QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
k0k0sik offline
25 май 2013, 15:37
Накопленный бонус: 7.20 USD
WWolf писал(а):коллега, ноют иланщики с пеной у рта доказывая что он работает не предоставляя реальных результатов ;) хотите дарить свои деньги, ваше право. устал уже показывать что илан не работает...

вот именно вы таки ничего и не показалти, кроме обычного тестирования советника в тестере мт4. Я смотрел вашы тесты, ви не заметили сами что на ТФ м30 советник просидел больше всего сделок. и какой вывод? что к нему не только лот стоп и профит но и ТФ подобрать надо. Подходите к нему с умомо и будет вам счастье. Я же вам дал реальный тест на демо счете и на реальном счее, вы просто прогон по тесту дали и у чьих слов больше силы?
WWolf offline
25 май 2013, 15:42
Накопленный бонус: 31.55 USD
коксик, я уже всё сказал... хочешь и с твоими "рабочими" параметрами прогоним и увидим ту же самую хрень и слив в итоге ;)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
k0k0sik offline
25 май 2013, 15:50
WWolf писал(а):коксик, я уже всё сказал... хочешь и с твоими "рабочими" параметрами прогоним и увидим ту же самую хрень и слив в итоге ;)

Я тебе ссылку отправил ;) хочешь смотри, не хочешь не смотри. :cool: верить не верить дело твое. и про ексель добавлю если ты думаешь что я сам нарисовал график от фанаря, то розочерую екселем не пользуюсь. И на том сайте что я тебе отправил каждый день торгов обновляются данные по советнику. И там тестируют не только илан а море тьмущее других советников, илан просто в их числе был. ;)
WWolf offline
25 май 2013, 21:38
k0k0sik, без инвеста не поверю ничему :) а опентрэйд почему-то их не даёт и на основании чего графики строят тоже не понятно ;) претензия понятна к результатам выложенным? :)
твоя же претензия по поводу того что результаты тестера могут не совпадать с реальными понятна, но илан не тот бот который чувствителен к котировкам по простой причине - усугубить просадку ему в любой момент времени удобно... ;)
TrueTrail v1.6
S offline
25 май 2013, 22:10
Накопленный бонус: 19.30 USD
WWolf писал(а):k0k0sik, без инвеста не поверю ничему :) ...

Да он и сам в илана не верит. "Вставил" всего 5 копеек в его пользу. Так, чисто потрындеть. Просто в инете нет ничего из советников, что давало хоть какие-нибудь надежды на прибыльность. А графики роста баланса илана такую иллюзию дают. И желающие попытать свое счастье будут появляться вновь и вновь.
k0k0sik offline
26 май 2013, 00:44
S писал(а):
WWolf писал(а):k0k0sik, без инвеста не поверю ничему :) ...

Да он и сам в илана не верит. "Вставил" всего 5 копеек в его пользу. Так, чисто потрындеть. Просто в инете нет ничего из советников, что давало хоть какие-нибудь надежды на прибыльность. А графики роста баланса илана такую иллюзию дают. И желающие попытать свое счастье будут появляться вновь и вновь.

Я протестировал 93 советника, искал на разных форумах в том числе и зарубежных. Толку не от одного не добится. Все на чем я торгую это чисто голый график, цена и все! Больше меня ничего не интересует, не индикаторы, не советники ни стратегии. ;) Индикаторов протестировал 457 штук, и все они опаздуют! Главный индикатор это мозг, он никогда не опаздует и всегда роботает без збоев! ;) а на счет илана да вы правы, я в илана не верю. Доверил ему один демодепозит он его слил. Но я немогу сказать что он слил потому что он сливатор, это просто у меня в глазах жадность горела ярким пламенем, да и была первая неделя на рынке. Тыкнул роботал взял мне 700 долларов, и спустил через 2 дня все и полностью с моими настройками. Но говорить что он всегда сливает никак нельзя говорить! Пополните счет на 100 000, поставте максимальный лот 0.1 и торгуйте хоть жизнь вечную. И не забудьте брокера поставть с максплечем :D
k0k0sik offline
26 май 2013, 00:52
WWolf писал(а):k0k0sik, без инвеста не поверю ничему :) а опентрэйд почему-то их не даёт и на основании чего графики строят тоже не понятно ;) претензия понятна к результатам выложенным? :)
твоя же претензия по поводу того что результаты тестера могут не совпадать с реальными понятна, но илан не тот бот который чувствителен к котировкам по простой причине - усугубить просадку ему в любой момент времени удобно... ;)

Я хотел спросить у одного из администраторов сайта можно ли узнать инвесторский пароль. Его конещно можно узнать но осталось словить теперь трейдера который поставил на тестирование этого илана! Если я его словлю я тебе отправлю инвесторский пароль если он у него есть! Вот моя переписка с админом
Изображение
Говорили что будут думать как исправить это что бы было болие достоверно. Сайт хороший заботятся о пользователях и репутации ;)
Если плохр видно переписку вот ссылка на картинку
http://enzocom.net/f/mail/2013-21/df438274cfe9107f50c7831cb28f480b.png
WWolf offline
26 май 2013, 01:04
забавная переписка, в частности фраза - "у нас даже инвест пароля может не быть", и дальше "график достоверный, потому что стоит у нас на сервере"...
каким тогда боком они строят графики баланса? :mrgreen:

"всё это на авторе исключительно" из той же переписки :) а с учётом того что автор по сути рекламировал его со ссылкой на продажу, тогда понятно откуда такие графики :)

кокосик, ты каждый раз заостряешь внимание что им можно зарабатывать... можно, в вязком флёте :) но когда будет флёт или импульс (на котором илан сольёт) ещё ни одна известная мне система не смогла предсказать заранее ;)
TrueTrail v1.6
WWolf offline
26 май 2013, 01:08
k0k0sik писал(а):Пополните счет на 100 000, поставте максимальный лот 0.1 и торгуйте хоть жизнь вечную.

берём 10 000 и лот 0.01 (пропорция та же самая что ты и предложил) и смотрим графики на 5 странице ;) ещё нолик добавить или два? :mrgreen: да та же самая байда выйдет когда попрёт тренд! :)
k0k0sik offline
26 май 2013, 01:10
WWolf писал(а):забавная переписка, в частности фраза - "у нас даже инвест пароля может не быть", и дальше "график достоверный, потому что стоит у нас на сервере"...
каким тогда боком они строят графики баланса? :mrgreen:

"всё это на авторе исключительно" из той же переписки :) а с учётом того что автор по сути рекламировал его со ссылкой на продажу, тогда понятно откуда такие графики :)

кокосик, ты каждый раз заостряешь внимание что им можно зарабатывать... можно, в вязком флёте :) но когда будет флёт или импульс (на котором илан сольёт) ещё ни одна известная мне система не смогла предсказать заранее ;)

Сейчас спрошу как они строят графики ;)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.