QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
k0k0sik offline
26 май 2013, 01:11
Накопленный бонус: 7.20 USD
WWolf писал(а):берём 10 000 и лот 0.01 (пропорция та же самая что ты и предложил) и смотрим графики на 5 странице ;) ещё нолик добавить или два? :mrgreen: да та же самая байда выйдет когда попрёт тренд! :)

сейчас включу тест на 100 000 и таким лотом пусть прогоняет годика два :D
WWolf offline
26 май 2013, 01:13
Накопленный бонус: 31.55 USD
индикатор эквити прикрути, если не сложно, что б было видно его просадки ;)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
k0k0sik offline
26 май 2013, 01:28
Ответ администратора [00:20] Bishop: danza, обычная линия баланса по закрытым сделкам. Но % указан с учетом открытых сделок. Это поможет избежать случаев, когда происходит накопление по балансу и рост убытка по эквити
тестирую без визуализации, да и у меня такого индикатора нету ;) Много времени такой тест займет, просто прогнать его и все ;)
WWolf offline
26 май 2013, 01:35
k0k0sik писал(а):да и у меня такого индикатора нету

значит тему не читал... 25 пост в теме

кокосик и как они баланс и эквити получают, если сами сказали что не имеют инвеста? :mrgreen:
k0k0sik offline
26 май 2013, 01:58
WWolf писал(а):
k0k0sik писал(а):да и у меня такого индикатора нету

значит тему не читал... 25 пост в теме

кокосик и как они баланс и эквити получают, если сами сказали что не имеют инвеста? :mrgreen:

Наверное лучше всего будет это просто начать тест какого то своего советника. Заведу в инсте центовый счет и закину туда 50$. Тогда и посмотрим как они узнают и с чего берут эквити и баланс ок? ;) что бы разногдасий небыло
WWolf offline
26 май 2013, 02:01
да пофигу на самом деле :) мартингеил сливает, потому что это в его природе, которая не применима к рынкам... на рынке не работает принцип пересижу и выиграю :) даже с акциями - фирма чьи акции у тебя на руках может просто разориться ;)
так что место ему на рулетке, откуда и пришёл...
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
S offline
28 май 2013, 14:38
Накопленный бонус: 19.30 USD
k0k0sik писал(а):Я протестировал 93 советника, искал на разных форумах в том числе и зарубежных. Толку не от одного не добится. Все на чем я торгую это чисто голый график, цена и все! Больше меня ничего не интересует, не индикаторы, не советники ни стратегии. ;) Индикаторов протестировал 457 штук, и все они опаздуют! Главный индикатор это мозг, он никогда не опаздует и всегда роботает без збоев!

Индикаторов протестировал 457 штук. Судя по тенденции, ты их все решил выложить на форуме. Вот где не пахоное поле. Только что-то скачиваний ноль.
Опять же пишешь, что толку от индикаторов нет. Зачем тогда их выкладывать :?: Что-то путано в твоем СУПЕРМОЗГУ.
4x_trader offline
28 май 2013, 14:51
Накопленный бонус: 5.50 USD
k0k0sik писал(а):Я протестировал 93 советника... Индикаторов протестировал 457 штук...
S писал(а):...ты их все решил выложить на форуме...Что-то путано в твоем СУПЕРМОЗГУ.
Ничего "путанного" здесь нет, напротив, всё очевидно - берётся сайт, где эти индюки выложены в свободном доступе со скриншотами и копируются в тему "Язык программирования MQL4: cоветники, индикаторы, скрипты", где за сообщение даётся больше фантиков. Всё логично.)) Не надо напрягаться, что-то придумывать, изучать программирование - главное БОНУС!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
k0k0sik offline
28 май 2013, 18:58
S писал(а):
k0k0sik писал(а):Я протестировал 93 советника, искал на разных форумах в том числе и зарубежных. Толку не от одного не добится. Все на чем я торгую это чисто голый график, цена и все! Больше меня ничего не интересует, не индикаторы, не советники ни стратегии. ;) Индикаторов протестировал 457 штук, и все они опаздуют! Главный индикатор это мозг, он никогда не опаздует и всегда роботает без збоев!

Индикаторов протестировал 457 штук. Судя по тенденции, ты их все решил выложить на форуме. Вот где не пахоное поле. Только что-то скачиваний ноль.
Опять же пишешь, что толку от индикаторов нет. Зачем тогда их выкладывать :?: Что-то путано в твоем СУПЕРМОЗГУ.

Хочешь сказать что толку от опционов нету? :D
Тимофей offline
14 июл 2013, 22:32
Накопленный бонус: 0.70 USD
WWolf писал(а):да пофигу на самом деле :) мартингеил сливает, потому что это в его природе, которая не применима к рынкам... на рынке не работает принцип пересижу и выиграю :) даже с акциями - фирма чьи акции у тебя на руках может просто разориться ;)
так что место ему на рулетке, откуда и пришёл...

Какое время должен проработать илан без слива что бы можно было утвержать что его "природа" обуздана? :)
ilan16_scalp

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.