QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
WWolf offline
09 окт 2012, 00:26
Накопленный бонус: 31.55 USD
Ваганыч писал(а):Такое не отсыпают, а покупают. :D

такое забористое хрен продают :lol: :lol: :lol:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
fxprofi offline
10 окт 2012, 01:25
Накопленный бонус: 0.00 USD
для меня приймущества трейдинга - это свобода и познания самого себя
sietta offline
16 июл 2013, 11:04
Накопленный бонус: 0.15 USD
fxprofi писал(а):для меня приймущества трейдинга - это свобода и познания самого себя

Я бы не сказала, что работа трейдера такую уж свободу дает. Все-таки для того, что бы работать и получать стабильную прибыль приходится строго контролировать время уделяемое торговле. Без этого, на себе испытала, прибыльности добиться можно, но стабильности - нет. А на счет самопознания - отчасти да, работая на себя мы должны четко видеть свои возможности, воспитывать психологию и характер.
Alenkiy offline
21 июл 2013, 15:39
Накопленный бонус: 0.40 USD
gold and gold писал(а):Я довольна что я трейдер! Вы не от кого не зависите, только от самого себя, у вас нет расписания работы, вы сам себе начальник. Я успеваю сделать все в доме, одновременно торгую, если едим с семьей в отпуск, я всегда готова))), еще параллельно занимаюсь лепкой букетов (кстати, это тоже неплохой доход). Так что плюсов море!!!!

Я с вами согласна! Тоже так считаю! Лично мне очень даже нравится изучать форекс, читать книги, литературу, изучать информацию и применять ее на практике. И меня напрягает работа на какого-то дядю, перед которым нужно унижаться. Независимость - это самое важное в жизни.
А форекс нам в этом может помочь.
sietta offline
22 июл 2013, 06:32
Alenkiy писал(а):
gold and gold писал(а):Я с вами согласна! Тоже так считаю! Лично мне очень даже нравится изучать форекс, читать книги, литературу, изучать информацию и применять ее на практике. И меня напрягает работа на какого-то дядю, перед которым нужно унижаться. Независимость - это самое важное в жизни.

Почему же такое предвзятое отношение к начальству?) Я например, когда работала в компании экономистом - никакого унижения со стороны начальства не видела - напротив, он принимал участие в жизни коллектива и отлично ладил с сотрудниками, со многими был в дружеских отношениях. Не могу сказать, что работать на "дядю" плохо - самое главное - какой коллектив. А трейдинг, безусловно избавляет нас от работы в коллективе - это хорошо для индивидуалистов - тех, кто предпочитает работать в одиночку.
Alenkiy offline
23 июл 2013, 18:34
sietta писал(а):
Alenkiy писал(а):
gold and gold писал(а):Я с вами согласна! Тоже так считаю! Лично мне очень даже нравится изучать форекс, читать книги, литературу, изучать информацию и применять ее на практике. И меня напрягает работа на какого-то дядю, перед которым нужно унижаться. Независимость - это самое важное в жизни.

Почему же такое предвзятое отношение к начальству?) Я например, когда работала в компании экономистом - никакого унижения со стороны начальства не видела - напротив, он принимал участие в жизни коллектива и отлично ладил с сотрудниками, со многими был в дружеских отношениях. Не могу сказать, что работать на "дядю" плохо - самое главное - какой коллектив. А трейдинг, безусловно избавляет нас от работы в коллективе - это хорошо для индивидуалистов - тех, кто предпочитает работать в одиночку.

Это не предвзятое отношение к начальству. Это моя точка зрения.
Значит вам повезло с начальником. Но не все такие хорошие начальники, как был у вас.
Трейдинг нас избавляет от работы в коллективе, но ведь не лишает нас коллектива. У нас есть друзья, да и вообще людей вокруг много, с кем можно пообщаться. Лично я предпочитаю работать на себя, а не на дядю.
sietta offline
25 июл 2013, 07:20
Alenkiy писал(а):Это не предвзятое отношение к начальству. Это моя точка зрения.
Значит вам повезло с начальником. Но не все такие хорошие начальники, как был у вас.
Трейдинг нас избавляет от работы в коллективе, но ведь не лишает нас коллектива. У нас есть друзья, да и вообще людей вокруг много, с кем можно пообщаться. Лично я предпочитаю работать на себя, а не на дядю.

Это понтно, что каждый предпочел бы работу на самого себя, чем на начальника. В любом случае, самостоятельная работа дает ряд приемуществ человеку. Во-первых, мы сами решаем когда нам работать, а когда можно отдохнуть, т.е. свободный график. Во-вторых, все-таки намного спокойнее работать, когда знаешь, что ни перед кем отвечать за неудачи не придется.
Gert offline
03 авг 2013, 18:32
Накопленный бонус: 10.65 USD
Преимущества профессии трейдера одно - это независимость! Но работа эта весьма не простая, нужно иметь хорошую нервную систему, здравый смысл и долю цинизма.
sietta offline
08 авг 2013, 20:22
Gert писал(а):Преимущества профессии трейдера одно - это независимость! Но работа эта весьма не простая, нужно иметь хорошую нервную систему, здравый смысл и долю цинизма.

Свобода в организации рабочего дня, конечно, является для многих большим приемуществом. А так же, возможность достаточно больших заработков - является приемущественной чертой форекса.
Палыч offline
11 авг 2013, 12:07
sietta писал(а):Во-первых, мы сами решаем когда нам работать, а когда можно отдохнуть, т.е. свободный график.

И вот это преимущество для меня при трейдинге одно из самых основных перед другими профессиями. И хотя я себя ещё думаю что достаточно долгое время не смогу назвать профессионалом в этой области (а возможно и вообще никогда), но тем не менее.
Ну а ещё для меня преимуществом является то, что я могу параллельно с торговлей ещё и на основной работе работать. Я правда не имею ввиду сидеть в офисе и изображать деятельность, а сам на форексе торгую. Нет. У меня работа, в-основном, физическая и такого не получается. А то имею ввиду, что открыл сделки и ушёл (или уехал) на работу, а по возвращении снова можно окунуться в торговлю.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.