QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ёжжуть offline
28 авг 2013, 19:37
Накопленный бонус: 11.00 USD
Ну вот... мой подхалимаж не прошёл :lol: Это я нарочно так высказался ради комплимента для ДЦ. А так, конечно, далеко всё ни так гладко. Бывают и корректировки "на местном уровне". Но, тем не менее, общая картина (плюс минус несколько пунктов) всегда держится. По крайней мере, админы ДЦ пытаются удержать приличную видимость сходности. А иначе из слишком "дерганного" ДЦ быстро трейдеры поубегают.[/quote]

айяяй как не стыдно, как ругалось моя прабабушка, Шоб тебе жить тыщу лет и не болеть, хулиган
:D :D :D
Vadik offline
08 июл 2014, 21:08
Накопленный бонус: -0.50 USD
Торговать по Мартингейлу не так просто потому что нужно много усреднять и рассчитывать депозит что смочь открыть сделку иначе будет слив . Многие говорят что советник Илан плохой но это не так он у меня торгует пол года и не одного слива .
Никкей offline
03 авг 2014, 18:16
Накопленный бонус: 25.00 USD
Vadik писал(а):Торговать по Мартингейлу не так просто потому что нужно много усреднять и рассчитывать депозит что смочь открыть сделку иначе будет слив . Многие говорят что советник Илан плохой но это не так он у меня торгует пол года и не одного слива .

Если расчет консервативный, например на тысячу-две долларов входить в первую сделку 0.01 лотом, то вполне возможно, что сливать можно долго правда и прибыль будет тоже не большая, так что здесь нужно выбирать.
Nordis offline
05 авг 2014, 05:10
Накопленный бонус: 74.20 USD
Торговля по мартингейлу причем если этот мартингейл никакими технически аргументами не подкреплен как правило это обречено на слив, либо трейдер будет зарабатывать сугубо сплошные копейки в торговле и от этого точно он богаче никак не станет.
Я сам лично пробывал торговать по мартингейлу даже советник установил, но когда скажем EUR/USD обвалилось у меня началась паника, но хорошо что с моим 5-и летним опытом торговли я нашол выход и выкрутился с рисками через все убытки а ведь мог потерять все деньги в торговле, поэтому новичкам и никому не рекомендую торговать без stop loss.
Kovach offline
30 сен 2014, 18:01
Накопленный бонус: 6.20 USD
Nordis писал(а):Торговля по мартингейлу причем если этот мартингейл никакими технически аргументами не подкреплен как правило это обречено на слив, либо трейдер будет зарабатывать сугубо сплошные копейки в торговле и от этого точно он богаче никак не станет.

Изначально сам принцип мартингейла глуп - рисковать большими суммами ради малых сумм. Это желание отыграться, но почему бы тогда не принимать риск изначально, в тот момент, когда депозит еще цел, а ни подточен цепочками плеч мартингейла.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.