовый счет у них открывала несколько недель назад. Система такова, что вы торгуете на эти "реально-нереальные") средства. Если за три дня получаете прибыль, не имеет значения, сколько, то ваш счет переведут в реальный и вся прибыль, за минусом той сотнИ, что вам компания предоставила, остаются на этом счете. Но он не активен и что бы активаровать его, нужно пополнить еще на 100 долларов и проторговать 3 лота. Такой вот тест-драйв компании. У меня у них счет по итогам торговли на 68$ висит - никак не пополню)
тень offline
16 ноя 2013, 18:33
Накопленный бонус: 13.50 USD
sietta писал(а):
Postman писал(а):Я считаю что для того чтобы освоиться в терминале и открытием ордеров, тестирование ТС, но для накопления опыта, нужно торговать на реал счете, но для тех у кого нет лишних денег для слива на реал счете, могу посоветовать открыть счет у этого брокера, который дает халявные 100 долларов на три дня, потом что заработал забирай ,без дополнительных пополнений. masterforex.com

Ничего не правда, что без пополнений. Я тоже этот так сказать, тестовый счет у них открывала несколько недель назад. Система такова, что вы торгуете на эти "реально-нереальные") средства. Если за три дня получаете прибыль, не имеет значения, сколько, то ваш счет переведут в реальный и вся прибыль, за минусом той сотнИ, что вам компания предоставила, остаются на этом счете. Но он не активен и что бы активаровать его, нужно пополнить еще на 100 долларов и проторговать 3 лота. Такой вот тест-драйв компании. У меня у них счет по итогам торговли на 68$ висит - никак не пополню)

Нет уж,лучше всё-таки тогда учиться торговать на демо-счёте, потому что неизвестно какие результаты вылезут.За демо по крайней мере платить не надо, хотя там и результат конечно не тот, какой должен быть от реальной торговле, но всё-таки суть её именно освоить первые азы, поэтому для такого предназначения демо-счёта вполне будет достаточно.
Ваганыч offline
16 ноя 2013, 19:12

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
sietta писал(а):Я тоже этот так сказать, тестовый счет у них открывала несколько недель назад. Система такова, что вы торгуете на эти "реально-нереальные") средства. Если за три дня получаете прибыль, не имеет значения, сколько, то ваш счет переведут в реальный и вся прибыль, за минусом той сотнИ, что вам компания предоставила, остаются на этом счете. Но он не активен и что бы активаровать его, нужно пополнить еще на 100 долларов и проторговать 3 лота. Такой вот тест-драйв компании. У меня у них счет по итогам торговли на 68$ висит - никак не пополню)

Учитывая, что услуга "Тест-драйв" не предоставляется с весны 2011-го года, вынужден попросить Вас контактные телефоны поставщиков грибов. :D
Изображение
kate88 offline
24 ноя 2013, 03:09
Накопленный бонус: 0.05 USD
sietta писал(а):Ничего не правда, что без пополнений. Я тоже этот так сказать, тестовый счет у них открывала несколько недель назад. Система такова, что вы торгуете на эти "реально-нереальные") средства. Если за три дня получаете прибыль, не имеет значения, сколько, то ваш счет переведут в реальный и вся прибыль, за минусом той сотнИ, что вам компания предоставила, остаются на этом счете. Но он не активен и что бы активаровать его, нужно пополнить еще на 100 долларов и проторговать 3 лота. Такой вот тест-драйв компании. У меня у них счет по итогам торговли на 68$ висит - никак не пополню)

Я тоже открывала подобный счет, но только у другого брокера, который даже можно открыть три раза с интервалом в 3 дня. если получаешь прибыль, должен внести как минимум 100 долларов и проторговать 3 лота, но загвоздка в том, что одним из условий торговли является запрет на читинг, в противном случае забанят счет, и когда я написала им письмо с просьбой уточнить конкретное время, чтоб сделка оставалась открытой, то они ответили, что конкретного времени нет. Так до сих пор и висит мой счет)). Да и отзывы об этом брокере не ахти, поэтому такие счета можно использовать просто как для тренировки, но не как для начала серьезных торгов.
Vadik offline
08 июл 2014, 20:50
Накопленный бонус: -0.50 USD
Первый раз такое слышу за 4 тестовый доступ к реальным деньгам . Интересно одно чем же этот тестовый счет отличается от демо счета .

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.