QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
WWolf offline
24 сен 2012, 19:18
Накопленный бонус: 31.55 USD
ну и итог сих страданий, если кто-то гляда на эти графики ещё захочет рассматривать мартин как способ заработка :)
что мы видим на графиках? а то что, сколько бы он не профицировал и сколько бы не заработал, наступит период слива :) это лишь 1 пара, садя его на 2 и более пары получаем просадки в 2 и более раза больше и быстрее и слив в итоге быстрее приходит :)
и третье - вот все смотрят и думают - так он же все таки периодами профицирует и не хило, буду отбирать часть средств у него и буду жить припеваючи... не тут то было ;) наступит момент слива быстрее - как закономерность данной системы и в итоге вы будете вливать в него уйму бабла, а выхлопа так и не получите ;)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
4x_trader offline
24 сен 2012, 19:21
Накопленный бонус: 5.50 USD
WWolf писал(а):ну минутки и не стоят внимания, но чисто поржать...
Вообще-то минутки для мартина не для того, чтобы поржать, а для того, чтобы увидеть, как отработает тс/советник в реале, поскольку профиты срабатывают независимо от ТФ по уровню достигнутой прибыли обычно...
Вдогонку к коментариям WWOLFa - прибыль при мартине вы видите только по балансу - большую часть времени счет сидит в глубокой просадке. Большинство сторонников только на баланс и смотрят, хотя именно на него и надо закрыть глаза, чтобы видеть реальность - эквити.
Последний раз редактировалось 4x_trader 24 сен 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
WWolf offline
24 сен 2012, 19:22
4x_trader писал(а):
WWolf писал(а):ну минутки и не стоят внимания, но чисто поржать...
Вообще-то минутки для мартина не для того, чтобы поржать, а для того, чтобы увидеть, как отработает в реале, поскольку профиты срабатывают независимо от ТФ по уровню достигнутой прибыли обычно...

качество моделирования минуток такое, что их результат не имеет ничего общего с реальным котированием :)
TrueTrail v1.6
4x_trader offline
24 сен 2012, 19:31
WWolf писал(а):качество моделирования минуток такое, что их результат не имеет ничего общего с реальным котированием :)
Тем более, моделирование на ТФ выше минуток...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
WWolf offline
24 сен 2012, 19:40
ну что, Вячеслав :)
надеюсь хоть пару заблудших душ читающих эту тему увели от сливов мартином, а нет... ну на том и построено перераспределение денежной массы... тут уже, наверное, тогда ничего не поможет...
TrueTrail v1.6
4x_trader offline
24 сен 2012, 20:18
О том и речь... Пару лет тому назад я пытался вызвать на откровенный разговор Влада, но суть его ответа была в том, что бесполезно разжевывать истину - её каждый должен прощупать своим депозитом, чтобы сделать правильный вывод...))
nester1980 offline
24 сен 2012, 22:59
Накопленный бонус: 0.00 USD
Раскажу вам одну историю
В одной кампании давольно таки извесной учат трейдаров торговле,а точнее скальпигу вот мой пиятель открыл демо у них они ему говарят открывай сделку и пять пипсов набрал закрывай.
есле потерял удваивай и опять пять пипсов и закрывай.
ну короче результат он открыл потерял удвоил потерял,ещё открыл теряет и сделку закрыть не может торговый поток занет.
говарят стопы не ставь они не нужны.короче он демо слил.
я к чему это всё ну реально учат сливать депо,но как не грамотно.
он мне эту тему рассказал я оболдел
главное учитель по скайпу занимается а терминал на выигрыш настроить не могут
Ставьте стопы ,они лечат депозит!
pravdin offline
25 сен 2012, 19:24
Принцип Мартингейла - это увеличение (управление) объемом позиций. Этот же принцип в любом манименедженте. Я не говорю, что именно чистый мартингейл везде применяется, и нужно в 2 раза увеличивать объемы. Просто увеличение объемов - хороший способ отбить просадку.

Антон Токарев писал(а):тоже не согласен, у меня скорее наоборот, чем больше подряд убыточных сделок, тем больше скорее понижаю объем сделок

Это тоже управление объемом, просто в другую сторону.
WWolf offline
25 сен 2012, 19:28
pravdin, мартин предполагает увеличение лотности при получении убытка, а нормальный ММ говорит увеличивай лотность, если профицируешь постоянно, что бы не простаивала часть депозита :) это абсолютно разные вещи ;)
TrueTrail v1.6
fxprofi offline
27 сен 2012, 00:56
pravdin писал(а):Принцип Мартингейла - это увеличение (управление) объемом позиций. Этот же принцип в любом манименедженте. Я не говорю, что именно чистый мартингейл везде применяется, и нужно в 2 раза увеличивать объемы. Просто увеличение объемов - хороший способ отбить просадку.

Антон Токарев писал(а):тоже не согласен, у меня скорее наоборот, чем больше подряд убыточных сделок, тем больше скорее понижаю объем сделок

Это тоже управление объемом, просто в другую сторону.

да таким способом еще больше в просадку войдешь, нельзя никогда увеличивать объем чтобы отыграть потери.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.