QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Маэстро offline
29 сен 2012, 20:23
Накопленный бонус: 0.00 USD
nester1980 писал(а):Раскажу вам одну историю
В одной кампании давольно таки извесной учат трейдаров торговле,а точнее скальпигу вот мой пиятель открыл демо у них они ему говарят открывай сделку и пять пипсов набрал закрывай.
есле потерял удваивай и опять пять пипсов и закрывай.
ну короче результат он открыл потерял удвоил потерял,ещё открыл теряет и сделку закрыть не может торговый поток занет.
говарят стопы не ставь они не нужны.короче он демо слил.
я к чему это всё ну реально учат сливать депо,но как не грамотно.
он мне эту тему рассказал я оболдел
главное учитель по скайпу занимается а терминал на выигрыш настроить не могут

Поучительная история, а слил потому что депозит оказался недостаточным. Да, канешна, некачественная связь тоже повлияла, но при достаточном депозите все можно было поправить когда бы связь наладилась.
NNN offline
21 окт 2012, 10:17
Маэстро писал(а):Поучительная история, а слил потому что депозит оказался недостаточным. Да, канешна, некачественная связь тоже повлияла, но при достаточном депозите все можно было поправить когда бы связь наладилась.

По-моему многие так и отмазываются, типа "денег не хватило", по мне так первоначальная задача, это сохранность капитала. Это же логично, не будет капитала - не сможешь торговать, без депозита даже "лосей" не поймаешь, я уж не говорю о прибылях! :lol:
Маэстро offline
21 окт 2012, 11:05
NNN писал(а):
Маэстро писал(а):Поучительная история, а слил потому что депозит оказался недостаточным. Да, канешна, некачественная связь тоже повлияла, но при достаточном депозите все можно было поправить когда бы связь наладилась.

По-моему многие так и отмазываются, типа "денег не хватило", по мне так первоначальная задача, это сохранность капитала. Это же логично, не будет капитала - не сможешь торговать, без депозита даже "лосей" не поймаешь, я уж не говорю о прибылях! :lol:

:) Это не отмазка, а реалии рынка, риски не соответствовали депозиту, а соблюдение ММ никто не отменял. Или для вас проще для оправдания слива сетовать на некачественную связь? Что будет тоже не верно, для сохранения капитала нужно быть готовым к любому развитию событий)
NNN offline
26 окт 2012, 19:19
Маэстро писал(а): :) Это не отмазка, а реалии рынка, риски не соответствовали депозиту, а соблюдение ММ никто не отменял. Или для вас проще для оправдания слива сетовать на некачественную связь? Что будет тоже не верно, для сохранения капитала нужно быть готовым к любому развитию событий)

Так я про это и говорю, что для каждого депозита должен быть рассчитан объём торгов и чтобы это укладывалось в рациональный ММ, поэтому если депозита не хватает для соблюдения ММ, то его нужно пополнить, а не пытаться торговать рассчитывая на то что дальше будет легче! ;)
Armorlex offline
24 ноя 2012, 11:07
вобщем посмотрел я на все это дело скажу вам так!! Уже около 10тинедель тестирую советник илан!! не буду ни чего выкладывать посему как интереса не имею не к сливам не к вашим прибылям! Просто делюсь опытом! Каждую неделю я открывал демо на 100$ в итоге за прошедшее время со 100$ у меня вышло около 2500$ прибыль в неделю составляла от 50 до 300$ в четверг я открыл счет на 1000$ в пятницу вечером когда все сделки советник закрыл я остановил торговлю результат за сутки 379$ прибыли!! на следущей неделе продолжу тестирование с 1000$! Я к чему веду да илан сливает но перед сливом он поднимает и не плохо поднимает (учитывая что не надо знаний и минимум действий)им нужно уметь пользоваться! учитывая то что не надо тратить бабло нервы время на обучение работу и в итоге слив депо я думаю это интересный советник для лентяев!! Кому интересно запрос на armorlex@mail.ru я отправлю советник(ну незнаю я как сделать ссылку на него)
NNN offline
24 ноя 2012, 14:26
Armorlex, где-то может ты и прав, но вот по мне, так лучше это будет мой "илан" которого я напишу или закажу по своей системе, и тогда будет проще с ним работать! ;)
Маэстро offline
25 ноя 2012, 19:10
NNN писал(а):
Маэстро писал(а): :) Это не отмазка, а реалии рынка, риски не соответствовали депозиту, а соблюдение ММ никто не отменял. Или для вас проще для оправдания слива сетовать на некачественную связь? Что будет тоже не верно, для сохранения капитала нужно быть готовым к любому развитию событий)

Так я про это и говорю, что для каждого депозита должен быть рассчитан объём торгов и чтобы это укладывалось в рациональный ММ, поэтому если депозита не хватает для соблюдения ММ, то его нужно пополнить, а не пытаться торговать рассчитывая на то что дальше будет легче! ;)

Вот я и исходил из того, что при достаточном депозите некоторые стратегии становятся прибыльными, включая Мартингел, там все четко расписанно с математической точки зрения. :)
NNN offline
29 ноя 2012, 18:10
Маэстро писал(а):Вот я и исходил из того, что при достаточном депозите некоторые стратегии становятся прибыльными, включая Мартингел, там все четко расписанно с математической точки зрения. :)

Вот у меня тоже недавно мысль пришла, попробовать мартина на большом депозите и с минимальным лотом, так будет больше шансов на выживание. Можно банального робота написать, и на Демо прогнать! ;)
Маэстро offline
02 дек 2012, 18:24
NNN писал(а):
Маэстро писал(а):Вот я и исходил из того, что при достаточном депозите некоторые стратегии становятся прибыльными, включая Мартингел, там все четко расписанно с математической точки зрения. :)

Вот у меня тоже недавно мысль пришла, попробовать мартина на большом депозите и с минимальным лотом, так будет больше шансов на выживание. Можно банального робота написать, и на Демо прогнать! ;)

Можно даже не писать робота, такой робот уже кто то наверняка написал давно, и возможно есть бесплатный. Поискать надо, поспрашивать, думаю найти можно. И дешевле обойдется. :)
NNN offline
07 дек 2012, 19:02
Маэстро писал(а):
NNN писал(а):

Можно даже не писать робота, такой робот уже кто то наверняка написал давно, и возможно есть бесплатный. Поискать надо, поспрашивать, думаю найти можно. И дешевле обойдется. :)

Да найти то всё можно! :D
Я к тому, что нужно понимать как он работает, что потом было проще и настраивать и следить за ним. Включить и забыть не получится! :D

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.